19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Какие цвета одежды в моде летом 2020

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:33, 9 июля, 2020 1


Как составить модный look: total white, фуксия и все цвета радуги


https://www.7ya.ru/

Лето – отличный повод освежить гардероб ярким вкраплением цвета, разнообразием форм и уникальностью фасонов. Время откровенной женственности и долгожданной легкости пришло. Какие цвета в моде на этот раз и на чем стоит сделать акцент?

Если обобщить все предстоящие тренды, тенденции, стильные фишки и новинки нынешнего сезона Summer 2020, а также объединить все must have веяния, то мы увидим fashion-призыв к натуральности, естественности, гармонии с самой собой и слиянию с природой.

Один из самых модных инструментов в летней коллекции – яркий узор и принт. Этот тренд способен освежить, синхронизировать, привнести изюминку или разбавить любой ваш look. Этим летом будут популярны такие fashion-вдохновения, как цветочные мотивы, оптические узоры, изящные абстракции, пестрая эклектика, сочные джунгли, урбанистические буйства, лиственные рисунки, тропические ноты, все возможные градиенты, вариации гороха, tie dye и хищный бум.

Приверженцы эпатажа и привлечения внимания к своей персоне будут рады увидеть в коллекциях объемные логотипы, произведения искусства, ретро взгляд, потертый деним, сексуальные комбинезоны, обилие бахромы, вышивки и полупрозрачных тканей, блестящие фактуры и неоновые расцветки.



Total look white


Этим летом не бойтесь быть ослепительно белой. Да, это рискованно и непрактично, но так гениально, просто и лаконично. Могу сказать вам по секрету: чем сложнее подтон, тем более благородно он выглядит в деле. Для летних образов можете смелее экспериментировать с оттенками в более теплой гамме. Они подходят абсолютно всем и "играют" с любым темным и ярким цветом.

Фуксия – цвет для смелых
Если вы готовы принять в свою жизнь новый масштабный по своему величию цвет, то это однозначно – фуксия. В таком цвете вы точно не останетесь незамеченными и сможете сделать впечатляющие снимки для своего Instagram аккаунта. Это настоящий жаркий антидепрессант: глядя на него, автоматически чувствуешь прилив сил, креативности и заряд бодрости.

Особенно притягательно фуксия раскрывается с изумрудным и голубым цветом, а для солирующей линии в образе вам подойдут нейтральные опции в белой, серой или пастельной гамме.

Если вы пока не готовы к таким модным экспериментам и любите минимализм в цветовом наполнении, можете начать с малого – подбора яркой пары лодочек, кедов, лоуферов, балеток или босоножек.

Все оттенки зеленого


А вот самый спокойный, умиротворенный и энергетически мягкий цвет в одежде, бесспорно, зеленый. Он весьма и весьма жизнеутверждающий, разноплановый и легко адаптируемый в любой look. Советую вам присмотреться к нему, в частности, в травяных, аквамариновых оттенках и fashion-смеси зеленого с коричневым под интересным названием chive.

Сочная радуга


В ход идет также сочная радуга из коралловых, апельсиновых, лаймовых, ярко-синих, янтарно-пряных, ало-красных, пастельно-голубых, песочных и виноградных оттенков. Будьте смелее в дополнении образа завершающим штрихом в виде массивных сережек, изысканных шляп, миниатюрных сумок и крупных цепей. Не отказывайте себе в удовольствии быть новой, неординарной, игривой, а главное - самой собой.



Удачное вложение
Такие цвета, как черный, серый, белый и нюд – многогранны и без доли сомнения превалируют во всех женских гардеробах. Они принадлежат к ахроматичексим цветам, которые должны поддерживать баланс цветного и бесцветного в любом вашем модном воплощении. К примеру, если мы создаем фундамент образа из трех цветов с присутствием красного, розового, черного и белого цветов, то черный и белый не учитываются.

Как правильно сочетать цвета в летней одежде


Стоит начать составление любого образа, а тем более летнего с правильно подобранного цвета и гармоничного сочетания оттенков между собой.

На самом деле почти каждый цвет можно миксовать с любым другим, как бы странно это ни звучало из моих уст. Главное в этом вопросе - фокусирование на количестве того или иного цвета, а дальше - дело за комбинацией цветовой палитры в расположении основной одежды и аксессуаров.

Если вы все-таки решитесь сделать ведущим определенный цвет, то его нагрузка должна быть семьдесят процентов. А вот оставшиеся тридцать у вас есть возможность распределить между другими тонами, не создающими конфликт в тандеме.

Модные силуэты лета 2020


Если говорить о фасонах, то будут востребованы всеми любимые оверсайз комплекты, ассиметричные модели, объемные рукава, длина мини, обтягивающие формы наряды. Не останутся незамеченными изделия с мужского плеча, укороченные бра, платья со сборками и relax разновидности брюк.

Самые взыскательные модницы начинают фантазировать и мотивировать себя на предстоящие покупки уже сейчас: выбирая на просторах интернета эффектные подиумные образы, изящные сумки, обувные бестселлеры, внимательно изучая при этом палитру ассортимента одежды и украшений. Надеюсь, в самое ближайшее время осуществлять задуманное в плане новых приобретений мы сможем не только посредствам онлайн-заказов, к которым привыкли за время карантина, но и лично посещая магазины для шопинг-ритуала "вживую".

#мода #тренды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Бизнес Нежелание иностранцев давать денег Китаю объяснили
Приток иностранных инвестиций в Китай продолжает падать из-за неясных перспектив дальнейшего роста экономики. По итогам марта он составил всего 12 миллиардов долларов, что на 38 процентов ниже, чем годом ранее, пишет Bloomberg.
Политика Латвийский «корабль дипломатии»: Ринкевич пожелал Браже выдержки и чувства юмора
Поздравляя Байбу Браже со вступлением в должность министра иностранных дел, президент Латвии Эдгар Ринкевич пожелал ей выдержки в управлении "кораблем дипломатии" Латвии. Браже оперативно ответила Ринкевичу.
В мире Дугину - бывшему мужу ЛГБТ-активистки, мешают возглавить центр Ильина (ВИДЕО)
Лже-духовник Путина нашептывает ему о сладости Апокалипсиса.
Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол
Какие приметы на кухне стоит соблюдать