Финансовый гороскоп на июль для каждого знака зодиака

Люблю! / Астрология
BB.LV 13:12, 10 июля, 2020 1

Где взять деньги, куда их вложить, на что тратить? Самый точный астрологический прогноз для каждого знака зодиака.

 

ОвенХорошее время, чтобы изучить различные варианты инвестиций. Убедись, что тратишь деньги с умом, так как в этом месяце будешь склонна к перерасходу. Не рекомендуется вступать в какие-либо деловые отношения, сейчас не время для этого.

Июль в целом будет финансово благоприятным для тех, кто работает на себя. Трудности могут возникнуть в середине месяца — из-за положения Луны в твоем денежном секторе. Обращай внимание на то, какие цели преследуешь, когда тратишь крупные суммы. Возможно, иногда стоит отказать себе в некоторых желаниях.

ТелецТы можешь надеяться на улучшение материального положения в начале месяца. Профессиональные усилия принесут хорошую прибыль. В то же время есть риск принятия неверных решений, касающихся распределения денег.

Особенно во вторую неделю июля, когда твоя Венера будет проходить через астрологический сектор финансов. Главной проблемой месяца станут бесполезные расходы, тем не менее июль будет для тебя очень многообещающим.

БлизнецыТебя ждут финансовые трудности. Ты будешь чувствовать себя неуверенно, в твоих мыслях и действиях будет много суеты и путаницы. Все это помешает твоей работе и продвижению в профессии. Удели больше внимания своему физическому и психическому состоянию.

Расходы могут возрасти, в основном они будут связаны с детьми и семьей. Тебе придется ограничить траты, чтобы держать все под контролем. Будь готова к неприятностям, которые принесут в твою жизнь посторонние люди. Знай, ты в состоянии преодолеть эти проблемы.

РакМесяц будет неоднозначным. Доход не увеличится, при этом могут возникнуть дополнительные расходы. Все трудности лягут на твои плечи, но к концу июля ситуация обещает стабилизироваться. В последние дни месяца твое здоровье может потребовать серьезных вложений.

Действуй осторожнее, лучше заранее отложить некоторую сумму, чтобы у тебя была подушка безопасности, и неожиданные расходы не привели тебя к финансовому краху. И уж точно не стоит связывать себя по рукам и ногам, влезая в долги.

ЛевГотовься к переменам. Есть возможность продвижения в карьере. Твои деловые качества откроют перед тобой отличные перспективы. В профессии для тебя наступают хорошие времена. Но если ты на рабочем месте давно ощущаешь себя не в своей тарелке, столкнешься с трудностями.

Энергии будет много, сможешь работать за троих. Однако не стоит тратить силы на необязательные действия, береги себя. Любые инвестиции лучше отложить на другое время, сейчас нужно думать о перспективе заработка.

ДеваВ первой половине месяца, когда Меркурий все еще будет в ретрограде, подумай о том, как сбалансировать свой бюджет и избавиться от долгов. Возникнет напряжение в общении — как с руководством, так и с подчиненными.

Первая неделя июля неблагоприятна для крупных покупок и сделок, связанных с недвижимостью. В остальном месяц будет стабильным. Постарайся подготовиться к этому периоду, тогда все будет гораздо проще.

ВесыТебя ждет щедрый денежный дождь и карьерный рост. Придется тяжело работать, но эти усилия принесут заслуженную прибыль. У некоторых представителей знака есть шанс добиться успеха благодаря кому-то из близкого окружения.

Возможно, тебе повезет получить дельный совет, который изменит твою жизнь к лучшему. В любом случае в июле стоит прислушиваться к тем, кто может подсказать тебе, как нужно действовать, чтобы добиться успеха.

Скорпион В первую неделю июля ты обязана совершить рывок. Но приготовься к тому, что все будет работать против тебя. Обстановка на работе накалится до предела. На тебя возложат дополнительные обязанности.

Не стоит сопротивляться, это время нужно только пережить. После бури наступит затишье, и тогда ты сможешь разумно распределять свои силы и финансы. Лучшие вложения этого месяца — в благоустройство дома и транспорт.

СтрелецНачальство будет требовать от тебя активной работы, в то время как ты переживаешь моральное и эмоциональное опустошение. Тебе сложно совмещать работу и выполнение домашних обязанностей. Все деньги будут уходить на семейные нужды.

Июль — не лучший месяц для покупок в кредит и вложений в недвижимость. Подумай о будущем, прежде чем принимать поспешные решения. Обрести стабильность ты сможешь только в конце июля. Тогда и действуй.

КозерогСатурн в этом месяце поддержит все твои серьезные и конструктивные идеи. В течение июля у тебя появится возможность проявить себя с лучшей стороны и прийти к долгожданному успеху. Это идеальный месяц для планирования чего-то нового.

На горизонте нет незапланированных расходов, поэтому с деньгами ты можешь обращаться довольно свободно. Творческие представители знака найдут выгодное применение своим способностям, особенно в середине месяца.

ВодолейВ июле твоя Венера находится в пятом Доме — секторе веселья и удовольствия. Ты будешь привлекать всеобщее внимание. Так что используй свое обаяние для продвижения в карьере. Особенно повезет тем, кто работает в торговле. Ты можешь обзавестись очень полезными знакомствами. К концу месяца придется начать экономить, но это ради твоего же блага. В последнюю неделю июля ты можешь решиться на крупную покупку, а значит, тебе понадобится внушительная сумма.

Рыбы Вторая половина июля принесет большие надежды. Прекрасное время, чтобы проконсультироваться с профессионалом по важному для тебя финансовому вопросу. Используй этот период, чтобы расслабиться и немного отдохнуть, ведь все идет своим чередом. В июле ты можешь смело принимать важные решения, даже если кажется, что не готова к переменам. Твое финансовое положение будет только улучшаться.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

В мире Путин, вероятно, не отдавал приказа убить Навального - ЦРУ

Президент России Владимир Путин, по всей вероятности, не приказывал убивать оппозиционера Алексея Навального в колонии в Ямало-Ненецком автономном округе 16 февраля. Как пишет "Радио Свобода", об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Бизнес Принимаемые в Латвии решения вредят лесному хозяйству - мнение

За столетие в Латвии стало вдвое больше лесов: в журнале SestDiena сообщается, что в 1929 году 25,2% территории страны занимали лесные угодья, а в настоящее время 54,7%.

Еда и рецепты Назван лучший вид орехов для диеты и здоровья

Диетологи назвали лучшие виды орехов в зависимости от того, какую пользу вы хотите извлечь.