18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В нью-йорский суд переданы документы на принца Эндрю

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:49, 9 августа, 2020 1


Скандал вокруг принца Эндрю набирает обороты. Вирджиния Робертс Джуффре передала в нью-йоркский суд документы, в которых она подробно описывает свою интимную связь с Эндрю и его странные пристрастия. Потерпевшей на тот момент было 17 лет. Рассказываем подробности.


Принц Эндрю и королева Елизавета II Источник фото: Getty Images

Министерство юстиции США планирует допросить 60-летнего сына королевы Елизаветы II принца Эндрю в рамках дела финансиста Джеффри Эпштейна, осужденного за сексуальные преступления и растление несовершеннолетних. Допрос может привести к уголовному расследованию, поскольку одна из жертв Эпштейна Вирджиния Робертс Джуффре утверждает, что несколько раз занималась сексом с Эндрю, когда ей было 17 лет.

В документах, переданных ею в нью-йоркский суд, потерпевшая подробно описала свою связь с принцем Эндрю. По ее словам, Эндрю питает слабость к женским ступням. «Это были самые долгие десять минут моей жизни, — рассказала Вирджиния. — Несколько мгновений спустя, без всякой эмоциональной связи, он взорвался в экстазе и ушел, оставив меня в расстроенных чувствах».

Вирджиния утверждает, что несколько лет находилась в сексуальном рабстве у Джеффри Эпштейна и его подруги Гислейн Максвелл. Она сопровождала Джеффри на светских мероприятиях и по его требованию занималась сексом с его влиятельными друзьями.


Вирджиния Робертс Джуффре Источник фото: Getty Images
Вирджиния Робертс Джуффре Источник фото: Getty Images

«Я помню, он спросил меня, сделала ли я так, чтобы принц Эндрю остался мной доволен», — вспоминает Вирджиния. По ее словам, у принца Эндрю был еще один странный фетиш: он любил играть с куклой, точной копией самого себя.

«Я притворялась, что мне нравятся его похотливые игры. Это приводило его в неописуемый восторг. Я хихикала, когда он касался моей груди с помощью куклы», — делится Вирджиния.

В качестве доказательства она представила снимок, на котором запечатлена вместе с Максвелл и принцем Эндрю. «Когда мы встретились, Эндрю сказал, что у него есть дочери моего возраста, — говорит Вирджиния. — Он несколько раз принуждал меня к близости».

Слова Вирджинии подтвердил работник Эпштейна, который видел ее вместе с Эндрю. Однако сам Эндрю категорически все отрицает, утверждая, что не помнит, как познакомился с потерпевшей, а в момент инцидента был в пиццерии вместе с дочерью.

В июне ФБР арестовало Гислейн Максвелл. Ее подозревают в торговле секс-услугами с участием несовершеннолетних девушек. Вскоре после ареста Максвелл принц Эндрю нанял команду адвокатов и обратился за помощью к лоббисту Роберту Страйку. Среди клиентов Страйка числятся Дональд Трамп и глава Венесуэлы Николас Мадуро. Страйк также представляет интересы дочери бывшего президента Анголы Изабель душ Сантуш, которая обвиняется в хищении внушительной суммы из бюджета государственной нефтяной компании.

Напомним, что Джеффри Эпштейн был обвинен в многочисленных сексуальных преступлениях и педофилии. Десятки девушек из неблагополучных семей рассказали, что Эпштейн платил им по $200 за массаж и оказание секс-услуг. Большинство девушек были несовершеннолетними школьницами.


Джеффри Эпштейн Источник фото: Getty Images
Джеффри Эпштейн Источник фото: Getty Images

Летом прошлого года, во время предварительного слушания, Эпштейн не признал свою вину, но 10 августа покончил жизнь самоубийством в камере тюрьмы на Манхэттене, Нью-Йорк. Существуют версия, что Эпштейн был убит, поскольку у финансиста имелся компромат на многих его приятелей.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Люблю! Знаки Зодиака, которые выбирают партнера не по внешности

Есть знаки зодиака, которые привыкли принимать мудрые решения, и не станут начинать серьезные отношения, не узнав человека. И для них не важна внешность, на первое место они привыкли ставить душу.

Читайте еще

Lifenews Самая сексуальная в мире хоккеистка показала фигуру в вязаном бикини
Канадская модель Микайла Демайтер, которую в сети прозвали самой сексуальной хоккеисткой в мире, показала фигуру в откровенном виде и порадовала фанатов. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Наша Латвия «Да уж!» Синоптики испугали прогнозом на вторую половину апреля в Латвии
Синоптики прогнозируют снег и холод до конце апреля, и убеждают, что тепла пока ждать не надо.
Техно Память новых iPhone увеличат
Компания Apple перестанет выпускать Pro-модели смартфонов с накопителем на 128 гигабайт. Об этом в своем X сообщил известный инсайдер под ником LeaksApplePro.
Наша Латвия Опрос: половина жителей Латвии не интересуется выборами в Европарламент 2024
Более половины или 51% жителей Латвии не интересуются предстоящими выборами в Европейский парламент, которые состоятся 8 июня, в то время как 47% респондентов интересуются, свидетельствуют данные последнего опроса "Евробарометра".