19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Four Seasons Resorts Maldives объявили о коллаборации

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 18:13, 7 июля, 2020 1


Каким бы ни было будущее, одно можно сказать наверняка: человечеству еще многое предстоит узнать и сделать.


ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

В период колоссальных перемен, когда мы переосмысливаем понятие глобального сообщества, курорты Four Seasons Resorts Maldives объявляют о новом партнерстве с NOW Force for Good Alliance и EarthCheck, цель которого – создание более осознанной, сплоченной и экологичной индустрии туризма.

"Сейчас, когда буквально весь мир остановился, мы находимся на пороге беспрецедентного момента истины и просветления", – комментирует Региональный вице-президент и Генеральный Менеджер курортов Four Seasons Resorts Maldives Армандо Краенцлин (Armando Kraenzlin). "Здесь, на Мальдивах, мы давно осознали нашу ответственность за заботу о нашей планете и людях. Начало нашего сотрудничества с компанией EarthCheck и NOW Force for Good Alliance, стартовавшего в День Земли 2020 года подчеркивает наше стремление стать еще более ответственными и прозрачными в отношении всего, что мы делаем, и призвать к непрерывному совершенствованию, которое так необходимо индустрии туризма".

За последние два десятилетия команда Marine Savers курортов Four Seasons на Мальдивах, роскошных Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa и Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru, разработала одни из самых новаторских инициатив в регионе, включая программу по восстановлению коралловых рифов, программу спасения черепах и исследования скатов манта.

Данные инициативы проводятся наряду с производством собственной бутилированной воды в стекле, программами по переработке пластика, солнечными энергетическими установками, местными проектами в области здравоохранения и поддержки местного населения, участием в аккредитованной программе подготовки кадров для индустрии гостеприимства и поддержкой последних оставшихся на Мальдивах ремесленников.

Курорты надеются, что их усилия и незабываемые впечатления, полученные от исследования скатов манта, участия в программе по восстановлению коралловых рифов, детской программы Junior Marine Savers и дайвинга для мониторинга подводной жизни и уровня загрязнения, оказывают бесспорное влияние на осведомленность и осознанность гостей курортов и помогают идеям устойчивого развития двигаться дальше от нетронутых пляжей Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa и Four Seasons Resort Maldives at Landaa Giraavaru.

"Наше сотрудничество с NOW и EarthCheck – еще один пример того, как мы продолжаем расширять наши усилия по обеспечению экологической устойчивости в сегодняшнем измененном мире", – продолжает Краенцлин. "Пандемия заставила нас всех остановиться и дала нам время для того, чтобы серьезно подумать и выбрать другое будущее. Благодаря такого рода партнерствам у индустрии туризма появится шанс обрести новый способ существования в мире, где экологическая устойчивость является нормой, а не идеалом".

#отдых #путешествия

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как сделать бабушек и дедушек счастливыми: порой достаточно их слушать

Пожилые люди часто склонны испытывать чувство одиночества, поэтому наша задача – дать им почувствовать себя нужными и счастливыми.

Люблю! Лучшая диета для женщин 50+

Каждый год группа престижных экспертов собирается, чтобы оценить популярные планы питания и выбрать лучший. В этом году средиземноморская диета вышла на первое место седьмой год подряд. Средиземноморская диета по-прежнему очень популярна. И это, как утверждают врачи и диетологи, вполне заслужено.

Люблю! Какова идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной

Оказывается, для женщин характерно искать себе партнера своего возраста или на пару лет старше. В свою очередь мужчины, вне зависимости от своего возраста, хотели бы построить отношения с партнершами, которым около 20 лет.

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Читайте еще

Бизнес Литовская Garsu pasaulis отсудила у Кыргызстана 3 млн евро
Стокгольмский международный арбитражный суд в своем окончательном решении в начале апреля объявил, что Кыргызстан нарушил права литовской компании Garsu pasaulis и присудил в ее пользу компенсацию в 3 млн евро по причине потерянной прибыли и судебных издержек, пишет в пятницу литовское издание деловых новостей Verslo zinios.
В мире Бомбардировщик Ту-22М3 разбился в Ставропольском крае
Дальний бомбардировщик потерпел крушение при возвращении на аэродром после выполнения боевого задания, сообщают в Минобороны РФ. Украина утверждает, что его сбили, пишет DW.
Наша Латвия До 10 см снега: в начале следующей недели в Латвии ожидается метель
В понедельник и вторник, 22 и 23 апреля, в Латвии возможны сильные осадки, в том числе снег и метель, свидетельствуют прогнозы синоптиков.
Политика Браже прокомментировала масштаб взаимных ударов между Ираном и Израилем
Масштаб взаимных ударов, нанесенных Ираном и Израилем за последнюю неделю, может свидетельствовать о стремлении положить конец наблюдаемой сейчас эскалации военного противостояния, такую оценку высказала дипломат, будущий министр иностранных дел Байба Браже в эфире передачи «Утренняя панорама» телеканала LTV, пишет ЛЕТА.