Рыбы. Большой любовный и денежный гороскоп на лето от Бернарда Фитцуолтера

Люблю! / Астрология
BB.LV 14:19, 21 июня, 2020 1

Как угнаться за стремительным потоком событий? Президент Коллегии астрологов Великобритании и один из самых влиятельных предсказателей в мире с уникальным прогнозом

 

Для знака, принадлежащего водной стихии, текучесть, переменчивость ситуации является явным плюсом. А этим летом, как на заказ, все зыбко и быстротечно. События последних месяцев разрушили многие социальные барьеры, при этом возведя между нами стены вполне реальные, физические; все правила, по которым мы привыкли жить, испарились в одночасье. В результате многие вокруг дезориентированы и не знают, как поступать дальше — пусть даже с течением лета многие ориентиры и социальные структуры постепенно вернутся на свои места. До той поры, однако, еще далеко, и ближайшие недели откроют простор для творчества, предлагая возможности, о которых раньше нельзя было и мечтать. Вполне возможно, другого такого шанса не будет; для вас этот волшебный поток перспектив станет лучшим подарком. События этого года наверняка породят шквал музыкальных, литературных и сценических новинок, а Рыбы всегда готовы подхватить любые творческие начинания. Итак, нас ожидает всплеск вдохновения!

Пара планет, неизменно сопровождающих и направляющих вас в жизни — Юпитер и Нептун, — этим летом тесно сблизятся. Считается, что одна из них символизирует ваше наружное «я», ту роль и тот облик, которые вы демонстрируете внешнему миру, в то время как вторая отражает более реалистичный, но в то же время глубоко личный образ, который вы предпочитаете держать при себе. Когда же обе планеты располагаются в полной гармонии, как сейчас, вы можете выражать себя и блистать талантами, не привлекая «внутреннего цензора» и не пытаясь соответствовать чужим ожиданиям — одним словом, быть собой. Прекрасная, но очень трудоемкая возможность — поэтому постарайтесь оставить хоть что-то при себе; не пытайтесь выплеснуть все накопившееся внутри разом.

Так неужели вы вольны делать абсолютно все, что захотите? Да, до определенного предела; но может оказаться, что многое из списка вещей, «которыми всегда хотелось заняться, но не доходили руки», в результате треволнений первой половины года более недоступны. Придется ставить себе новые цели, придумывать свежий плацдарм для реализации собственных амбиций — увлекательное, но непростое дело, учитывая, что прошлый опыт здесь неприменим. Быть в чем-то первопроходцем в реальности всегда труднее, чем на словах, но, кажется, вы готовы рискнуть — и к середине сентября вполне способны выстроить вокруг себя совершенно новую жизнь. На самом деле этот успех — естественная кульминация большого цикла перемещений Юпитера с Нептуном, итог нескольких последних лет. Но, как бы ни были необычны обстоятельства, достижения принадлежат именно вам, и есть все поводы гордиться собой!

В главном романе вашей жизни после затишья на рубеже весны и лета вы, похоже, готовы к дальнейшему развитию отношений. Какой бы ни была причина заминки — внешние обстоятельства либо необходимость разрешить назревшие между вами противоречия, — судя по всему, препятствия остались позади, и вы готовы дать этому роману еще один шанс. Лучшее время для этого — конец августа; с приходом сентября вы, вероятно, почувствуете, что эта любовь — нечто большее, чем связь, оставшаяся в прошлом, а именно, начало новой жизни, новой эпохи, со всеми ее радостями и перспективами. Будьте гибки, не скрывайте, к чему стремитесь, и не давайте пустых обещаний!

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.