17 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

В гостях у принца Саудовской Аравии: экскурсия по его дому в Лос-Анджелесе

Размер текста Aa Aa
Люблю!
ru.hellomagazine.com 10:38, 3 июля, 2020 1


Всего лишь 39.95 миллионов долларов, и особняк будет целиком и полностью ваш!


ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Его Королевское Высочество принц Турки бен Насер из Саудовской Аравии на днях выставил на открытый рынок недвижимости свое поместье в Лос-Анджелесе. Произошло это спустя несколько месяцев неудачных попыток продать жилище через друзей и после двух сорвавшихся сделок.

Беверли-Парк, где расположился участок принца, является, возможно, самым престижным и охраняемым поселком в Лос-Анджелесе. Благодаря круглосуточной охране на территорию не замеченной не пробежит даже мышь. Всего поселок объединяет порядка 70 поместий, расположенных в горах над Беверли-Хиллз. Концепция Беверли-Парка была разработана в 1980-х, и до сих пор этот поселок славится прежде всего своей коллекцией исключительно больших домов. Самый маленький дом имеет площадь около 743 квадратных метров, а самые большие жилые помещения могут превышать 3000 квадратных метров.

Не секрет также и то, что по крайней мере четыре из самых больших домов в Беверли-Парке принадлежат различным членам королевской семьи Саудовской Аравии. Из этих четырех поместье принца Турки бен Насера является самым крупным. Площадь участка - порядка 20 тысяч квадратных метров. На нем расположился двухэтажный комплекс, состоящий из двух отдельных особняков, плюс дом для персонала. Согласно официальным данным, площадь жилого пространства дома с 22 спальнями и 39 ванными комнатами составляет 4 тысячи квадратных метров.

#звезды #стильжизни


ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
ФОТО: АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 8 простых способов отсрочить старость

Доктор медицинских наук, эксперт по контролю биологического возраста объяснила, как оценить, будет ли «старость в радость», и предложила практические и эффективные методы долго оставаться молодыми.

Люблю! Как одеваться на улицу, когда утром холодно, а днём — жарко

Сколько мемов про людей, которые выходят на улицу то в пуховике, то в шортах. Но правда такова, что одеться по погоде, когда утром идёт пар изо рта, а днём жарит солнце, не так-то просто. Но есть несколько советов, которые могут помочь пережить это время.

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Читайте еще

Техно От 200 тыс долларов и выше: в честь 110-летия Maserati представила кабриолет
В рамках мероприятия Folgore Day, которое прошло в день 110-летия компания Maserati и было посвящено транспортным средствам на электрической тяге, широкой публике представили несколько любопытных новинок. Одной из них стал новый кабриолет GranCabrio Folgore, прототип которого был впервые замечен на улицах Модены недалеко от штаб-квартиры Maserati ещё в 2022 году.
Политика Правительство ЛР рассмотрело секретные вопросы. Министр обороны приоткрыл тайну
Во вторник на закрытом заседании правительство Латвии рассмотрело два конфиденциальных вопроса.
Люблю! 10 астрологических пар, которые никогда не ладят в отношениях
Каждый знак зодиака обладает своими уникальными чертами характера. Что-то помогает им в жизни, а другое, наоборот, становится причинами конфликтов. Из-за таких особенностей люди не всегда могут поладить со своим партнером. Особенно когда это касается романтики! Вот 10 астрологических пар, отношения которых заранее обречены на постоянные ссоры.
Бизнес Банки начали платить должникам Латвии: первые суммы уже получены
Первым владельцам ипотеки начали перечислять компенсации процентов по взятым кредитам. Соответствующее положение было принято в прошлом году.