20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В сети появились новые подробности жизни принца Гарри и Меган Маркл

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 17:19, 7 июля, 2020 1


Супруги безуспешно пытаются приблизиться к американской мечте.


https://www.gazeta.ru/

Больше трех месяцев герцог и герцогиня Сассекские живут в Беверли-Хиллз, в роскошном особняке, любезно предоставленном им голливудским актером Тайлером Перри. Источник из близкого окружения пары рассказал, что жизнь в солнечной Калифорнии совсем их не радует: принц Гарри и Меган Маркл слишком много потеряли, чтобы так быстро оправиться от случившегося и начать новую жизнь.

«Меган сейчас ниже травы, тише воды. Она чувствует себя крайне опустошенной и загнанной в угол», — рассказал инсайдер Sunday Mirror. Он добавил, что экс-актриса стала замкнутой и сильно ограничила круг общения, заставив близких волноваться. Теперь она мало кому может доверять.

Герцогиня тяжело переживает потерю близкой подруги Джессики Мулрони. Напомним, что дизайнер оказалась в центре скандала из-за конфликта с модным блогером афроамериканского происхождения Сашей Эксетер. Маркл решила воспользоваться ситуацией и прекратить общение с Мулрони, считая, что та лишь наживается на ее причастности к британской королевской семье.

Принцу Гарри тоже сейчас несладко: по словам источника, он «измучен разрушенными семейными узами», а в день рождения принца Уильяма, 21 июня, чувствовал себя крайне скверно. Связался ли герцог со старшим братом в день его 38-летия, не уточняется. Ранее источники зарубежной прессы отмечали, что сыновья принцессы Дианы заметно сблизились за время карантина и смогли наладить общение.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему кошка лижет ковёр? изучаем причины необычного поведения

Некоторые владельцы шутят: дефицит шерсти в организме — вот кошка и лижет ковёр. Но на самом деле такое причудливое поведение может говорить о том, что с вашим питомцем не всё в порядке.

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Читайте еще

Наша Латвия Рижанам резко увеличили налог на недвижимость: Рижская дума объяснила – почему
«Получил счет за землю под многоквартирным домом в размере 4% от кадастровой стоимости (до этого года было 1,5%). Земля принадлежит Рижской думе, в счете дана ссылка на изменение закона от 1937 г. (статья 38.2). Получается, Рижская дума у нас теперь сравнялась с земельными баронами?
Наша Латвия Смотрят и слушают нелатыши: как переделают общественные СМИ на русском языке
Бренд общественного мультимедийного ресурса в будущем году изменится, "приблизившись к стратегическим целям платформы национальных меньшинств". На нем, а также на 4–й программе Латвийского радио продолжат содействовать изучению латышского языка. Об этом и многом другом говорилось на днях в парламенте.
Бизнес Электричество в Латвии дешевле, чем в Литве и Эстонии – Sadales Tīkls
Десинхронизация энергетики нашего региона от России и Беларуси не повлияет на стоимость электричества для потребителей. Так во всяком случае утверждают госэнергетики. Председатель правления Sadales Tīkls Сандис Янсонс при этом подчеркнул: "Мы не производители и не торговцы. Мы обеспечиваем, чтобы по проводам тек ток".
В мире животных Рыбы умеют распознавать человеческие лица
Возможно, обитатели вашего аквариума знают вас в лицо. Исследователи из Оксфордского и Квинслендского университетов установили, что рыбки-брызгуны прекрасно распознают лица людей по фотографиям.