23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Как нанести бронзер и не выглядеть дешево: 5 секретных приемов визажиста

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:07, 14 июня, 2020 1


Вьетнамский стилист-визажист Ханг Ванго, который работает с такими знаменитостями, как Дженнифер Лопес, Тейлор Хилл, Эмили Ратаковски, Селена Гомес, Кендалл Дженнер, и многими другими, рассказал, как выбрать и использовать бронзирующую пудру, которая будет на лице смотреться естественно.


https://intalent.pro/

Для начала тебе нужно понять и простить тех, кто не знает того, что бронзер используется не для того, чтобы вернуть загар, а чтобы кожа выглядела более здоровой. Такой эффект достигается за счет идеально подобранных и правильно нанесенных теплых оттенков пудры.


Правило № 1


У каждой девушки свой оттенок кожи, на который и следует ориентироваться. Например, если у тебя темный цвет кожи, то идеальным вариантом станет оранжевый оттенок пудры. А для светлой или оливковой больше подойдет темно-бежевый бронзер. В обоих случаях они должны быть с легким шиммером, чтобы слегка подсвечивать кожу.


Правило № 2

Обязательно купи большую, пушистую кисть, которой удобно работать. Ее следует держать параллельно пудре и перекатывающими движениями «взять» средство. Это поможет равномерно распределить пудру по кисти, чтобы избежать некрасивых пятен на лице, которые получаются при нанесении, если ты будешь «окунать» кисть в средство.

Правило № 3


Прежде чем взяться за бронзер, пройдись по всему лицу обычной пудрой, чтобы сделать кожу более матовой, уделив особое внимание выступающим частям (скулы, нос, лоб и подбородок). Если сделать наоборот, то макияж будет смотреться неестественно.


Правило № 4


Самый ответственный момент — нанесение бронзера. Сначала пройдись им по всему периметру лица, чуть подкорректируй скулы и добавь каплю на центр подбородка. После сверху припудри все лицо бронзером, чтобы размыть границы.

Правило № 5


Когда лицо темное, а шея, зона декольте и плечи светлые, это смотрится ужасно! Не должно быть никаких видимых линий перехода. Чтобы облегчить себе задачу, можно смешать бронзер с увлажняющим кремом и нанести получившуюся смесь еще на подготовительном этапе макияжа.

#красота

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! К завтраку: пышные оладьи без сахара и пшеничной муки

Если вы сторонник правильного питания, присмотритесь к этому простому рецепту оладьей. Это блюдо не только разнообразит ваш утренний рацион, но и поможет оставаться в форме и позаботится о вашей фигуре.

Люблю! Народные приметы на 23 аперля

Терентий Маревный отмечается по народному календарю 23 апреля (дата по старому стилю – 10 апреля). Имя к дате позаимствовано из церковного календаря – дня почтения святого Терентия Африканского (Карфагенского), пострадавшего за веру в Иисуса Христа в III веке.

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Читайте еще

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога
В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.
Lifenews Почему Оксана Акиньшина оставила старшего сына у бабушки (ВИДЕО)
"У него не все просто с точки зрения здоровья", - призналась актриса.
Еда и рецепты Врач Мясников: зелень может вредить людям с камнями в почках
Врач общей практики, кардиолог Александр Мясников рассказал, при каких проблемах со здоровьем может быть противопоказана зелень.
Бизнес Хватит пустых слов: за что Силиня получила пощечину от инвесторов
На прошлой неделе правительство Эвики Силини получило основательную пощечину от Совета иностранных инвесторов в Латвии (СИИЛ).