25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Взрыв в Бейруте: как мировые звезды отреагировали на трагедию

Размер текста Aa Aa
Люблю!
liza.ua 17:09, 6 августа, 2020 1


Во вторник, 4 августа, в столице Ливана произошла страшня трагедия — прогремел мощный взрыв, который нанес ужасную разруху и забрал более 100 жизней, еще тысячи людей получили ранения. Каждый, кто узнал о происшествии, вздрогнул от ужаса. Мировые звезды тоже не остались в стороне.


https://news.liga.net/

После взрыва в Бейруте многие селебрити стали активно публиковать фото и видео с места катастрофы, выражая соболезнования семьям пострадавших и жителям Ливана. Среди таких Ариана Гранде, Наоми Кэмпбелл и другие.

Кейт Хадсон

«Так грустно видеть нечто столь разрушительное. Мое сердце разрывается из-за тех, кто пострадал. Шлю любовь и молитвы».

Ариана Гранде

«Мое сердце, моя любовь и мои соболезнования с Ливаном и со всеми, кого затронула эта трагедия».

Сальма Хайек

«Сегодня два взрыва разрушили столицу уже и так пострадавшего Ливана. Мое разбитое сердце обращается ко всем людям, которые потеряли близких и которые находятся в пострадавших районах моего любимого Бейрута».

Шэрон Стоун

«Поздно вечером во вторник в складской секции порта Бейрут, Ливан, прогремел мощный взрыв, который унес жизни более 73 человек и ранил почти четыре тысячи человек. В результате него были разрушены здания, разбиты стекла и вспыхнул огонь. Было два взрыва. Первый, гораздо меньший, произошел на складе, где хранились фейерверки. Но этот взрыв вызвал еще один на большом складе, где хранилось 2 750 тонн аммиачной селитры, химического вещества, которое было загружено с коммерческого судна в 2014 году и которое должно было храниться на этом месте временно (для сравнения: Тимоти Маквей использовал 1,8 тонны аммиачной селитры, чтобы взорвать федеральное здание Альфреда П. Марра в Оклахома-Сити в 1995 году). Число погибших и раненых, вероятно, возрастет, так как многие все еще остаются под рухнувшими зданиями. Ливанские власти говорят, что многие тела, возможно, никогда не будут найдены, поскольку они, скорее всего, были уничтожены мощным взрывом или сгорели в результате последовавших за ним сильных пожаров».

Наоми Кэмпбелл

«Мои мысли, молитвы и любовь обращены к народу Ливана и его семьям».

Адриана Лима

«Мое сердце обливается кровью от того, что происходит в мире прямо сейчас. Я бы очень хотела иметь силу, чтобы сплотить и защитить каждого отдельного человека. Когда это прекратится? Как далеко это зайдет? Я буду молиться каждый день за мир, безопасность и здоровье. Я знаю, что весь мир в этом году был правдивым и настоящим. Достаточно. Мое сердце со всеми семьями».

Приянка Чопра

«Это ужасно. Просто катастрофически. Шлю свои любовь и молитвы всем, кого затронула эта трагедия».

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Люблю! Что лишает энергии знаки зодиака

Есть множество вещей, которые вытягивают из нас силы: много недоделанных дел, о которых мы постоянно думаем, непогашенные кредиты или долги, многочасовые переписки в социальной сети.

Читайте еще

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть
Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.
Политика Уже скоро: на оборону Латвии заступит искусственный интеллект
Сегодня, 24 апреля в Рижском замке состоялось заседание Совета национальной безопасности под руководством президента Эдгарса Ринкевичса, сообщили bb.lv в канцелярии президента ЛР.
Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных
Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?
Наша Латвия Как сэкономить: в Риге счета должны стать меньше
Это хорошая новость: перед следующим отопительным сезоном в Риге тариф на тепло, как ожидается, будет снижен в два этапа - в сумме он станет ниже, чем сейчас.