19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Брэд Питт и Дженнифер Энистон будут сотрудничать

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 10:39, 16 июня, 2020 1


Инсайдер из окружения Брэда Питта и Дженнифер Энистон рассказал, что бывшие супруги продолжают тесно общаться и будут сотрудничать. Делимся подробностями.


Дженнифер Энистон и Брэд Питт фото: Getty Images

По сообщению западных СМИ, бывшие супруги Брэд Питт и Дженнифер Энистон после своего воссоединения прошлой зимой продолжают тесно общаться. Когда США захлестнули протесты, вызванные смертью афроамериканца Джорджа Флойда, 51-летння актриса пожертвовала миллион долларов Color Of Change, крупнейшей онлайн-организации по защите гражданских прав в США. Вдохновившись поступком Джен, Питт тоже сделал крупное пожертвование и принял участие в протестах.


Брэд Питт и Дженнифер Энистон фото: Getty Images
Брэд Питт и Дженнифер Энистон фото: Getty Images

«Брэд занялся благотворительностью из-за Джен. Он говорит, что тоже сделает пожертвование, — рассказал инсайдер. — На этой неделе он участвовал в протестах, а на следующий день был в гостях у нее дома. Они оба хотят по возможности помочь».

Слухи о том, что Питт и Энистон, которые развелись в 2005-м, возобновили общение, появились после появления актера на вечеринке в честь юбилея Энистон. По словам инсайдера, Питт ушел с вечеринки в числе последних. Но это еще не значит, что у пары роман: День благодарения актриса встретила в компании другого своего бывшего мужа, Джастина Теру.


Джастин Теру и Дженнифер Энистон фото: Getty Images
Джастин Теру и Дженнифер Энистон фото: Getty Images

«Брэд и Дженнифер очень сблизились после своих разводов. У них зрелые отношения, которые развивались на протяжении долгого времени, так как оба пережили неудачный брак. Им нравится проводить время вместе. Джен и Брэд доверяют друг другу и очень ценят свою дружбу», — делится инсайдер.

Напомним, что Дженнифер Энистон и 56-летний Брэд Питт развелись в 2005 году после пяти лет брака. Причиной разрыва стал роман актера с 45-летней Анджелиной Джоли, на которой он позже женился. Увы, их брак тоже оказался непрочным: в 2016 году Питт и Джоли объявили, что разводятся.


Анджелина Джоли и Брэд Питт фото: Getty Images
Анджелина Джоли и Брэд Питт фото: Getty Images

Что касается второго брака Энистон, то они с 48-летним актером Джастином Теру объявили о разводе в 2018 году после двух с половиной лет брака. По слухам, причиной разрыва стали непримиримые разногласия: Дженнифер хотела жить в Лос-Анджелесе, а Джастин — в Нью-Йорке. В общей сложности отношения актеров продлились семь лет.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Как принять решение. Метод двух путей

Порой человек терзает себя в долгих муках, чтобы понять, какой выбор будет правильным. Но на самом деле не существует правильного или ошибочного выбора. Просто каждый выбранный путь разный. Нужно лишь найти тот, который вы желали бы пройти больше всего.

Люблю! Как микроволновка облегчает нам жизнь: 5 классных идей!

Домашние заботы отнимают уйму времени, которое можно было бы посвятить занятиям куда более приятным. Только подумайте: среднестатистическая женщина проводит на кухне не менее 18 лет своей жизни! Если вы не готовы мириться с таким положением вещей, запомните эти лайфхаки – они помогут облегчить вашу работу по дому и сократить время приготовления пищи.

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Читайте еще

В мире Запад критикует псевдовыборы в России: Путин сможет превзойти Сталина
Западные страны раскритиковали состоявшееся в России в выходные голосование за президента России как псевдовыборы, которые не были ни свободными, ни честными, пишет Diena.
Lifenews Ученые узнали, почему кофе слабит
Почему кофе превращается в слабительное? Американские ученые ответили на этот вопрос.
Еда и рецепты Что можно есть в Великий пост?
Меню верующих состоит из продуктов неживотного происхождения.
Люблю! Мужчин этих знаков не узнать после брака
Изменение статуса личной жизни по-разному влияет на каждого человека. Кто-то еще больше усовершенствуется, а кто-то меняется в худшую сторону.