16 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Ваша обувь будет выглядеть новой и через 5 лет, если запомнить эти 5 фишек

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 12:36, 20 июня, 2020 1


Что делать, чтобы ваша обувь дольше выглядела, как новая?


@geox

Несмотря на всю актуальность расслабленного стиля, неопрятность в моде не поощряется никогда. Но если допустить отсутствие пуговки или помятую рубашку с натяжкой можно (может быть, так задумано), то обувь должна быть идеальная. Во-первых, чистая, а во-вторых, ухоженная, чтобы ее нельзя было отличить от новой. Но как, вы спросите, добиться этого при постоянной носке? Следуйте правила по уходу за обувью.

Используйте гидроизоляцию


Это чрезвычайно эффективное средство можно купить в любом обувном магазине. Можно даже вместе с обувью. Касается это, в первую очередь, демисезонной и зимней обуви, которая часто соприкасается с водой. Даже если вы купили очень качественное изделие, постоянное воздействие с влагой его испортит. Специальный спрей поможет вам выйти из этой ситуации.

Избегайте постоянной носки


Конечно, у всех нас есть любимые пары, пары на выход и пары к образу, чтобы одеться как та модель с подиума. Тем не менее, даже самую любимую пару не стоит носить постоянно — иначе она быстро потеряет вид и перестанет быть любимой. Делайте паузы во время носки. Сохранив пару в первозданном виде, вы сможете дольше ей наслаждаться.

Храните правильно


Коробка, пластиковые вставки и набивка — все это совсем не лишние аксессуары для обуви. Только при правильном хранении вы сможете сохранить, во-первых, покрытие в том же виде, в котором оно было, а во-вторых, помочь своей обуви не потерять форму. Особенно это касается высоких сапог, которые при неправильном хранении очень быстро потеряют вид.

Немедленно устраняйте все неполадки


Если ваша обувь нуждается в починке, например нужно поменять набойки, разобраться с супинатором или сделать что-то еще в том же духе, немедленно несите ее в ремонт. Промедление чревато тем, что вам больше никогда не удастся поносить ваши любимые ботильоны. Не поставленная вовремя набойка, например, может привести к тому, что каблук наполовину сотрется.

Носите обувь по погоде


Абсолютно универсальной обуви почти бывает. И носка не по сезону чревато не только неприятными последствиями для вашего здоровья. Замшевая обувь, например, если вы наденете ее в мокрую погоду, быстро придет в негодность. То же самое случится и с вашими любимыми кедами, если вы вздумаете надеть их в ноябре вместе с любимым пальто, как делают модные блогеры. Не забывайте о том, что климат у них совсем другой.

#мода #красота


@geox
@geox
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 5 сочетаний лекарств, которые могут навредить здоровью и даже убить

Как часто мы употребляем лекарства, не задумываясь о том, что их сочетание может быть не только вредным, но и опасным для здоровья? Побывав у нескольких врачей сразу и получив от них рецепты на те, или иные лекарства мы идём в аптеку и, накупив гору таблеток, начинаем пить их горстями, не задумываясь о том, что можем умереть от их не сочетаемости. Чтобы с вами не случилось несчастья, медицинское издание Medical Daily составило список лекарств, которые ни в коем случае нельзя принимать одновременно.

Люблю! Как кофе влияет на печень?

Как твой любимый жидкий заряд бодрости влияет на печень - один из наиважнейших органов, который выполняет целый список задач. Выясняем, могут ли чашка кофе и печень жить в мире или нет? Ставь лайк, читай статью и делись ею с друзьями.

Люблю! Каким знакам Зодиака тяжелее всего в весенний период

Некоторые знаки Зодиака в начале весны чувствуют непонятную усталость и истощение, постоянно хотят спать и "качаются" на эмоциональных качелях.

Люблю! Народные приметы на 16 апреля

16 апреля (3 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Никита Водопол. В эту же дату православные верующие чествуют память святого Никиты Исповедника, благодаря которому и назван день.

Читайте еще

Наша Латвия Совет по медиа этике ЛР оценил изображение защитников Украины в виде свиней
Латвийский совет по медиа-этике (LMĒP) оценивает опубликованный на общественном портале lsm.lv "Свиной комикс" во вторую годовщину вторжения России в Украину как "следствие небрежности и нечувствительности".
В мире Китайский лидер высказался о войне в Украине
На переговорах с канцлером Германии Олафом Шольцем, который находится с визитом в Пекине, председатель КНР Си Цзиньпин подчеркнул, что Китай не участвует в российской агрессивной войне против Украины. Об этом сообщает DW.
Наша Латвия Дождь, град, гроза: погода в Латвии в среду не даст соскучиться
В среду во многих районах Латвии ожидаются осадки, в основном кратковременный дождь, во второй половине дня местами возможны гроза и град, прогнозируют синоптики.
Бизнес Стало известно, сколько в Латвии работает украинских беженцев и где именно
В начале этого года в Латвии в качестве работников было зарегистрировано 8700 граждан Украины, сообщает Центральное статистическое управление со ссылкой на данные Службы государственных доходов.