20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

8 секретов счастливых женщин

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 15:10, 23 июля, 2020 1


Для каждого человека счастье заключается в достижении чего-то особенного. Женщины, как правило, видят счастье в замужестве, материнстве, идеальной внешности и популярности среди мужчин. Но что же делать, когда всего этого у женщины нет? Можно ли чувствовать себя счастливой, не имея того, чего очень хочется? Можно! Сейчас мы поделимся с вами секретами счастливых женщин, благодаря которым они чувствуют себя таковыми независимо от внешних факторов.


http://lavkachudec.ru/

Секрет первый: Принять свою внешность


Не стоит думать, что счастье женщины зависит от размера ее бюста или густоты волос. Счастливой может стать даже самая посредственная и невзрачная «серая мышка». Примите свою внешность со всеми плюсами и минусами и научитесь делать акцент не на недостатках, а на достоинствах.

Секрет второй: Мыслить позитивно


Если ежедневно перебирать в своей голове неприятные воспоминания, обиды и прочий «хлам», то места счастью в вашей жизни точно не будет. Старайтесь думать о хорошем и воспринимать лишь положительную информацию.

Секрет третий: Делать добро


Кто-то скажет, что благие дела в наше время потеряли свою ценность. Возможно, и так. Однако не стоит забывать, что мы получаем взамен от жизни именно то, что посылаем окружающим. Не ждите мгновенной благодарности за свои хорошие поступки. Дарите добро безвозмездно, и оно, несомненно, к вам вернется.

Секрет четвертый: Фильтровать полученную информацию


К сожалению, нельзя полностью оградить себя от негатива, который время от времени нас настигает. Научитесь правильно его воспринимать. Никогда не принимайте на свой счет негативные высказывания. Старайтесь моментально от них избавляться и продолжайте мыслить позитивно.

Секрет пятый: Быть открытой


Скрытный и некоммуникабельный человек рискует прожить свою жизнь наедине со своими спрятанными чувствами. Умейте дарить любимым людям свою любовь. Счастливые женщины не боятся проявления чувств.

Секрет шестой: Заниматься любимым делом


Довольно сложно назвать себя счастливой женщиной, когда твои будни состоят из нелюбимой работы и рутинных бытовых дел. Приложите максимум усилий к тому, чтобы работа приносила удовольствие или выделяйте время на хобби после работы.

Секрет седьмой: Выбрать окружение


Только представьте себе, какой бы счастливой могла стать ваша жизнь, не будь в ней людей, которые отравляют вам существование. Представили? А теперь попробуйте сделать так, чтобы такие люди в вашей жизни появлялись как можно реже. Счастливая женщина никогда и ни с кем не выясняет отношений, а просто общается с людьми, с которыми легко.

Секрет восьмой: Верить в чудеса


Говорят, что верить в чудо могут лишь маленькие дети. А думали ли вы когда-нибудь о том, как счастливы дети? Их абсолютно не волнует внешность, свое здоровье и мнение окружающих. Они просто наслаждаются прожитым днем и верят в чудеса. Секрет счастливых женщин нередко заключается именно в том, что они всегда верят в чудо. Всегда! Независимо от настроения, погоды, самочувствия и наличия в своей жизни любимых людей.

#психология #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

В мире Сенатор США Уоррен заявила, что Apple мешает людям общаться
Сенатор от демократической партии США Элизабет Уоррен заявила, что монополия Apple на рынке смартфонов мешает людям общаться. Об этом сообщает издание 9to5Mac.
Lifenews Что с ней? Представитель Успенской сообщил о самочувствии певицы
Появившаяся в СМИ информация о плохом самочувствии российской певицы Любови Успенской не соответствуют действительности.
Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.