25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Звезда Гарри Поттера Джейсон Айзекс рассказал о многолетней наркозависимости

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 09:47, 5 августа, 2020 1


Актер, исполнивший в известной франшизе роль Люциуса Малфоя, поделился историей своей многолетней борьбы.


ФОТО: GETTYIMAGES.COM

В истории о мальчике, который выжил, британский актер Джейсон Айзекс играет Люциуса Малфоя, пожирателя смерти, приспешника Волан-де-Морта и вообще отрицательного персонажа. В жизни, как оказалось, сам Джейсон также ведет многолетнюю борьбу - и совсем не с силами света, а с собственными внутренними демонами. В рамках проекта издания The Big Issue актер написал что-то вроде "письма для себя в юности" и рассказал о своем многолетнем "романе" с наркотиками, который начался еще в то время, когда сам Айзекс был подростком.

Я всегда был подвержен зависимостям и к 16 годам уже пристрастился к выпивке и начал свои многолетние и довольно прочные отношения с алкоголем. Все мои действия были продиктованы желанием как можно меньше быть в здравом уме и трезвом сознании. И ничто не могло пробиться через это состояние на протяжении 20 лет,

- рассказывает Джейсон.


Джейсон Айзекс в роли Люциуса Малфоя ФОТО: GETTYIMAGES.COM
Джейсон Айзекс в роли Люциуса Малфоя ФОТО: GETTYIMAGES.COM

Актер также вспоминает случай из ранней юности: когда он в 12 лет впервые почувствовал опьянение из-за большого количества виски.

Бармен, которого мы тогда считали настоящим героем (на самом деле, он в прошлом сидел в тюрьме), тайком пронес для нас бутылку виски. Мы с друзьями выпили ее всю и затем начали веселиться. Мне быстро стало нехорошо, но я продолжил танцевать, начал приставать к какой-то девчонке, затем мне опять стало нехорошо, я выбежал на улицу, споткнулся, ударился головой о бордюр и был весь в крови… На следующий день я проснулся с ужасной головной болью, от меня несло, я помнил, что выставил себя полным посмешищем. Но вместе с тем, все, о чем я мог подумать, это "Жду не дождусь, когда смогу повторить". Почему? Я понятия не имею. Гены, воспитание, мой знак зодиака - не понимаю, что могло повлиять на это. Я просто знаю, что на протяжении последующих 20 лет я вновь и вновь пытался испытать это чувство безудержного веселья, а последствия моих поступков становились все более ужасающими.

Сейчас Джейсон сумел взять свою зависимость под контроль и научился получать удовольствие и без алкоголя и прочих веществ:

Думаю, 16-летний я сейчас бы сильно удивился тому, что можно найти счастье в простых вещах. И что со мной все в порядке. А ведь когда-то я считал себя неправильным, сломанным.


Джейсон Айзекс  ФОТО: GETTYIMAGES.COM
Джейсон Айзекс ФОТО: GETTYIMAGES.COM

Сегодня Джейсон Айзекс активно снимается в кино. Помимо участия в "Гарри Поттере" актер также известен своими ролями в фильмах "Смерть Сталина", "Ярость", "Патриот" и "Сладкий ноябрь".

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Читайте еще

Бизнес Начался ремонт некогда знаменитого ресторана «Сените»
SIA Latvijas Catering Company приступила к реставрации государственного памятника культуры - исторического ресторана Sēnīte - и уборке территории, которая будет проходить в несколько этапов.
Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм
Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.
Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности
ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".
Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.