20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Зальцбургский фестиваль пройдет с 1 по 30 августа при поддержке Rolex

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ok-magazine.ru 13:32, 3 августа, 2020 1


Зальцбургский фестиваль предлагает публике разнообразную музыкальную программу и приглашает лучших дирижеров, театральных режиссеров, певцов, музыкантов, актеров, а также лучшие оркестры мира для участия в оперных, драматических и концертных постановках и выступлениях.


https://www.dw.com/

С 2012 года компания Rolex с гордостью выступает партнером Зальцбургского фестиваля — ежегодного музыкального фестиваля, проходящего в австрийском городе Зальцбург. Фестиваль проходит каждое лето в центральной исторической части города, входящей в список объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО и являющейся местом рождения Вольфганга Амадея Моцарта.


В программе фестиваля примут участие сподвижники Rolex Бенжамен Бернхайм и Соня Йончева.

Философия компании Rolex отражается в многолетней приверженности миру культуры, которая проявляется в продолжительном сотрудничестве с престижными учреждениями и выдающимися личностями, спонсировании фестивалей и событий мирового значения, поощрении незаурядных талантов.

Компания выступает партнером Венского филармонического оркестра, Teatro Alla Scala в Милане, Королевского оперного театра Royal Opera House в Лондоне. Среди официальных послов философии совершенства Rolex оперный певец Пласидо Доминго, сопрано Рене Флеминг, меццо-сопрано Чечилия Бартоли, теноры Роландо Вильясон и Йонас Кауфман, джазовые исполнители Дайана Кролл и Майкл Бубле, ситаристка и композитор Анушка Шанкар. Компания Rolex прочно обосновалась в мире танцев, как классических, так и современных. Подтверждение тому — активная поддержка, оказываемая балерине Сильвии Гиллем и хореографу Уильяму Форсайту. Rolex выступает спонсором мероприятий международного масштаба, включая Международный вокальный конкурс для молодых дарований «Опералия» под патронажем Пласидо Доминго и фестиваль классической музыки в швейцарском городе Вербье.

«Компания Rolex — настоящий чемпион в мире искусства. Мы высоко ценим их вклад в развитие культурных событий, таких как Зальцбургский фестиваль. Их поддержка позволяет напомнить современному обществу о том, какую важную роль играет музыка в нашей жизни. Разделяя с компанией Rolex общие ценности и страсть к совершенству, мы счастливы считать ее своим партнером», — говорит Хельга Рабл-Штадлер, президент Зальцбургского фестиваля.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

В мире КНДР запустила новую зенитную ракету
19 апреля КНДР провела тестовый запуск новой зенитной ракеты «Пельти-1-2». Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
В мире животных Кошки знают физику и закон причинности
Что общего у кошек и японских ученых, которые их изучают? И те, и другие понимают базовые принципы ньютоновской механики, а также связь между причиной и следствием.
В мире Гибридная война в мутной воде: чего опасается НАТО (ВИДЕО)
Диверсионные средства позволяют Кремлю бить по самым уязвимым местам Запада.
Люблю! 17 самых коротких рецептов
Эти чрезвычайно краткие кулинарные инструкции как будто специально созданы для тех ситуаций, когда времени немного, поваренной книги с подробными рецептами под рукой нет, но безумно хочется чего-то вкусненького и необычного.