19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Новый тренд в одежде - одни в восторге, а другие пальцем у виска крутят

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 18:18, 4 июня, 2020 1


А вы рискнете или боитесь — засмеют?


@gittabanko

Каждый раз, когда мы думаем, что видели все, модная индустрия продолжает подбрасывать нам темы для обсуждений. В этом сезоне ею стал необычный тренд на босоножки с ремешками, застегнутыми на щиколотке прямо поверх штанин. Что это — новый хит или результат модного безумия? Каждый решает сам для себя. Но прежде чем делать выводы, посмотрим, как можно вписать нестандартную идею в гардероб, и что из этого получится.


@ninasandbech
@ninasandbech

№ 1: Вокруг костюмных брюк


Сочетание свежего тренда с классическим брючным костюмом оказалось самым популярным. Подобные образы то и дело встречались на стритстайле весенних Недель моды. Очевидно, что ремешки босоножек вокруг брючин вносят в образ долю небрежности, которой порой так не хватает довольно-таки скучным нарядам. Очередное доказательство, что игра на контрастах — беспроигрышный вариант.


@maryleest
@maryleest

№ 2: Вокруг джинсов


Если вы решите, что предыдущий пункт в повседневной жизни может выглядеть слишком надуманно, завяжите ремешки босоножек вокруг любимых джинсов. Как вам такой способ разнообразить привычный наряд? Для пущего эффекта в комплект можно добавить необычный топ или же ограничиться нейтральной футболкой и лаконичным жакетом.


@aldo_decaniz
@aldo_decaniz

№ 3: Вокруг кожаных карротов


А как насчет сразу двух горячих трендов в одном образе? Кожаные вещи не собираются покидать нас и в новом сезоне, а это прекрасный повод для очередного эксперимента. Стоит сказать, что для этого комплекта лучше выбрать не слишком объемные брюки, чтобы обмотать ремешки вокруг плотной ткани было несложно. Отлично будут смотреться как босоножки контрастного цвета, так и в тон брюкам, создавая эффект единого целого.


@_jeanettemadsen_
@_jeanettemadsen_

№ 4: Вокруг широких невесомых брюк


Очень эффектно, но не так «вызывающе» в сочетании с новым трендом будут смотреться брюки из легких тканей. Они изящно драпируются, не создавая при этом трудностей с практической точки зрения (в отличие от той же кожи). Достаточно просто завязать ремешки вокруг щиколотки, а все остальное сделает сама ткань. Лучшими кандидатами на эту роль будут сатин, шелк, атлас и вискоза.


@gittabanko
@gittabanko

№ 5: Босоножки на плоском ходу вокруг джоггеров


Развеем миф о том, что на роль ультрамодных босоножек подойдут исключительно модели на каблуке. Новый тренд, как, впрочем, и мода в целом, не устанавливает никаких ограничений, поэтому вы вполне можете проделать такой трюк и с обувью на плоском ходу. Почему бы не разнообразить наряд для шоппинга или прогулки модной изюминкой?


@thora_valdimars
@thora_valdimars

Не стоит слишком серьезно относиться ко всему, что предлагает нам модная индустрия. Зачастую это делается ради развлечения и забывается максимум через пару сезонов. Так давайте наслаждаться сегодняшним днем и брать от него все самое интересное!

#мода #тренды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Люблю! «Буквально живу на работе, а получаю — копейки»

Если вам надоело ходить с пустым кошельком и жить от зарплаты до зарплаты, возможно, настал момент проработать некоторые психологические проблемы, которые не дают вам получать больше.

Читайте еще

Техно На Марсе обнаружили гигантский вулкан
Ученые обнаружили новый гигантский вулкан на Марсе и возможный слой погребенного льда в восточной части марсианского вулканического нагорья Тарсис недалеко от экватора планеты. Об этом сообщается в пресс-релизе на сайте Phys.org.
Бизнес В Китае резко снизился объем банковского кредитования
Объем нового банковского кредитования в национальной валюте в Китае снизился в феврале более чем втрое, до 1,45 триллиона юаней (201,5 миллиарда долларов) после рекордной уровня показателя в первом месяце 2024 года, со ссылкой на отчет Народного банка страны пишут СМИ.
В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.