24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

6 признаков, что вы не зависите от своего мужчины

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:30, 10 августа, 2020 1


Что такое женское счастье? На самом деле по-настоящему счастливой может быть лишь самодостаточная женщина, которая не растворяется в своем муже и не живет жизнью своих детей. Насколько вы самодостаточна? Ответ вы найдете в нашей статье!


https://ona-znaet.ru/

Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймёт тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой. И это — ты сам. Ричард Бах
Жизнь – одна, и вы имеете право прожить ее так, как вам хочется, даже если ваш избранник представлял вашу жизнь по-другому!

Женщина может и должна жить так, как ей нравится! Не давайте подавить себя никому! А теперь проверим, насколько сильно вы зависите от своего мужа?

Действительно ли вы можете ответить утвердительно на следующие высказывания.

1. Вы выглядите так, как вам нравится


Итак, ты просыпаетесь утром и понимаете, что довольны своей внешностью, несмотря на то, что она на 100 % не соответствуют современным стандартам глянца. Твоему мужу по душе длинноволосые блондинки, а вы – жгучая брюнетка с короткой стрижкой? Не подстраивайся под его вкусы! Будьте такой, какой вы желаете себя видеть!

2. Ваш муж вам ничем не обязан


Рано или поздно самодостаточная женщина понимает, что вы со своей половинкой ничего друг другу не должны. Ярлык о том, что «женщина обязана» и «мужчина обязан» это ничто иное, как шаблон, который навязывает нам общество. Все, что делается для второй половинки, должно выполняться добровольно. Женщина не должна думать о том, что ее избранник обязан отвезти ее на побережье Мальдив, а он – что женщина обязана готовить и стирать.

3. Вы финансово не зависите от мужа


Если свои нужды на маникюр и макияж вы оплачиваете самостоятельно, это просто превосходно! Если вторая половинка проявляет инициативу и хочет оплатить новый наряд, не стоит ему отказывать. Но хорошо, если он будет знать, что вы легко справитесь с этой задачей самостоятельно.


https://ona-znaet.ru/
https://ona-znaet.ru/

4. Вы растворяетесь в своем мужчине


К сожалению, часто случается, что женщина всю свою жизнь строит вокруг мужчины, попросту забывая о себе, о своих желаниях, мечтах, целях. И если вдруг пара расстается, мир женщины рушится также легко, как карточный домик. У вас всегда должны быть СВОИ планы и мечты, не зависящие от того, нравятся они мужу или нет.

5. Вы легко можете прожить без него, скажем, неделю а может и дольше


При вынужденном расставании с любимым женщина порой проходит серьезное испытание на прочность. На самом деле при расставании нужно видеть и положительные моменты, например, это возможность познать себя и заняться любимым делом, на которое раньше просто не хватало времени. Самодостаточная женщина при ссоре не будет терзать себя сомнениями, забрасывать его сообщениями, донимать звонками. Она лучше наполнит ванну с пеной и заварит ароматный мятный чай, чтобы расслабиться и посвятить время себе.

6. Вы не зависите от его настроения


Когда мужчине грустно, он злится, женщина часто старается успокоить его и поддержать. На самом деле это правильный подход. Однако его плохое настроение не должно стать причиной вашего плохого настроения. Ваша внутренняя гармония всегда должна быть с вами, даже если любимый расстроен и подавлен.

Не поверите, но мужчины любят самодостаточных женщин и уважают их. А еще они боятся их потерять!

Женщины склонны жертвовать собой, заботиться о любимых, забывая о себе. Мы часто растворяемся в людях, однако это точно не делает нас счастливыми! Уделяйте время себе, живите СВОЕЙ жизнью, наполняйтесь энергией, делая то, что нравится лично вам, и тогда, мы уверены, что ваш избранник будет счастлив с вами!

Согласны ли вы с нами? С какими высказываниями вы не можете согласиться? Почему? Может быть, вам есть, что добавить?

отношения психология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

В мире Власти Эстонии призвали монашек из Пюхтицы порвать отношения с Москвой
Министр внутренних дел Эстонии Лаури Ляэнеметс во вторник утром на встрече с настоятельницей ставропигиального монастыря Успения Божией Матери в Пюхтице, игуменьей Филаретой заявил, что отношения с Московским патриархатом должны быть разорваны.
Lifenews Диетолог раскрыла лучший гарнир к шашлыку
Диетолог Елена Соломатина назвала овощи лучшим гарнирок к шашлыку. О том, с чем лучше всего есть жаренное на огне мясо.
Lifenews Стало известно о подаренной Агутиным сестре квартире
Сестра певца Леонида Агутина Ксения рассказала, что он подарил ей квартиру в Подмосковье.
Техно Tesla начала закрывать отделы из-за проблем с финансами
Увольнения в Tesla оказались даже масштабнее, чем ожидались. Некоторые отделы были полностью закрыты, а из других уволили 20 процентов сотрудников. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает TechCrunch.