29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Астрологический прогноз на сегодня - 3 августа для всех знаков зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
astrologanna.com 07:49, 3 августа, 2020 1


Общий гороскоп


https://www.b17.ru/

Овен


Сегодня вам стоит избегать суеты в собственных действиях, а также, если возможно, общения с суетливыми людьми. Ничего, кроме головной боли это не принесет. Нынче вам показаны спокойствие и рассудительность.


Телец


Ваше счастье совсем рядом, так что отправляться на его поиски за тридевять земель в тридесятое царство совсем не обязательно. Только время зря потеряете.


Близнецы


Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас - лучше подождать до завтра.


Рак


Признание в той или иной степени требуется всем, посему не стоит скупиться на похвалы людям, которые имеют счастье работать с вами, даже если они их не слишком-то заслужили.


Лев


Сегодня вам, возможно, придется не раз менять свое мнение по тому или иному поводу. Так что лучше не торопиться его высказывать.


Дева


Проведите этот день в стороне от каких-либо событий, насколько это будет возможно. Ваш выход будет чуть позже.


Весы


Если жизнь от щедрот подкинула вам лимон, зачем есть его прямо так? Сделайте лимонад, и пускай вам завидуют менее удачливые обладатели более сладких и липких плодов.


Скорпион


Рекомендуем нынче не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо сегодня оно будет еще дальше от истины, чем обычно. Кроме того, злобное оно какое-то.


Стрелец


Сегодня рассудочная сторона вашего существа одержит полную победу над эмоциональной. Попытки осмыслить любое движение сердца никогда до добра не доводили, посему постарайтесь не переусердствовать.


Козерог


Сегодня темп жизни может резко замедлиться. То ли температура воздуха резко упадет, то ли не выспитесь.


Водолей


Сегодня вам придется принять некое решение, причем желательно это дело не откладывать, ибо найдется кому принять его за вас. Жизнь не станет вас ждать, если вам придет в голову задержаться.


Рыбы


Сегодня вам не стоит ничего менять - цена, которую придется за перемены заплатить, окажется куда выше, чем потребность в них.

#астрология #прогноз

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Еда и рецепты Какие продукты вызывают бессонницу: мятный чай тоже в «черном» списке
Проверьте, что вы едите вечером, чтобы уснуть нормально
Люблю! Как избавиться от негативной энергии
Знаете, что подобное притягивает подобное? Так происходит и с энергиями. Позитивные люди притягивают позитивные энергии и ситуации, тогда как негативисты привлекают негативные энергии и ситуации.
Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)
Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.
В мире ИГ прокомментировало реакцию властей РФ на теракт в «Крокус Сити Холле»
Востоковед и автор Telegram-канала о Ближнем Востоке Руслан Сулейманов обратил внимание на новый выпуск выходящей от лица террористической группировки «Исламское государство» газеты «Ан-Наба», в котором говорится, что обвиняя страны Запада в теракте, Россия признала свой провал перед лицом ИГ.