23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Места не для любви: где не стоит заниматься сексом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:31, 21 июля, 2020 1


Практика показывает, что если желание накрыло с головой, удовлетворить его можно буквально где угодно. Но все же некоторых мест по разным причинам стоит избегать…


https://ru.freepik.com/

1. В движущемся автомобиле


Вы можете сами понять, почему не стоит этого делать, но добавим суровой статистики. Согласно опросам, треть практиковавших секс в машине превышали скорость, другая треть — хаотично перестраивались из полосы в полосу, а 11% управляли машиной в четыре руки. Так что лучше припаркуйте машину: ощущения будут такими же, но вы точно никого не покалечите.


2. В бассейне


Секс в воде очень красиво показывают в фильмах, а в реальной жизни он далеко не так прекрасен. Хлорка меняет pH-баланс внутри вас, так что получить инфекцию становится легко. А если вода недостаточно сильно хлорирована, в ней уже циркулируют всякие неприятные бактерии. Да, риск не стопроцентный, но имеет ли смысл рисковать?

3. В океане


Бесконечное водное пространство, которое все скрывает, а еще вокруг рыбки плавают… Романтика! Да еще и хлорки нет. Но мало того, что соленая вода сильно затрудняет вагинальный секс, — одна итальянская пара в буквальном смысле срослась половыми органами! Звучит смешно, а их пришлось везти в реанимацию и разнимать хирургическим путем, используя в том числе расширитель шейки матки, который иногда применяется в родах. Слишком высокая плата за секс в воде, вам не кажется?

4. На балконе


Оттуда открывается отличный вид, и если вы не боитесь высоты — дерзайте! Только вот с балконов, случается, падают. В 2014 году в Лондоне с балкона шестого этажа выпала пара студентов, 19-летняя россиянка и 18-летний мексиканец. Очевидцы утверждают, что они собирались заняться сексом, для чего девушка села на перила балкона. Видимо, в процессе любовники не удержались, упали и разбились насмерть.

5. На песке


О сексе на песке снято не меньше сцен, чем о сексе в воде, и наверняка вам кажется, что это здорово: кататься на мягком песочке и радоваться жизни. Но для ваших интимных мест это может закончиться болью и той же инфекцией, проникшей через микропорезы на коже. Пропустите этот вариант.

6. В общественном туалете


Там можно подцепить как минимум пять неприятных инфекций, не говоря уже о диарее. Так что место, конечно, укромное, но не для сексуальных радостей.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Lifenews Названы простые способы избавления от неприятного запаха в туалете
Избавиться от неприятного запаха в туалете удастся с помощью соды.
Бизнес Внешняя торговля РФ почернела: больше продают в Африку, чем в Америку (ВИДЕО)
На фоне засекреченной статистики экономисты опираются на данные масс-медиа.
Техно Пользователи потеряли интерес к Apple Vision Pro
Американские потребители перестали приобретать очки дополненной реальности от Apple. Об этом сообщает Bloomberg.
В мире Европарламент одобрил меры торговой поддержки Украины
Депутаты Европарламента одобрили меры торговой поддержки Украины, которые включают в себя приостановку квот и пошлин на импорт до июня 2025 года, с учетом интересов фермеров стран Евросоюза. Об этом говорится в сообщении на сайте законодательного органа.