28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

11 вещей, которые женщина не простит даже любимому мужчине

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:20, 8 августа, 2020 1


А ты могла бы простить все это своему партнеру? Совет психологов — не стоит, иначе дальше может быть только хуже.


http://youmarriage.ru/

Любящая женщина может на многое закрыть глаза в поведении и поступках своего мужчины. Но есть вещи, которые простить сложно, особенно, если это повторяется регулярно.

1 Ложь


Неважно, мелкая или крупная — ее никогда не нужно терпеть. Переписывается ли он втайне от тебя с другими девушками или просто лжет о том, почему не сделал то, о чем ты попросила — если вранье повторяется часто и по любому поводу, речи о доверии быть не может.

2 Грубость и неуважение


Если он тебя оскорбляет, это незрелый мужчина. Если он поднял руку однажды, это, скорее всего, повторится снова. Бояться, что, если ты уйдешь, он сделает тебе хуже, не нужно. Терпеть грубость нельзя. Сильный мужчина хочет защищать женщину, а не допускать ее боли.

Если он не проявляет уважение в адрес твоих друзей, близких, родных, твоих увлечений и интересов, это тоже нельзя терпеть.

3 Грубость в адрес детей


Жестокость отца нанесет детям непоправимый вред. А уж если он поднял на них руку, такое игнорировать ни в коем случае нельзя. Никакая душевная привязанность не стоит унижения и боли твоих детей.

4 Оскорбления на публике


Если он унизил тебя перед твоими знакомыми, что хорошего можно сказать о таком мужчине. Впрочем, оскорбление перед незнакомыми тоже ничего хорошего не сулит. А если подобное повторяется, подумай, стоит ли продолжать отношения с человеком, который самоутверждается за счет насилия и грубости.

5 Постоянные упоминания прошлого


«Да ты помнишь, где я тебя подобрал», «Ты была никем до нашей встречи» — такие выражения не красят ни одного мужчину. Это лишь способ манипулирования, которым сильный и зрелый человек не будет пользоваться. Даже если в начале ваших отношений были какие-то неприятные события, это не повод напоминать о них.

6 Постоянные сравнения с бывшими

Пусть его бывшая в 2 раза вкуснее готовила или в 5 раз больше зарабатывала — прошлое осталось в прошлом. Если он выбрал тебя, значит, ты лучше бывших. Если же он постоянно сравнивает тебя с кем-то не в твою пользу — повод задуматься, а так ли сильны его чувства вообще.

7 Обвинения в собственных неудачах


Перекладывать свою вину на тебя — непростительно. Это признак слабости и незрелости. Не позволяй мужчине так себя вести.

8 Недоверие


Постоянный контроль, проверка телефона, компьютера, принятие решений за тебя — все это, прежде всего, говорит о его неуверенности в себе. Может перерасти в паранойю и серьезно сказаться на твоих нервах. Стоит ли терпеть деспотизм?

9 Равнодушие и пренебрежение


У тебя появились проблемы, а ему наплевать. Тебе хотелось бы куда-нибудь с ним сходить, но он постоянно находит повод этого не делать. Или вовсе сам постоянно пропадает где-то с друзьями вместо того, чтобы провести вечер с тобой. Не позволяй мужчине так себя вести. Личное пространство не запрещено, это даже полезно, но в разумных пределах, а не на постоянной основе.

10 Использование в корыстных целях


«Сделай-ка то-то», «А встречай меня после работы. Разве тебе сложно?», «А можешь съездить к моему другу и забрать то-то?» — конечно, помощь любимому не возбраняется, но только не в том случае, если он садится тебе на шею и попросту использует. Терпеть такое не нужно.

11 Зависимость от алкоголя, наркотиков, компьютерных игр


С этим мириться нельзя. Вредными привычками человек заменяет нехватку эмоций и даже порой чувств. По-другому он решить проблему не может и предпочитает от нее убежать. Сами по себе такие зависимости практически никогда не проходят. Чаще всего требуется помощь специалистов, но работает она только в случае, если человек ну очень хочет исправиться.

#стильжизни


Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! У этих знаков Зодиака наиболее уравновешенная психика

В чрезвычайных ситуациях именно эти люди остаются в холодном уме и знают, как действовать, чтобы спасти себя и других. Астрологи отмечают, что такая реакция – это талант, которым наделили звезды.

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Читайте еще

ЧП и криминал На дорогах Латвии как на войне: гибнут пешеходы и велосипедисты
В среду в Латвии зарегистрировано 116 дорожно-транспортных происшествий, два из них были с погибшими, свидетельствуют данные Государственной полиции. В результате ДТП погибли пешеход и велосипедист.
В мире Эксперт британской BBC: Байден называет себя сионистом (ВИДЕО)
Дипломатический конфликт США и Израиля только начинает разгораться.
Политика Минобороны ЛР нашло себе нового госсекретаря
В конкурсе на должность госсекретаря Минобороны лучшим претендентом признан советник президента Эдгара Ринкевича по вопросам национальной безопасности и секретарь Совета по национальной безопасности Айварс Пуриньш.
Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится
Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.