С костылем и без одежды: Мадонна поделилась новым селфи

Люблю! / Звезды
BB.LV 11:11, 11 июля, 2020 1

61-летняя Мадонна — мастер провокационных снимков. Звезда нередко делится с поклонниками снимками в нижнем белье, которые вызывают у общественности самую разную реакцию.

 

Вот и вчера певица опубликовала новый горячий кадр — на нем Мадонна позирует топлес, прикрывая грудь руками. Из одежды на ней надеты лишь шляпа и трусы.

У каждого есть костыль,— прокомментировала фото звезда.

На снимке она действительно опирается на костыль. Еще весной звезда перенесла операцию на колене — ей удалили хрящ. А потом она долгое время восстанавливалась и передвигалась при помощи костылей. До конца звезда пока так и не поправилась — в прошлом месяце она ходила на протест в поддержку акции Black Lives Matter, опираясь на костыли.

Мнения поклонников певицы относительно ее нового снимка в очередной раз разделились. В то время как некоторые попытались ее пристыдить и призвали к тому, чтобы она немедленно надела одежду, другие назвали ее королевой и восхитились ее смелостью и фигурой.

У нее тело лучше, чем у большинства женщин. Я знаю, что она получит в ответ много хейта. Мадонна, выглядишь потрясающе!

От этой фотографии у меня перехватило дыхание!

Вы знаете, что все эти годы наделяете женщин силами делать то, что они хотят? Вы великолепны!

— пишут ей фанаты.

#звезды


ФОТО Instagram
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Люблю! 3 причины почему не стоит носить солнцезащитные очки на голове

До наступления лета осталось чуть больше месяца. Скоро такой аксессуар, как солнцезащитные очки, вновь начнёт пользоваться огромной популярностью.

Люблю! 10 признаков, что у тебя депрессия, а ты не догадываешься об этом

Депрессия изнурительна и коварна. Излишняя самоуверенность, повышенное либидо, бесчувственность. Все это признаки приближающейся беды. Чем дольше закрываете глаза на недуг, тем только хуже. Проверьте себя.

Люблю! Что делать, если ночью хочется есть?

Насколько безопасны для здоровья знакомые многим ночные перекусы, особенно если они повторяются регулярно? Давайте разбираться.

Читайте еще

Еда и рецепты Как приготовить легендарный вальдорфский салат из «Отчаянных домохозяек»

Из всех кулинарных категорий салаты считаются самой разнообразной. Рецептов салатов существует видимо-невидимо! Но даже в этой пестрой категории кушаний вальдорфский салат считается одним из самых известных.

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Наша Латвия Нация спивается: потребление алкоголя в Латвии назвали эпидемией

Потребление алкоголя в Латвии достигло уровня, который можно сравнить с эпидемией. Чтобы значительно снизить этот показатель, необходимы срочно предпринять масштабные и комплексные меры, заключил в четверг Государственный совет по контролю за алкоголем, – сообщает LA.lv со ссылкой на агентство LETA.

Еда и рецепты О различиях между благородной и опасной плесенью рассказал диетолог

Если у человека нет серьёзных проблем с желудком и кишечником, у него может случиться лёгкое расстройство стула. У детей же попадание в организм плесени может спровоцировать опасные аллергические реакции или обильный понос.