Алия Шокат, впервые прокомментировала cвои отношения с Бредом Питтом

Люблю! / Звезды
ru.hellomagazine.com 10:27, 30 июня, 2020 1

Актеров часто замечают вместе на премьерах, светских мероприятиях и вдвоем в ресторанах.

 

Сколько бы Брэд Питт не снимался в фильмах, какие бы проекты не представлял и насколько откровенные интервью не давал, общественность и СМИ все равно больше всего будет интересовать его личная жизнь. После развода с Анджелиной Джоли актеру приписали уже десятки романов, но ни один из них так и не получил подтверждения. С осени прошлого года Питта часто видят в компании актрисы, исполнительницы роли в сериале "Задержка в развитии" Алии Шокат.

Актеров видели вместе на открытии выставок, на премьере оперы Канье Уэста, а в последний раз - в апреле - Шокат сфотографировали, выезжающей из дома Питта на велосипеде. Прояснить ситуацию актриса решила в свежем интервью Vulture:

Мы не встречаемся. Мы просто друзья. Мои знакомые, когда увидели все эти новости, тут же начали мне писать, спрашивая что же все-таки происходит. Они пересылали мне все эти фото. Я была ошарашена таким вниманием. Это такое чувство, будто ты в школе и оказался голым перед всем классом и такой: «Боже, да на меня все смотрят!» У меня были моменты в жизни, когда я испытывала давление со стороны общества, но никогда оно не было таким. Таким бесконтрольным,

- объясняет Шокат.

Интересно также отметить ремарку автора материала Рейчел Хэндлер, которая отмечает, что верит актрисе, так как та была максимально откровенна в других местах разговора, которые журналист точно не ставит под сомнение.

#звезды


Брэд Питт и Алиа Шокат на выставке в Лос-Анджелесе ФОТО: GETTYIMAGES
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Люблю! Народные приметы на 28 апреля

28 апреля (15 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Пудов день. Такое название дню дано от церковной даты почтения святого Пуда, апостола от 70-ти, жившего в 1 веке.

Люблю! Советы бабушек, которые не нужно слушать молодым родителям

Благое ли дело — постоянное наличие бабушки рядом с молодой матерью? На самом деле это очень непростая ситуация, которая зависит от многих факторов, в том числе от того, насколько бабушка авторитарна и какие советы даёт молодым родителям. Итак, какие же советы следует мягко, но настойчиво отклонить?

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Читайте еще

Еда и рецепты Эффект необратим: нашли новое негативное влияние фастфуда

Частое потребление сладостей и жирной пищи, таких как кондитерские изделия и блюда быстрого приготовления может вызвать нарушение памяти у подростков, это доказали ученые из Соединенных Штатов. Причем улучшить эту ситуацию здоровым питанием не удастся.

ЧП и криминал На дорогах Латвии десятками ловят пьяных водителей

За минувшие сутки на латвийских автодорогах задержано 14 водителей транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, сообщили в Государственной полиции.

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Lifenews Дочь Зеты-Джонс и Дугласа поздравила маму рискованным платьем (ВИДЕО)

21-летняя красотка занимается музыкой под псевдонимом.