24 апреля, среда
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Водолей. Большой любовный и денежный гороскоп на лето от Бернарда Фитцуолтера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 13:25, 22 июня, 2020 1


Президент Коллегии астрологов Великобритании и один из самых влиятельных предсказателей в мире с уникальным прогнозом


https://hard-life.kz/

Буквально с первого дня новый год ознаменовался серьезными перемещениями планет-тяжеловесов, встающих в позиции, навсегда меняющие жизнь для попавших под их влияние. Но ваша планета, Уран, пока что не принимала участия во всех этих пертурбациях. Оставаясь в стороне, Уран с интересом наблюдал за планетарными разборками, не пытаясь в них вмешиваться. Надеемся, что и вы следовали его примеру. Этим летом нас ждут дальнейшие столкновения планет, но, повторимся, все это происходит в стороне от вас; каким-то образом вам удается ускользнуть от кипящих вокруг страстей. Но если вам кажется, что вы упустили самое интересное, не беспокойтесь: в 2021-м у вас будет шанс вступить в игру. Однако мы забегаем вперед...

Заметнее всего этим летом для вас окажется то, насколько сложно окончательно завершить различные дела, с которыми нужно было покончить еще несколько месяцев назад. На фоне кризиса вы смирились с фактом, что какие-то вещи отменятся и весь вложенный в них труд пойдет прахом; стараясь не выказывать разочарования, вы двинулись дальше. Но сейчас, когда жизнь постепенно снова набирает ход, внезапно выяснилось, что с этими делами все-таки придется разобраться — пусть вы и ушли далеко вперед, с ними все осталось по-прежнему. Пока вы ожидаете прихода в свой знак Юпитера с Сатурном, надеясь, что они откроют для вас дорогу к будущему, старые долги все еще вертятся вокруг вашего предшественника, Козерога, создавая ненужные трудности и всячески тормозя дело. Проблемы рабочие, личные, любовные, финансовые — такое впечатление, что ни одна из них не решена как следует; не остается ничего иного, кроме как взяться за дело и наконец разгрести этот завал. Скрепя сердце вы так и поступаете, зная, что мало чему из сделанного найдется место в будущем — в конце концов, вы уже распрощались со всем этим грузом несколько месяцев назад. Ну, что же — надо так надо... При необходимости вы можете действовать жестко — знаменитый логический склад ума Водолея работает без сантиментов, выбирая, на что стоит тратить время, а на что нет. С долгами вы будете разбираться стремительно, сурово отчитывая всех, кто попытается вам мешать или отвлекать. В начале июля вам кажется, что вы с головой погребены под грузом прошлых обязательств, но не пройдет и недели в августе, и вы уже покончите со всем ворохом проблем, получив возможность заняться вещами поинтереснее. К тому моменту вы начнете рассматривать возможности продвинуться по службе, пытаясь оценить свой потенциал и перспективы, а в сентябре уже решитесь на небольшое повышение. В иные годы вы сочли бы это мелочью; сейчас же кажется, что это явный шаг вперед.

В середине августа вас внезапно охватит романтический пыл; не исключено, что в эти дни произойдут события, способные украсить вашу жизнь на существенный период. Возможно, вы решите, что все-таки созданы друг для друга, и готовы рассказать об этом всему миру. Как минимум вы сделаете некое важное заявление, а может быть, и огласите конкретную дату. Помимо смелости, необходимой для того, чтобы с уверенностью смотреть в будущее, этот поступок — знак радости, что вместе вам удалось преодолеть столько невзгод. Пусть вы со смехом вспоминаете обстоятельства вашего знакомства, подшучиваете над тем, как оба изменились с тех пор, но, помимо очевидной любви и привязанности, за этим ощущается и явная гордость за крепость и стойкость связавшего вас чувства. Что ж, вы имеете полное право этим гордиться!

#гороскоп #астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Когда мыть окна? Уже пора?

Если провести опрос и узнать, какое домашнее дело можно назвать самым неприятным, уверены, в топе ответов обязательно будет мытье окон. Во-первых, оно отбирает так много времени. Во-вторых, для этого необходимо изрядно повозиться с водой и бытовой химией.

Люблю! Ученые нашли доказательство пользы кофе. Для печени

Исследователи вновь подтвердили, что употребление кофе может принести пользу здоровью. На этот раз оказалось, что бодрящий напиток влияет на состояние печени.

Люблю! Топ-5 ранимых знаков зодиака

Обида возникает тогда, когда человек заранее продумывает ситуацию и считает, что все должно быть именно так, как он хочет, но при этом не озвучивает своих желаний. Самый простой способ борьбы с обидчивостью – не ждать что-то от других людей.

Люблю! Народные приметы на 24 апреля

24 апреля (11 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Антип Водогон. Частично своим названием праздник обязан святому Антипе Пергамскому, почитаемому христианами в данный день.

Читайте еще

В мире Работаю с утра до ночи: мэр Таллина объяснил, почему получает 9100 евро в месяц
Мэр Таллинна Евгений Осиновский (Социал-демократическая партия) считает, что члены столичной городской управы получают высокие зарплаты. При этом он сам готов доказывать горожанам, что ему не зря платят такие деньги - около 9100 евро в месяц. Об этом пишет rus.err.ee.
Спорт Германия отказалась от Кубка мира – денег нет
Германия в сезоне 2024/25 не примет этап Кубка мира по лыжным гонкам, это случится впервые за 24 года. Об этом сообщает портал xc-ski.de.
Наша Латвия Руководство Риги проведет ближайший выходной в подвале
Мэр Риги и его подчиненные нашли места для своей толоки в ближайшую субботу.
Техно Новая Tesla способна разгоняться до 100 км/ч за три секунды
На этой неделе компания Tesla начала предлагать возрождённую Model 3 Performance, которая получила серьёзные динамические характеристики вроде времени разгона до 100 км/ч около 3 секунд.