29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Финансовый гороскоп на июль для каждого знака зодиака

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:12, 10 июля, 2020 1


Где взять деньги, куда их вложить, на что тратить? Самый точный астрологический прогноз для каждого знака зодиака.


https://www.ukrinform.ru/

Овен
Хорошее время, чтобы изучить различные варианты инвестиций. Убедись, что тратишь деньги с умом, так как в этом месяце будешь склонна к перерасходу. Не рекомендуется вступать в какие-либо деловые отношения, сейчас не время для этого.



Июль в целом будет финансово благоприятным для тех, кто работает на себя. Трудности могут возникнуть в середине месяца — из-за положения Луны в твоем денежном секторе. Обращай внимание на то, какие цели преследуешь, когда тратишь крупные суммы. Возможно, иногда стоит отказать себе в некоторых желаниях.

Телец
Ты можешь надеяться на улучшение материального положения в начале месяца. Профессиональные усилия принесут хорошую прибыль. В то же время есть риск принятия неверных решений, касающихся распределения денег.

Особенно во вторую неделю июля, когда твоя Венера будет проходить через астрологический сектор финансов. Главной проблемой месяца станут бесполезные расходы, тем не менее июль будет для тебя очень многообещающим.

Близнецы
Тебя ждут финансовые трудности. Ты будешь чувствовать себя неуверенно, в твоих мыслях и действиях будет много суеты и путаницы. Все это помешает твоей работе и продвижению в профессии. Удели больше внимания своему физическому и психическому состоянию.

Расходы могут возрасти, в основном они будут связаны с детьми и семьей. Тебе придется ограничить траты, чтобы держать все под контролем. Будь готова к неприятностям, которые принесут в твою жизнь посторонние люди. Знай, ты в состоянии преодолеть эти проблемы.

Рак
Месяц будет неоднозначным. Доход не увеличится, при этом могут возникнуть дополнительные расходы. Все трудности лягут на твои плечи, но к концу июля ситуация обещает стабилизироваться. В последние дни месяца твое здоровье может потребовать серьезных вложений.

Действуй осторожнее, лучше заранее отложить некоторую сумму, чтобы у тебя была подушка безопасности, и неожиданные расходы не привели тебя к финансовому краху. И уж точно не стоит связывать себя по рукам и ногам, влезая в долги.

Лев
Готовься к переменам. Есть возможность продвижения в карьере. Твои деловые качества откроют перед тобой отличные перспективы. В профессии для тебя наступают хорошие времена. Но если ты на рабочем месте давно ощущаешь себя не в своей тарелке, столкнешься с трудностями.

Энергии будет много, сможешь работать за троих. Однако не стоит тратить силы на необязательные действия, береги себя. Любые инвестиции лучше отложить на другое время, сейчас нужно думать о перспективе заработка.

Дева
В первой половине месяца, когда Меркурий все еще будет в ретрограде, подумай о том, как сбалансировать свой бюджет и избавиться от долгов. Возникнет напряжение в общении — как с руководством, так и с подчиненными.

Первая неделя июля неблагоприятна для крупных покупок и сделок, связанных с недвижимостью. В остальном месяц будет стабильным. Постарайся подготовиться к этому периоду, тогда все будет гораздо проще.

Весы
Тебя ждет щедрый денежный дождь и карьерный рост. Придется тяжело работать, но эти усилия принесут заслуженную прибыль. У некоторых представителей знака есть шанс добиться успеха благодаря кому-то из близкого окружения.

Возможно, тебе повезет получить дельный совет, который изменит твою жизнь к лучшему. В любом случае в июле стоит прислушиваться к тем, кто может подсказать тебе, как нужно действовать, чтобы добиться успеха.

Скорпион
В первую неделю июля ты обязана совершить рывок. Но приготовься к тому, что все будет работать против тебя. Обстановка на работе накалится до предела. На тебя возложат дополнительные обязанности.

Не стоит сопротивляться, это время нужно только пережить. После бури наступит затишье, и тогда ты сможешь разумно распределять свои силы и финансы. Лучшие вложения этого месяца — в благоустройство дома и транспорт.

Стрелец
Начальство будет требовать от тебя активной работы, в то время как ты переживаешь моральное и эмоциональное опустошение. Тебе сложно совмещать работу и выполнение домашних обязанностей. Все деньги будут уходить на семейные нужды.

Июль — не лучший месяц для покупок в кредит и вложений в недвижимость. Подумай о будущем, прежде чем принимать поспешные решения. Обрести стабильность ты сможешь только в конце июля. Тогда и действуй.

Козерог
Сатурн в этом месяце поддержит все твои серьезные и конструктивные идеи. В течение июля у тебя появится возможность проявить себя с лучшей стороны и прийти к долгожданному успеху. Это идеальный месяц для планирования чего-то нового.

На горизонте нет незапланированных расходов, поэтому с деньгами ты можешь обращаться довольно свободно. Творческие представители знака найдут выгодное применение своим способностям, особенно в середине месяца.

Водолей
В июле твоя Венера находится в пятом Доме — секторе веселья и удовольствия. Ты будешь привлекать всеобщее внимание. Так что используй свое обаяние для продвижения в карьере. Особенно повезет тем, кто работает в торговле. Ты можешь обзавестись очень полезными знакомствами. К концу месяца придется начать экономить, но это ради твоего же блага. В последнюю неделю июля ты можешь решиться на крупную покупку, а значит, тебе понадобится внушительная сумма.

Рыбы
Вторая половина июля принесет большие надежды. Прекрасное время, чтобы проконсультироваться с профессионалом по важному для тебя финансовому вопросу. Используй этот период, чтобы расслабиться и немного отдохнуть, ведь все идет своим чередом. В июле ты можешь смело принимать важные решения, даже если кажется, что не готова к переменам. Твое финансовое положение будет только улучшаться.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Еда и рецепты Какие продукты вызывают бессонницу: мятный чай тоже в «черном» списке
Проверьте, что вы едите вечером, чтобы уснуть нормально
Люблю! Как избавиться от негативной энергии
Знаете, что подобное притягивает подобное? Так происходит и с энергиями. Позитивные люди притягивают позитивные энергии и ситуации, тогда как негативисты привлекают негативные энергии и ситуации.
Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)
Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.
В мире ИГ прокомментировало реакцию властей РФ на теракт в «Крокус Сити Холле»
Востоковед и автор Telegram-канала о Ближнем Востоке Руслан Сулейманов обратил внимание на новый выпуск выходящей от лица террористической группировки «Исламское государство» газеты «Ан-Наба», в котором говорится, что обвиняя страны Запада в теракте, Россия признала свой провал перед лицом ИГ.