25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Ким Кардашьян и Канье Уэст собираются разъехаться по разным домам

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:49, 7 июня, 2020 1


Неужели одна из самых крепких звездных пар может распасться? По словам инсайдеров, Ким Кардашьян и Канье Уэст переживают не лучший период совместной жизни и даже собираются пожить раздельно. Рассказываем, что известно.


фото: Getty Images

Самоизоляция — это серьезная проверка отношений, особенно для тех пар, в которых оба партнера в обычной жизни много работают и проводят вместе не так много времени. Кажется, именно с такой проблемой столкнулись Ким Кардашьян и Канье Уэст: по сообщениям западных СМИ, звезды собираются разъехаться по разным домам и пожить немного раздельно. «Ким хочет пожить отдельно до окончания карантина, она чувствует, что ей нужно больше личного пространства», — рассказывает инсайдер. При этом источник отмечает, что телезвезда ни в коем случае не хочет развода: «В период самоизоляции их отношения стали непростыми, ведь раньше они не проводили так много времени вместе, но о разводе речи не идет — Ким по-настоящему боится распада семьи. Она гордится их союзом с Канье и будет делать все, чтобы его сохранить».


фото: Getty Images
фото: Getty Images

Слухи о том, что в паре не все гладко, появились еще в мае. Тогда источники рассказывали, что даже находясь в одном доме, Ким и Канье стараются не пересекаться и «проводят время в разных концах особняка». «Сейчас они, похоже, не находятся на одной волне», — рассказывал другой источник. Насколько известно, семья Кардашьян-Уэст проводила карантин на ранчо в Хидден-Хиллс.


фото: Getty Images
фото: Getty Images

Впрочем, в день годовщины свадьбы, 24 мая, Ким в социальных сетях трогательно поздравила мужа с важной датой, а также показала подписчикам букеты и подарки, которые преподнес ей Канье. Напомним, что Ким и Канье поженились 24 мая 2014 года, а до этого два года встречались. У пары четверо детей: Норт, Сейнт, Чикаго и Псалм.


фото: Getty Images
фото: Getty Images

Надеемся, Ким и Канье преодолеют временные трудности и смогут найти общий язык.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 25 апреля

25 апреля (12 апреля по старому стилю) по народному календарю отмечается Василий Парильщик. День прозван от церковной даты почтения – дня памяти святого Василия Парийского, проживавшего в Византии в 8-9 веках.

Люблю! Три приправы, которые помогают худеть

Без сомнения, на вашей кухне они тоже найдутся — натуральные специи и приправы, которые вы используете для приготовления различных блюд. Конечно, чтобы серьезно похудеть, их одних будет недостаточно. Придётся позаботиться об оптимальной физической активности и сбалансированном рационе (то есть, никакого фастфуда и постоянных перекусов). Однако приправы помогут вам отказаться от вредных привычек, которые способствуют появлению лишних килограммов.

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Читайте еще

ЧП и криминал В машине рижанина нашли четыре вида наркотиков
Одно из нередких ЧП в Латвии: в Риге на ул. Краста 19 апреля полицейские проверили автомобиль Opel, который показался им подозрительным и обнаружили, что у молодого водителя в машине находятся наркотики.
ЧП и криминал Лиепайского грабителя отправляют под суд
Закончено следствие по нескольким нападениям на женщин. Грабителя задержали после того, как он попытался вырвать у женщины сумку.
Еда и рецепты Еда... убивает: курение и алкоголь ей «в подметки не годятся»
Ученые бьют тревогу по поводу серьезных последствий для здоровья от употребления нездоровой пищи, так называемой junk food.
Люблю! Какую пользу приносит голодание
Многие задаются вопросом – полезно ли голодание, и в течение какого времени нужно голодать. Есть масса доказательств, что регулярные периоды голодания – это хорошо. На протяжении многих лет эта практика становится все более популярной. Но перед тем, как отказаться на какое-то время от пищи (что на самом деле очень сложно), стоит посоветоваться с врачом, ведь голодание может стать причиной язвы и других серьёзных проблем. Подходить надо с умом!