19 марта, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

3 знакам зодиака судьба в Полнолуние 5 июня принесет кардинальные перемены

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 11:54, 4 июня, 2020 1


Многие из нас понимают, что воздействие Луны может носить как положительный, так и негативный характер. Для трех знаков зодиака это природное явление станет судьбоносным, и многое изменит в их жизни. При том, что 5 июня ожидается не только Полнолуние, но и лунное затмение.



♌ Лев (23.07 — 21.08)


Для представителей знака 5 июня станет удачным днем. Львов ждут позитивные перемены во всем, особенно в карьере. Руководство поощрит их премией и повышением в должности. Львам удастся познакомиться с влиятельными людьми, которые будут покровительствовать им и помогут достичь финансового успеха. Некоторые из них захотят кардинально изменить сферу деятельности или открыть свое дело. Многих Львов ждет знакомство со своей второй половинкой. Они встретятся совершенно случайно. Львы моментально влюбятся и почувствуют взаимное притяжение. Их ожидает много ярких эмоций.

♐ Стрелец (23.11 — 22.12)


В последние месяцы представители знака много работали, но не пасовали перед трудностями. Стрельцам кажется, что негативное время не оставит их. С 5 июня их ожидает наступление светлой полосы в жизни. Стрельцов ожидает карьерный рост. Им удастся реализовать успешный проект, что принесет хорошую прибыль в будущем. Вселенная приготовила Стрельцам массу щедрых сюрпризов. В Полнолуние им стоит менять свою жизнь, не боясь перемен. Сейчас они будут только к лучшему.

♈ Овен (21.03 — 20.04)


Представители знака 5 июня почувствуют, что их ждет что-то невероятно успешное и грандиозное. Овнов ожидает череда позитивных перемен в жизни. Вселенная поможет им во всем. Людям знака нужно заняться генерированием самых смелых идей и не боятся рисковать. Если они воспользуются подсказками звезд, то это станет для Овнов началом успеха и счастья.

#прогноз #астрология #гороскоп

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Голова болит от погоды и настроение портится: можно ли избежать метеозависимости

В конце зимы и весной наше самочувствие нередко неважное, и любая смена погоды может его ухудшить. В дождь мы буквально засыпаем на ходу, в мороз — страдаем от головной боли, при ветре — от ломоты в суставах. Почему так?

Люблю! Ученые обнаружили неожиданную пользу от кипяченой воды

Новое исследование показало, что обычное кипячение воды помогает очистить воду практически от всего микропластика. И вот как это работает.

Люблю! Парфюм для брюнеток и блондинок: в чем разница?

Пора обновить аромат? Сделать это никогда не поздно, но, если осуществить это по вашему типажу: возрасту, цвету волос, профессии? Профессионалы своего дела расскажут какой аромат подойдет именно вам.

Люблю! «Буквально живу на работе, а получаю — копейки»

Если вам надоело ходить с пустым кошельком и жить от зарплаты до зарплаты, возможно, настал момент проработать некоторые психологические проблемы, которые не дают вам получать больше.

Читайте еще

В мире В Иране модернизировали американский танк
Иран модернизирует парк устаревающих танков M60A1 американского производства. Усовершенствованную машину с дополнительным бронированием представили 15 марта, пишет Army Recognition.
Lifenews Назван неочевидный эффект поцелуев
В мужской слюне содержится тестостерон, который при поцелуях попадает в организм женщины и оказывает на него влияние, рассказал хирург, онкоуролог Марк Гадзиян. Неожиданный эффект от поцелуев он назвал в своем Telegram.
Наша Латвия Комитет Европарламента встал на сторону латвийских россиян
В поддержку петиции, инициированной Нилом Ушаковым и другими активистами "Согласия", проголосовало большинство депутатов комитета Европарламента по петициям.
Lifenews Назван способ прокачать все тело дома
Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ прокачать все тело дома. Ее слова приводит Men Today.