20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Калькулятор удачи: как вычислять «счастливые дни» и видеть знаки судьбы в числах

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:36, 18 июля, 2020 1


Как выбрать удачную дату для свадьбы, деловой встречи или свидания? И о чем сигнализирует Вселенная, если в нашей жизни постоянно появляется какое-то определенное число или число с повторяющимися цифрами? Объясняет нумеролог.


Фото: Getty Images

Планируете важное событие: свадьбу, подписание важной сделки, крупную покупку, – и хотите, чтобы все прошло идеально? Тогда не забудьте правильно выбрать дату. Как уверяет нумеролог Кристина Егиазарова, каждый день, в зависимости от его числа, несет для нас определенную энергетику и посыл. Вместе с экспертом учимся рассчитывать свое персональное число дня, чтобы все и всегда делать в нужное время.
Чтобы вычислить, что готовит конкретный день, нужно сравнить нумерологию вашей даты рождения (читайте также: «Числа судьбы: о чем говорит ваша дата рождения») и нужного вам дня. Нумерология даты рождения считается сложением всех чисел даты и доведением до простого числа. Например, дата рождения – 01.03.1985.

Складываем: 0+1+0+3+1+9+8+5=27
Далее: 2+7=9
То есть ваше счастливое число – 9.
Теперь вычисляем число дня, когда запланировано важное для вас событие. Например, 15.09.2020.

Складываем: 1+5+0+9+2+0+2+0=19
Далее: 1+9=10, 1+0=1

Вычисляем суммарную нумерологию получившихся чисел. Складываем свое счастливое число и число конкретного дня, доводя его до однозначного: 9+1=10, 1+0=1. Теперь ищем расшифровку получившейся у вас цифры.
1 – в этот день можно решать проблемы, осуществлять планы, заключать контракты. Любые шаги, которые ведут вас к цели, принесут успех!

2 – время не торопиться и обдуманно принимать решения. Вас могут ждать резкие перемены: от хорошего к плохому и наоборот. Важно не совершать рискованных поступков и все хорошо взвешивать.

3 – в этот день можете смело браться за что-то новое, начинать сотрудничество и завершать старые дела. Но никаких планов мести в этот день. Нужно исключить любые конфликты.
4 – спокойный день для рутинных дел. Не нужно спешить и бежать. Лучше побыть наедине с собой. Начинать что-то новое в этот день не стоит.

5 – а вот этот день для риска и счастливых случайностей! Время новых встреч, поездок, сбора «урожая» для тех, кто хорошо трудился и ждет за это результата. Смело полагайтесь на свою интуицию, она не подведет.

6 – день добра и комфорта. Это день для общения со старыми друзьями, благотворительности, прощения обид и урегулирования старых конфликтов. Новые планы лучше не строить, вместо этого лучше пообщаться с близкими и родными.

7 – время учебы и экспериментов. Смело начинайте обучение или совершайте открытия. День счастья, когда нужно заниматься тем, что приносит радость. Интуиция работает на всю катушку.

8 – в этот день делаются важные дела и принимаются радикальные решения. Он очень удачный и продуктивный. Можно идти на риск, решать сложные задачи, отправляться в новые страны.

9 – время триумфа! Успех и удача сопутствуют вашим начинаниям. Можно смело говорить о своих начинаниях, все сбудется! Отличный день для творческих людей.
Как уверяет Кристина Егиазарова, не стоит разделять числа на счастливые и несчастливые. «Каждое число несет в себе какую-то информацию. Оно просто подсказывает нам, как лучше поступить, а от чего стоит отказаться. Таковы числа в конкретных днях. Вселенная может сигнализировать нам о чем-то, если мы, к примеру, постоянно видим какое-то одно и то же число или число с повторяющимися цифрами. Это всегда для нас предупреждение», – говорит эксперт.
Одинаковые числа, которые неожиданно попали вам на глаза, по мнению нумеролога, всегда что-то означают. Нужно уметь это послание верно расшифровать.


К примеру, вы обратили внимание на номер проезжающей мимо машины, или неожиданно встретили надпись с одинаковыми 444. Это знак того, что ангелы окружают вас, уверяя вас в своей любви и помощи.


Фото: Getty Images
Фото: Getty Images

Очень хороший знак, увидеть 777. А 888 и 999 – символы чего-то завершающегося: или ваши отношения подошли к концу, или вы на пороге нового витка вашего жизненного цикла. 222 помогает в реальности осуществить все идеи человека. 333 помогает творческой реализации.
«Чтобы вам чаще везло и в делах сопутствовала удача, нужно стараться окружить себя числами, где было бы максимально много вашего золотого числа, связанного с датой рождения. Тогда оно будет помогать, – советует нумеролог. – Старайтесь, чтобы число судьбы входило в даты важных для вас событий, окружало вас в номерах машин, квартир и так далее».

#нумерология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.