20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Родители Бритни Спирс делят ее деньги, пока фанаты переживают за здоровье певицы

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:08, 2 августа, 2020 1


Поклонники запустили компанию #FreeBritney и увидели сигналы SOS от звезды.


https://muz-tv.ru/

Триумф Бритни Спирс в 17 лет позже обернулся нервным срывом. После неадекватного поведения, когда она побрила себя налысо, суд установил опеку над звездой. Певица не может больше выходить замуж, водить машину и даже выходить из дома без контроля ее отца Джеймса.

Опекун полностью распоряжается деньгами Бритни Спирс, а также организовывает ей гастроли. Но Джеймс захотел большего — теперь он требует права на все хиты своей дочери. Не отстает и мама певицы Линн — ей хочется распоряжаться средствами Бритни.

22 июля проводили судебное слушание онлайн на продление опеки. Мать и отец Бритни Спирс подключились к видеоконференции, но сама певица не смогла. По ее словам, в то время у нее дома не было интернета, поэтому слушание перенесли на 19 августа.

Тем временем поклонники все больше беспокоятся за здоровье певицы. Среди них популярна теория, что родители намеренно держат Бритни Спирс в состоянии «овоща». Вместо лечения дочери они думают только о ее деньгах.

Фанаты уверены — Бритни Спирс подает сигналы SOS. В Сети завирусился хештег #FreeBritney, под которым призывают освободить певицу из-под опеки. Поводом послужило загадочное поведение звезды. Поклонники часто ее просили надеть желтое или выпустить голубей, если ей требуется помощь.

В следующих постах в Instagram она появляется в желтом топе или публикует картину с голубями. Странные танцы Бритни тоже воспринимают, как сигналы с просьбой о помощи, сообщает The Sun.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

В мире Почему президент Грузии поддерживает протесты против парламента (ВИДЕО)
"Грузия не смирится с ресоветизацией!" - пообещала бывшая сотрудница МИД Франции.
В мире КНДР запустила новую зенитную ракету
19 апреля КНДР провела тестовый запуск новой зенитной ракеты «Пельти-1-2». Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
В мире животных Кошки знают физику и закон причинности
Что общего у кошек и японских ученых, которые их изучают? И те, и другие понимают базовые принципы ньютоновской механики, а также связь между причиной и следствием.
В мире Гибридная война в мутной воде: чего опасается НАТО (ВИДЕО)
Диверсионные средства позволяют Кремлю бить по самым уязвимым местам Запада.