19 апреля, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Эксперт по языку тела рассказала всю правду об отношениях Джорджа и Амаль Клуни

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 11:45, 18 июня, 2020 1


Эксперт по языку тела Лилиан Гласс считает, что большинство трогательных моментов между Джорджем и Амаль Клуни разыграны на камеру. Это звучит удручающе, потому что Джордж и Амаль — наша любимая пара, но у Гласс есть убедительные доказательства. Делимся подробностями.


Джордж и Амаль Клуни фото: Getty Images

Джордж и Амаль Клуни считаются одной из самых красивых пар Голливуда. Они поженились в 2014 году после скоротечного и яркого романа, за которым с придыханием наблюдал весь мир, и в 2017 году стали родителями двойняшек Александра и Эллы. Супруги сохранили нежные отношения и не стесняются демонстрировать чувства на публике, однако эксперт по языку тела и автор книги «Преимущество языка тела» Лилиан Гласс считает, что большинство трогательных моментов между Джорджем и Амаль разыгрываются на камеру.

На этом снимке Джордж только что получил награду Американского института киноискусства. Хотя он и Амаль в этот момент должны были выглядеть счастливыми, по мнению Гласс, язык тела супругов говорит об обратном.

Лилиан обратила внимание на то, что ладонь Амаль практически сжата в кулак вместо того, чтобы быть открытой и лежать на груди Джорджа. От эксперта не ускользнуло и то, что плечо Амаль повернуто в противоположную сторону от мужа, а улыбку миссис Клуни она и вовсе сочла натянутой.

«Не исключено, что Амаль просто устала, потому что весь вечер позировала фотографам. С другой стороны, она должна была излучать счастье, но у нее не получилось это передать», — комментирует Гласс.


фото: Getty Images
фото: Getty Images

Трогательное прикосновение Амаль к Джорджу на следующей фотографии, по мнению эксперта, выглядит наигранно. «Они абсолютно точно знали, что все взгляды будут прикованы к ним в тот вечер, поэтому можно было не разыгрывать трогательную сцену на глазах у публики», — считает эксперт.


фото: Getty Images
фото: Getty Images

Вопросы у Гласс также вызвали снимки Амаль и Джорджа, сделанные на свадьбе их друзей принца Гарри и Меган Маркл. «Они выглядят так, будто позируют для журнала, — говорит Гласс. — Это может прозвучать как комплимент, но это не так. Между ними слишком большое расстояние, а это значит, что между ними нет связи. Рука Джорджа, засунутая в карман, лишний раз подчеркивает, что он играет на публику».


фото: Getty Images
фото: Getty Images

фото: Getty Images
фото: Getty Images

Похожую разобщенность Гласс увидела и на других фотографиях пары. «Такое чувство, будто Джордж и Амаль потеряли все подлинные эмоции, которые могли быть между ними, — комментирует эксперт. — Они смотрят в разные стороны, уделяя все внимание фотографам. Я не вижу связи между ними».


фото: Getty Images
фото: Getty Images

«На кинопремьерах Джордж часто притягивает Амаль к себе, обнимая за талию, и держит ее за руку. Но на этом снимке видно, что пальцы Амаль сжаты его ладонью: это доказывает, что Джордж взял ее за руку не в качестве любовного жеста, а потому, что он должен это сделать», — подытожила Гласс.

#звезды #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! 5 привычек, которые портят ресницы: самые распространенные ошибки по уходу

Красивого взгляда, обрамленного черными и блестящими ресничками, можно добиться соблюдая простые правила домашнего ухода.

Люблю! Почему мужчин возбуждают полные женщины: 5 неочевидных причин

В мире бодипозитива в «стандарты красоты» не верят. Там готовы прославлять абсолютно разных женщин: брюнеток, блондинок, мулаток, курносых и не обладающих модельными пропорциями. В общем — любых. Глянцевые журналы тоже не отстают. Не желая выглядеть «старомодно», они изо всех сил стараются проникнуться прогрессивными взглядами и перестать воспринимать лишний вес у женщин как нечто неприличное. Удается им это или нет — другой вопрос.

Люблю! Апероль шприц на ногтях, а не в бокале: маникюр для весны-2024

Советуем повторить этот стильный и освежающий нейл-дизайн, вдохновленный самым летним коктейлем, ведь вот-вот начнется сезон вечеринок под открытым небом!

Люблю! Женские "гаджеты" для особенных дней: изучаем и выбираем

В мире с каждым днем становится все больше вспомогательных средств, способных облегчить жизнь женщинам. Одно из них — белье для «особенных» дней. Мы покажем вам модели, которые могут существенно облегчить вам жизнь во время менструации.

Читайте еще

Политика Рухнул оборот «Латвияс газе»: убытки концерна составили 57 млн евро
Нетто-оборот концерна АО "Latvijas gāze" (LG) в прошлом году составил 159,819 млн евро, что в 4,4 раза меньше, чем в 2022 году, когда цены на природный газ пережили гигантский рост, а также предприятие понесло убытки в размере 56,911 млн евро в противовес прибыли годом ранее, говорится в сообщении предприятия бирже "Nasdaq Riga".
Бизнес Цукерберг стал богаче Маска
Основатель компании Meta Марк Цукерберг обошел бизнесмена и генерального директора Tesla и Space X Илона Маска. Миллиардеры поменялись местами в рейтинге богатейших людей планеты Bloomberg Billionaires Index (BBI), где Маск опустился на четвертую строчку.
Lifenews ИИ-робота научили ремонтировать себе подобных
Участники проекта Aloha Unleashed представили робота, который может автономно ремонтировать других роботов. Об этом сообщает издание New Atlas.