«Одна семья»: Ленни Кравиц трогательно поздравил мужа своей бывшей

Люблю! / Звезды
ok-magazine.ru 12:54, 4 августа, 2020 1

Джейсон Момоа женат на Лизе Боне — экс-супруге Ленни.

 

В минувшую субботу звезде «Игры Престолов» и киновселенной DC исполнился 41 год. Джейсон Момоа получил много трогательных поздравлений в сети, в том числе от экс-супруга свой жены Лизы Боне — Ленни Кравица. Рок-звезда опубликовал на своей странице в инстаграме черно-белое фото с именинником и написал: «С днем рождения. Одна семья. Одна любовь».

Один из подписчиков Ленни отметил, что, вероятно, звезды не всегда так хорошо ладили, однако Кравиц поспешил возразить: «Легко и прекрасно с самого первого момента. Большая честь!»

Поклонники Боне добавили, что ее вкусу на мужчин можно только позавидовать. «Иногда я думаю, что же такого Лиза Боне сделала в прошлой жизни, что смогла очаровать этих двоих потрясающе сексуальных мужчин. Должно быть, у нее очень хорошая карма», — отметил один из пользователей сети. «Все говорят, как повезло Лизе Боне, и это действительно так, но, очевидно, она особенная, и повезло на самом деле Джейсону и Ленни», — добавил другой.

Напомним, вместе с Кравицем Боне воспитывает дочь Зои, которая также поздравила отчима и «папу-медведя» с днем рождения. «Люблю тебя, Зозо-мишка. Всем сердцем», — ответил Момоа.

Джейсон и Лиза поженились в 2017 году, хотя встречаться начали еще в 2005-м. Знаменитости воспитывают 13-летнюю Лолу и 11-летнего Накоа-Вулфа.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какой завтрак омолодит: советы тренера

3 утренних привычки позволят выглядеть моложе

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Читайте еще

Еда и рецепты Рецепт настоящей витаминной бомбы - врачи настоятельно рекомендуют

На полках в магазинах появляется все больше сезонных овощей — это ли не повод приготовить что-то новое?

Политика Были мостом, стали конечной остановкой - политик о Латвии

«Сколько у нас времени, этого никто точно не знает»: бывший дипломат, ныне представляющий в Сейме «Объединенный список» Дидзис Шмитс не согласен со мнением главы правительства Латвии Эвики Силини, которая сравнила Владимира Путина с бесконтрольно употребляющим спиртное индивидом.

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

В мире Путин, вероятно, не отдавал приказа убить Навального - ЦРУ

Президент России Владимир Путин, по всей вероятности, не приказывал убивать оппозиционера Алексея Навального в колонии в Ямало-Ненецком автономном округе 16 февраля. Как пишет "Радио Свобода", об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.