25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Джада Пинкетт-Смит обсудила с Уиллом Смитом свою измену на собственном ток-шоу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:35, 14 июля, 2020 1


В результате выпуск побил рекорд по просмотрам. Рассказываем подробности.


Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит Источник фото: Getty Images

Жена актера Уилла Смита Джада Пинкетт-Смит в новом выпуске своего шоу Red Table Talk на Facebook решила открыто обсудить с мужем свою измену – и в частности слухи, которые появились после того, как рэпер Аугусто Алсина 30 июня заявил, что у него был роман с Джадой.

По словам певца, Уилл якобы даже одобрил новое увлечение жены, так как у супругов тогда были свободные отношения.

Представители актрисы тут же опровергли эту информацию. Чтобы окончательно прояснить ситуацию и развеять все слухи, Джада и Уилл решили публично обсудить ее измену.

По словам певца, Уилл якобы даже одобрил новое увлечение жены, так как у супругов тогда были свободные отношения.

Представители актрисы тут же опровергли эту информацию. Чтобы окончательно прояснить ситуацию и развеять все слухи, Джада и Уилл решили публично обсудить ее измену.

Во-время ток-шоу Джада подтвердила, что четыре года назад действительно состояла в отношениях с Аугусто. Тогда, по ее словам, они с Уиллом находились на грани разрыва и решили сделать перерыв в отношениях.

«Между нами на тот момент было все кончено. Я погрузилась в абсолютно другие отношения с Аугусто, – поделилась Джада с мужем. – Я также хочу прокомментировать слухи о том, что ты якобы дал свое согласие на это, хотя подобное согласие в такой ситуации может давать только один человек — я сама. На мой взгляд, Аугусто пытался подчеркнуть тот факт, что он не разрушал чей-то брак, что наше с тобой расставание было обоюдным. Мы определенно перепробовали все возможные способы уйти друг от друга — но в результате поняли, что это невозможно».

«Мы состоим в ужасном пожизненном браке», — сострил Уилл Смит, отметив, что смирился с изменой жены и простил ее.


Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит в 1996 году Источник фото: Getty Images
Уилл Смит и Джада Пинкетт Смит в 1996 году Источник фото: Getty Images

Эпизод шоу с участием Уилла Смита появился на Facebook 10 июля – уже через сутки он собрал рекордные для платформы просмотры: только за один час выпуск посмотрели больше 2 миллионов раз.
Напомним, Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит поженились в 1997 году и считаются одной из самых крепких пар Голливуда. У супругов двое детей: сын Джейден и дочь Уиллоу. Пара также воспитывает сына Уилла от первого брака с Шири Зампино – Трея Смита.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Можно ли приготовить сырники из тофу: постный вариант

Есть мнение, что сырники это не постное блюдо, ведь творог во время поста христиане исключают из рациона. На самом деле все зависит от того, из чего готовить. Все получится, если использовать тофу вместо творога.

Люблю! 4 знака Зодиака, которые умеют решать конфликты

Конфликты - неизбежная часть взаимоотношений, однако есть люди, которые склонны их разжигать, а есть те, кто хорошо умеет их улаживать. Рассказываем о самых дипломатичных знаках Зодиака, которые могут сгладить даже самые острые углы.

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Читайте еще

Политика Силиня просит проверить заявление о попытке подделать результаты выборов в Сейм
Премьер-министр Эвика Силиня ("Новое Единство") обратится к правоохранительным органам с просьбой проверить публично прозвучавшие утверждения о том, что почти десять лет назад тогдашний генеральный секретарь "Единства" Артис Кампарс призывал руководителя поставщика программного обеспечения для проведения выборов "SOAAR" Ренарса Каджулиса фальсифицировать результаты выборов в 12-й Сейм, чтобы обеспечить прохождение в парламент тогдашнего председателя партии Солвиты Аболтини.
Бизнес Rail Baltica: расторгнут договор с проектировщиком пунктов мобильности
ООО "Eiropas dzelzceļa līnijas" (EDzL), отвечающее за реализацию проекта железнодорожной магистрали "Rail Baltica" в Латвии, расторгло договор с проектировщиком региональных пунктов мобильности - объединением латвийской и испанской компаний "Rere Ineco".
Политика Бюрократию победим, но бюрократов не тронем: Эвика Силиня взялась за клерков
Премьер в прямом эфире ЛТВ1 напомнила, что уменьшение бюрократии записано в правительственной декларации. Поэтому власти будут нещадно с бюрократией бороться. Но только не с самими бюрократами.
Техно Как ухаживать за аккумулятором автомобиля?
Автомобильные аккумуляторы обеспечивают питание электрических систем автомобиля и позволяют запустить двигатель. Эффективный уход за аккумулятором не только увеличивает срок его службы, но и обеспечивает безопасность автомобиля и дороги.