23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Forbes составил рейтинг самых высокооплачиваемых российских звезд

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:38, 4 августа, 2020 1


Первое место в нем занял Сергей Шнуров.


http://leningrad-shnurov.ru/

Forbes составил рейтинг звезд российского шоу-бизнеса с самыми высокими доходами. Первое место в нем занял фронтмен группы «Ленинград» Сергей Шнуров: за прошедший год он заработал $8,8 млн. Эксперты называют музыканта «олигархом среди наших артистов». По оценке Forbes, Шнуров со своей группой зарабатывает в среднем $150 000 за частный концерт или корпоратив.

На втором месте расположился 26-летний певец Егор Крид с годовым доходом $6,9 млн. Похоже, после ухода с Black Star дела у него идут хорошо: Крид выпустил альбом «58», клип на песню Love is с которого набрал около 22 млн просмотров на YouTube.

На третьем строчке — Дима Билан, заработавший $6,8 млн. В 2020-м певец выпустил новый альбом «Перезагрузка». За ним идет рэпер Баста: его доход составил $6,6 млн, во многом благодаря рекламным контрактам — Баста является амбассадором банка ФК «Открытие», Head & Shoulders и китайского бренда внедорожников GAC GS8.

На пятом месте — Филипп Киркоров с годовым доходом $6,6 млн. Далее идут Полина Гагарина, заработавшая $6,4 млн, группа «Би-2» ($6 млн), Григорий Лепс ($5,3 млн) и Тимати ($5,1 млн). Замыкает топ-10 телеведущий Иван Ургант, за прошлый год заработавший $5,1 млн.

В топ-20 также вошли Сергей Жуков ($5 млн), Николай Басков ($4,5 млн), Сергей Лазарев ($4,4 млн), Александр Ревва ($4,4 млн), Ксения Собчак ($4,4 млн), Дмитрий Нагиев ($4,3 млн), Стас Михайлов ($3,6 млн), Максим Галкин ($3,4 млн), Валерий Меладзе ($3,2 млн) и Zivert ($3,1 млн).

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Читайте еще

В мире Джо Байден обвинил каннибалов в том, что они съели его дядюшку
Президент США Джо Байден вызвал международный скандал своим заявлением, что его дядю во время Второй мировой войны могли съесть каннибалы Новой Гвинеи.
ЧП и криминал Бывший россиянин и премьер Карабаха ничего не ест в тюрьме Баку (ВИДЕО)
На жалость азербайджанской фемиды рассчитывать не приходится.
Политика Такого не было 20 лет: Сейм ЛР удивил наблюдателей
Один из лидеров "Нового Единства" Айнар Латковскис за свой более чем двадцатилетний политический опыт не припомнит случая, когда две оппозиционные фракции проголосовали бы за выдвинутого партией кандидата в министры.
Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия
Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.