18 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Жена автора "Кода да Винчи" Дэна Брауна обвиняет его в нескольких изменах

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 15:41, 3 июля, 2020 1


Множество любовниц, похищенные с фамильного траста деньги и паутина изо лжи - по словам бывшей супруги писателя, жизнь с ним была похожа на настоящий психологический триллер.


ФОТО: GETTY IMAGES.COM

Автор "Инферно", "Ангелов и демонов" и "Кода да Винчи" Дэн Браун известен своими детективными романами-головоломками, в которых главные герои, следуя подсказкам из древних манускриптов, разгадывают тайны мироздания. Впрочем, не менее интересные сюжеты можно найти и в биографии самого писателя. Если верить иску, поданному против Дэна его супругой Блайт в этот понедельник, из истории их брака получился бы увлекательный роман. Хоть и с трагическим финалом.

Супруги развелись еще в декабре 2019 года, и Блайт отошла существенная доля нажитого в браке имущества. Однако моральная компенсация, по-видимому, оказалась для женщины важнее. По сообщениям издания People, в поданных ею документах заявляется, что вся жизнь с Брауном была паутиной изо лжи, основанной на многолетних изменах мужа. Деньги же на содержание своих любовниц писатель брал из их общих семейных фондов, что и возмущает Блайт больше всего. Также женщина пребывает в шоке от того, что в число возлюбленных Брауна вошло по сути все его и ее близкое окружение - парикмахер, персональный тренер, некая близкая их семье женщина-политик, подруга самой Блайт.… Автор умудрился соблазнить даже тренера по верховой езде, которую Блайт наняла в Голландии для ухода за их жеребцом. А после - подарил этой женщине лошадь за 345 тысяч долларов. Началось же это пагубное поведение примерно в 2014 году.





Дэн Браун  ФОТО: GETTYIMAGES.COM
Дэн Браун ФОТО: GETTYIMAGES.COM

В документах написано, что Блайт на протяжении многих лет являлась поддержкой и опорой своему супругу, помогала ему развивать его талант и даже "привнесла ключевые темы и основные идеи в некоторые из его романов" - включая и главный хит писателя "Код да Винчи". А также - что в последние годы они стали друг другу чужими людьми, она всеми силами старалась спасти брак и три раза предлагала Дэну отправиться к семейному психологу. Но тот отказывался.

Официальный ответ самого Брауна не заставил себя долго ждать. И его заявление, которое оказалось в распоряжении People, таково:

Я потрясен этими ложными обвинениями. Я был честен и верен ей и во время соглашения о разводе, в результате которого Блайт получила больше половины наших общих средств. У меня нет желания дискутировать с моей супругой публично, и я не получу никакого удовольствия, если доведу это дело до суда. По причинам, известным ей одной, она создала свою версию нашего брака, направленную на то, чтобы унизить меня.

На данный момент супруга писателя остается непреклонна в своем желании отомстить - ведь о двойной жизни мужа она узнала совсем недавно:

Я верила этому мужчине долгие годы. Мы работали вместе и, добившись успеха, пообещали друг другу, что не позволим славе изменить нас. Но теперь я не узнаю человека, которым стал Дэн. Пришло время миру узнать про его обман и предательство. Пришло время правды.

О том, на чьей стороне находится общий сын пары - Дэвид Чинчилла (1998 года рождения), не сообщается. Неизвестна и сумма компенсации, которую просит Блайт за предательство мужа. Кажется, исход этой истории будет еще более головокружительным, чем финал "Ангелов и демонов".

#звезды


Дэн Браун (справа) со съемочной группой экранизации своей книги "Инферно": Томом Хэнксом, Фелисити Джонс, Омаром Си и Роном Ховардом ФОТО: GETTYIMAGES.COM
Дэн Браун (справа) со съемочной группой экранизации своей книги "Инферно": Томом Хэнксом, Фелисити Джонс, Омаром Си и Роном Ховардом ФОТО: GETTYIMAGES.COM
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Рядом не тот человек: 5 подсказок от внутреннего голоса

Отношения – сложная штука. Иногда даже если мы имеем лучшего партнера, о котором только можно мечтать, того, кто отвечает всем критериям... что-то все равно не так. Значит ли это, что они нам не подходят?

Люблю! Стоматолог рассказал, как быстро снять зубную боль

Стоматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук Юрий Калинин рассказал, как быстро снять зубную боль.

Люблю! Пробиотики из йогурта: мифы и реальность

Пробиотиками называются живые микроорганизмы, которые содержатся в пищевых добавках, лекарственных препаратах и некоторых продуктах. Если говорить о последних – продуктах питания, то пробиотики можно обнаружить в йогурте, кефире, квашеной капусте, моцарелле и даже в чайном грибе.

Люблю! Чем дольше мы живем, тем меньше калорий разрешается употреблять?

Приближаясь к порогу 40 лет, замечаешь пару лишних килограммов, хотя занимаешься спортом и питаешься так же, как и в 20 лет? Что происходит? Количество необходимых организму калорий с возрастом уменьшается, в результате чего над поддержанием оптимального веса необходимо поработать, однако потребность в сбалансированном питании не меняется.

Читайте еще

Политика Кришьянис Кариньш ушел в полный отрыв от реальности
Во всем этом затянувшемся самолетном скандале есть только один позитивный момент: уход Кариньша в отставку. Лучше было бы, чтобы он еще погасил нанесенный налогоплательщикам ущерб, но это уже из области ненаучной фантастики.
Наша Латвия Будут ли мины на границе с РФ? Латвийские военные дали ответ
Латвия определила потенциальных поставщиков мин, но следует учитывать, что военно-производственная промышленность не поспевает за спросом.
Политика Эстония одержит уверенную победу в войне с Россией – эстонский генерал
Эстония победит в войне с Россией, заявил глава Сил обороны Эстонии генерал Мартин Херем на заседании президиума Академии наук, сообщает ERR.
Lifenews Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Путина – СМИ
Суд во Франции арестовал виллу бывшей жены Владимира Путина Людмилы Очеретной. Решение было принято еще шестого декабря 2023 года, пишет Сhallenges.