25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июля от астролога

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:30, 6 июля, 2020 1


Хочешь узнать, что подготовили тебе звезды на этой неделе? Читай наш самый точный астрологический прогноз!


https://bash.news/

Овен

Овнам звёзды советуют в предстоящие семь дней выбрасывать из жизни всё лишнее, начиная от очевидного — предметов — и заканчивая лишними мыслями и даже людьми, которые давным-давно не привносят в твою жизнь ничего хорошего. Рви с прошлым без сожалений! Это приблизит тебя к желанному, радостному и счастливому будущему.


Телец

Тельцам небесные светила сообщают, что на наступающей неделе довольно просто овладеть какими-либо новыми навыками. Не нужно теряться – всё в твоих руках! Пользу принесёт уборка в доме, но с нею следует поспешить, потому что вот-вот тебе предстоит поездка, о которой ты, возможно, пока ещё не догадываешься. Она может нарисоваться внезапно.


Близнецы

Близнецам звёзды рекомендуют в ближайшие семь дней не взаимодействовать со сложными техническими устройствами. Всё может закончиться поломкой. Гораздо лучше потратить время и энергию на людей, которые попросят твой помощи или защиты. Неделя благоприятна для соревнований и спортивных состязаний.


Рак

Ракам небесные светила указывают на то, что на грядущей неделе можно проиграть, если пытаться противостоять сильным соперникам. Лучше на время отложить противоборства и заняться своей жизнью: навести марафет, позаботиться о здоровье. Ремонта тоже лучше избежать, как и строительных работ. Лучше воздержаться от оценочных суждений о других людях.


Лев

Львам звёзды советуют уделить больше внимания своим близким, либо тем, кто, как тебе представляется, нуждается в твоей помощи или поддержке. Через заботу ты проявляешь любовь и помогаешь себе стать лучше. Хорошее время для развлечений, праздников, встреч со старыми друзьями. При возникновении сложностей важно действовать решительно.


Дева

Девам небесные светила рекомендуют на предстоящей неделе приготовиться к продолжительной сидячей работе. Ты будешь много писать — кому-то или о чём-то. Не следует сторониться крупных задач. Они тебе вполне по плечу. Неплохие успехи в творчестве. Главное — не отступать от начатого и постепенно доводить всё до совершенства.

Весы

Весам звёзды указывают на то, что в грядущие семь дней стоит почаще прибегать к помощи здравого смысла. Голос интуиции будет громок, но его советы окажутся в корне неверными. Неисключено, что тебе предстоит какая-то поездка, впечатления окажутся позитивными. На работе будет много обязательств. Может быть, попросят подменить сотрудника.


Скорпион

Скорпионам небесные светила предлагают на наступающей неделе браться за благоустройство жилища. А тем, кто ещё лишь на стадии строительства, звёзды обещают хорошие результаты. Сейчас удачное время для закладки фундамента. Может настигнуть плохое настроение, но друзья и близкие легко избавят от любой хандры. А вот к романтике особенно тянуть не будет.

Стрелец

Стрельцам звёзды советуют в ближайшие семь дней не бояться медицинских процедур. Они пойдут исключительно на пользу. На работе возможны «тёрки» с руководством. Зато с делами всё спорится. Твоя проницательность поможет в решении самых трудных задач. А вот на прошлое оглядываться не следует – там нет ничего полезного.
Козерог.

Козерогам звёзды предлагают на грядущей неделе не погружаться в новые для себя сферы. Освоение их отвлечёт от важных дел. Да и путешествие – несвоевременная задумка. Радость и счастье можно найти прямо здесь, например на этих же выходных. Тем, кто пока не нашёл работу, повезёт на наступающей неделе. И сразу же будет у кого поучиться.


Водолей

Водолеям небесные светила рекомендуют в наступающие семь дней обратиться к духовным практикам. Они дадут ответы на важные в твоей жизни вопросы. От второй половинки следует ожидать беспочвенные сцены ревности. Технику лучше не чинить самостоятельно – вряд ли это закончится чем-то хорошим. Не забывай, что есть специалисты.


Рыбы

Рыбам звёзды указывают на то, что на предстоящей неделе следует отправиться в путешествие, чтобы получить достаточно эмоциональных переживаний, которые потом помогут в творчестве или каком-то ином деле. Велики шансы на победу в спортивных и интеллектуальных состязаниях. Свидания лучше организовывать простые, не пытаясь произвести впечатление.

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Люблю! Почему болит грудь у женщины: и нет, это не про рак!

Когда дело касается дискомфорта в груди — мы настораживаемся. Но всегда ли это признак тяжелого заболевания? Разбираемся вместе.

Люблю! SMAS-лифтинг: разоблачение мифов об альтернативе круговой подтяжки лица

Женщины не могут поверить, что без хирургического вмешательства и инъекций можно стать обладательницей четких контуров лица. А потому пользующаяся бешеной популярностью процедура обросла определенными мифами. Давайте разбираться.

Читайте еще

Люблю! Народные приметы на 25 апреля
25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.
Наша Латвия В выходные ожидается солнечная погода, но уже скоро - новые заморозки
В субботу, 27 апреля, во время Большой Толоки в Латвии ожидается преимущественно солнечная погода, прогнозируют синоптики, пишет ЛЕТА.
В мире ЦРУ: «Существует очень реальный риск того, что украинцы могут проиграть» (ВИДЕО)
Но военная помощь США позволит Киеву и дальше удерживать позиции.
Политика Кариньш вернется в Сейм
Сегодня бывший министр иностранных дел Кришьянис Кариньш ("Новое Единство") планирует восстановить свой мандат депутата Сейма.