29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Рыбы. Большой любовный и денежный гороскоп на лето от Бернарда Фитцуолтера

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:19, 21 июня, 2020 1


Как угнаться за стремительным потоком событий? Президент Коллегии астрологов Великобритании и один из самых влиятельных предсказателей в мире с уникальным прогнозом


https://goprosport.ru/

Для знака, принадлежащего водной стихии, текучесть, переменчивость ситуации является явным плюсом. А этим летом, как на заказ, все зыбко и быстротечно. События последних месяцев разрушили многие социальные барьеры, при этом возведя между нами стены вполне реальные, физические; все правила, по которым мы привыкли жить, испарились в одночасье. В результате многие вокруг дезориентированы и не знают, как поступать дальше — пусть даже с течением лета многие ориентиры и социальные структуры постепенно вернутся на свои места. До той поры, однако, еще далеко, и ближайшие недели откроют простор для творчества, предлагая возможности, о которых раньше нельзя было и мечтать. Вполне возможно, другого такого шанса не будет; для вас этот волшебный поток перспектив станет лучшим подарком. События этого года наверняка породят шквал музыкальных, литературных и сценических новинок, а Рыбы всегда готовы подхватить любые творческие начинания. Итак, нас ожидает всплеск вдохновения!

Пара планет, неизменно сопровождающих и направляющих вас в жизни — Юпитер и Нептун, — этим летом тесно сблизятся. Считается, что одна из них символизирует ваше наружное «я», ту роль и тот облик, которые вы демонстрируете внешнему миру, в то время как вторая отражает более реалистичный, но в то же время глубоко личный образ, который вы предпочитаете держать при себе. Когда же обе планеты располагаются в полной гармонии, как сейчас, вы можете выражать себя и блистать талантами, не привлекая «внутреннего цензора» и не пытаясь соответствовать чужим ожиданиям — одним словом, быть собой. Прекрасная, но очень трудоемкая возможность — поэтому постарайтесь оставить хоть что-то при себе; не пытайтесь выплеснуть все накопившееся внутри разом.

Так неужели вы вольны делать абсолютно все, что захотите? Да, до определенного предела; но может оказаться, что многое из списка вещей, «которыми всегда хотелось заняться, но не доходили руки», в результате треволнений первой половины года более недоступны. Придется ставить себе новые цели, придумывать свежий плацдарм для реализации собственных амбиций — увлекательное, но непростое дело, учитывая, что прошлый опыт здесь неприменим. Быть в чем-то первопроходцем в реальности всегда труднее, чем на словах, но, кажется, вы готовы рискнуть — и к середине сентября вполне способны выстроить вокруг себя совершенно новую жизнь. На самом деле этот успех — естественная кульминация большого цикла перемещений Юпитера с Нептуном, итог нескольких последних лет. Но, как бы ни были необычны обстоятельства, достижения принадлежат именно вам, и есть все поводы гордиться собой!

В главном романе вашей жизни после затишья на рубеже весны и лета вы, похоже, готовы к дальнейшему развитию отношений. Какой бы ни была причина заминки — внешние обстоятельства либо необходимость разрешить назревшие между вами противоречия, — судя по всему, препятствия остались позади, и вы готовы дать этому роману еще один шанс. Лучшее время для этого — конец августа; с приходом сентября вы, вероятно, почувствуете, что эта любовь — нечто большее, чем связь, оставшаяся в прошлом, а именно, начало новой жизни, новой эпохи, со всеми ее радостями и перспективами. Будьте гибки, не скрывайте, к чему стремитесь, и не давайте пустых обещаний!

#астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

В мире В Испании четыре человека погибли, упав в море из-за сильного ветра
Четыре человека погибли у берегов Испании после падения в Атлантику или Средиземное море из-за сильного ветра, сообщили в четверг службы экстренной помощи, пишет LETA со ссылкой на AP.
В мире Обещанные Макроном 3 млрд евро для Украины создают проблему для Франции
Газета Le Monde (доступ платный) пишет (по-французски и по-английски), что военная помощь в 3 млрд евро в год для Украины, предусмотренная в соглашении о гарантиях поддержки, подписанном 16 февраля, создает головную боль для правительства страны: оно вынуждено урезать расходы на другие статьи и прибегать к различным бухгалтерским ухищрениям, пишет ВВС.
Наша Латвия Стало плохо в праздники? Куда обращаться, чтобы не нарваться на штраф
В преддверии длинных выходных, которые продлятся с 29 марта по 1 апреля, Национальная служба здоровья (НСЗ) разъясняет, какие есть возможности для получения медицинской помощи.
Наша Латвия Зона осадков продолжит пересекать Латвию
В пятницу зона осадков продолжит проходить через Латвию, пишет ЛЕТА.