18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Аллергия, мигрень, низкий иммунитет и еще две болезни, от которых помогает секс

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:29, 28 июля, 2020 1


Если вам нужен повод для хорошего секса, то у нас их целых пять!


https://www.dreamstime.com/

Даже если с завтрашнего дня вы навсегда откажитесь от секса (в том числе от, так сказать, самостоятельного), ваше здоровье практически не пострадает. Но все же это приятное занятие может помочь не только получить удовольствие, но и справиться с некоторыми заболеваниями.


Аллергия


Серьезно, это приятное занятие — признанное естественное средство от аллергии и даже симптомов астмы. Во‑первых, он снимает стресс (а переживания и волнения — триггер этих заболеваний), во‑вторых, наполняет кровь кислородом и усиливает кровоснабжение органов дыхание. Профит!

Стресс


Исследователи Королевской Эдинбургской больницей в Шотландии изучили привычки и состояние здоровья 3500 человек в возрасте от 18 до 102 лет — и пришли к выводу, что те из испытуемых, кто регулярно (это значит, хотя бы один раз в неделю) занимались сексом, не только выглядели, но и чувствовали себя моложе. Секс помогает бороться с последствиями стрессов и налаживает сон — а именно недосып и постоянная нервозность, к сожалению, заставляют нас стареть быстрее. Так что не ленитесь, занимайтесь омоложением почаще!

Сниженный иммунитет


Хотите повысить иммунитет на 30%? Занимайтесь сексом дважды в неделю: это приятное занятие повышает уровень иммуноглобулина А, который отвечает за способность организма к сопротивлению заболеваниям. Кроме того, исследования подтвердили связь между высокой половой активностью и пониженным риском развития инсульта, сердечных заболеваний, некоторых форм рака и даже ОРВИ. Не надо есть чеснок — существует куда более приятное средство профилактики!

Лишний вес


Не то чтобы секс мог заменить поход в спортзал или утреннюю пробежку, но вот вам цифры: двадцатиминутный «сеанс» поможет вам сбросить 96 калорий. А это, между прочим, бокал вина!

Мигрень


Артрит, мигрень, менструальные боли — секс помогает при этих (и еще многих других) болезненных состояниях. Причем, как показываются результаты исследований, для того, чтобы снизить боль, можно даже не искать партнера: самостимуляция дает такой же (а в некоторых ситуациях еще и лучший) эффект.

#здоровье #сэкс #красота

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему не стоит признаваться в чувствах на людях

Публичное признание в чувствах практически всегда считается проявлением дурного тона. Такая идея выглядит хорошо только на телевизионном экране.

Люблю! Как расшифровать анализ крови: объясняет врач-диагност

Для постановки правильного диагноза необходима консультация специалиста, но основная информация поможет понять, нужны ли вам дополнительные обследования.

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон.

Люблю! Какие 5 вещей не стоит рассказывать близким родственникам

Ваша душа – вовсе не открытая книга. Существуют такие вещи, которые не должны знать даже самые родные люди. Откровения не могут быть безграничными, необходимо соблюдать меру. Не рассказывайте эти вещи родственникам.

Читайте еще

Люблю! Народные приметы на 18 апреля
18 апреля (5 апреля по старому стилю) в народном календаре отмечается Федул Ветреник. День назван в честь праведного мученика Феодула Солунского, церковного чтеца из Фессалоников, почитаемого в данную дату среди православных верующих.
Политика Силиня участвует в заседании Евросовета
Премьер-министр Эвика Силиня сегодня примет участие в очередном заседании Евросовета, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной канцелярии.
Наша Латвия На платформе Tet во время эфира украинского канала Freedom показали пропаганду
Во время прямого эфира украинского канала Freedom (Свобода) на платформе Tet в среду в течение 20 минут звучали песни российских исполнителей и показывались пропагандистские ролики, сообщает ТВ3, пишет ЛЕТА.
В мире Глава дипломатии ЕС Боррель: «Мы находимся на краю обрыва» (ВИДЕО)
Израиль не получит дипломатической поддержки Запада, если ударит по Ирану.