20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Salvatore Ferragamo представляет нового члена семьи VIVA

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:03, 12 июля, 2020 1


Молодежная, современная и универсальная сумка Viva Bow от Salvatore Ferragamo – последнее дополнение семейства.


https://www.ok-magazine.ru/

Сумка Viva Bow родилась благодаря успеху обуви Viva, появившейся в 2019 году. Как и сумка Viva Bow, эта обувь была разработана креативным директором Полом Эндрю, чтобы отразить эстетическую преемственность дома с отсылкой к классическим туфлям Vara, которые были созданы Fiamma Ferragamo и выпущены в 1979 году.

Сумка Viva Bow предназначена как для дополнения, так и для придания большей популярности обуви Viva. В ней присутствует ключевой декоративный элемент обновленного культового банта Vara. Этот бант представлен в мягкой коже наппа с лакированной застежкой, окрашенный в цвет сумки, и служит местом для крепления магнитного замка, а также отражает связь дизайнерского наследия семьи Ferragamo.

Представленная изначально в двух размерах, сумка Viva Bow имеет два вместительных отделения. Она оснащена съемным кожаным ремешком со вставкой из металлической цепи в тон сумки, что позволяет носить сумку Viva на плече, (кросс-боди) на теле накрест, на руке или обхватывая ладонью, как клатч. Несмотря на геометрическую четкость сумка из мягкой кожи с одноцветной строчкой, а также с бантом того же цвета, создает актуальную неформальность.

Новинка доступна для покупки онлайн и во всех магазинах Salvatore Ferragamo.

#мода #тренды2020

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Дом и сад Чем полезна маска для сна?
Как правильно ее выбрать?
В мире США пообещали сразу предоставить Украине оружие после принятия законопроекта
Соединенные Штаты предоставят Киеву оружие сразу после принятия законопроекта о помощи Украине, Израилю и Тайваню в Палате представителей и Сенате Конгресса США, пообещала пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
Lifenews «Самая сексуальная в мире судья» снялась в откровенном бикини в честь 42-летия
Итальянская модель и телезвезда Клаудия Романи снялась в откровенном виде в честь своего 42-летия. Соответствующие публикация и комментарии появились на ее странице в Instagram.
Бизнес От второго по величине банка Евросоюза требуют сократить бизнес в России
ЕЦБ направит требования о необходимости сокращения бизнеса в России к UniCredit — одной из крупнейших банковских групп Италии. Об этом сообщает Reuters.