20 апреля, суббота
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Канье Уэст анонсировал коллаборацию с масс-маркет брендом

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 13:30, 4 июля, 2020 1


После объявлния о сотрудничестве акции компании выросли на 42%.


ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM

Накануне стало известно, что рэпер Канье Уэст заключил 10-летний контракт с американским брендом Gap на создание одежды под брендом Yeezy, который принадлежит музыканту. Дебютная коллаборация появится в магазинах Gap в 2021 году. В основном это будут толстовки, футболки, джоггеры и другая базовая одежда для мужчин, женщин и детей по демократичным ценам.

После новостей о сделке акции американской компании выросли на 42%, достигнув максимального значения с марта, когда акции упали на фоне пандемии коронавируса, сообщает Reuters. Кроме того, стоит отметить, что финансовые трудности Gap начали испытывать еще в 2017 году. Тогда им пришлось закрыть несколько сотен точек продаж по всей Америки, а спустя год были закрыты еще 200 магазинов по стране. Следующим шагом стало закрытие розничных магазинов в других странах.


Тизер Yeezy х Gap, представленный Канье Уэстом в Twitter  ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM
Тизер Yeezy х Gap, представленный Канье Уэстом в Twitter ФОТО: GETTYIMAGES.COM, INSTAGRAM.COM

Сейчас ритейлер продолжает реализовывать свой план по глобальной реструктуризации, а именно: по закрытию 235 магазинов по всему миру в течение 2020-2021 годов. Коллаборация с Уэстом поможет бренду выйти из кризиса и привлечет новую аудиторию покупателей.

Канье Уэст также сотрудничает по аналогичному с Gap договору с компанией Adidas, вместе с которой он выпустил спортивную одежду Yeezy. Благодаря этому сотрудничеству в 2019 году Уэст стал самым высокооплачиваемым хип-хоп артистом в мире по версии журнала Forbes. По оценке издания, за год рэпер заработал 150 миллионов долларов.

мода тренды2020

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 20 апреля

20 апреля (7 апреля по старому стилю календаря) в народе отмечается Акулинин день. Происхождение названия связано с именем святой Акилины Синопской – мученицы, чью память почитают в данную дату в церковном календаре.

Люблю! Знаки зодиака с самой сильной интуицией

Интуиция есть у всех, но кто-то постоянно прислушивается к своему внутреннему голосу, а кто-то предпочитает его игнорировать, из-за чего он звучит все тише, а потом окончательно пропадает.

Люблю! Не трогайте углы и не кладите деньги на стол

Какие приметы на кухне стоит соблюдать

Люблю! Как очистить организм весной: простые продукты для детоксикации

Весна – время обновления не только для природы, но и для нашего организма. После зимы, когда питание часто становится более калорийным и менее разнообразным, важно подумать о детоксикации организма. Очистить его помогут простые и доступные продукты, которые можно легко включить в свой рацион.

Читайте еще

Lifenews Стало известно о пользе редиса для профилактики онкологии
Диетолог Залетова: редис помогает в профилактике диабета, ожирения и онкологии.
ЧП и криминал Умер экс-премьер Литвы: следов насилия не обнаружено
В субботу утром на 73-м году жизни скончался бывший премьер-министр Литвы Гядиминас Киркилас, пишут литовские СМИ.
В мире Перехват? США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков
Военно-воздушные силы (ВВС) США подняли в небо 12 стратегических стелс-бомбардировщиков B-2 Spirit. Об этом пишет издание TWZ.
Наша Латвия Латвийские коты пошли на регистрацию раньше времени
Как заявили латвийские ветеринары, население, даже не дожидаясь вступления в силу нового закона, понесло своих котов и кошек на чипирование.