23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

СМИ: Кейт Миддлтон собирается судиться с прессой из-за статьи

Размер текста Aa Aa
Люблю!
glamour.ru 11:55, 1 июня, 2020 1


Речь идет о материале под названием «Екатерина Великая», опубликованном британским журналом Tatler. Рассказываем подробности.


Кейт Миддлтон фото: Getty Images

Как сообщает Daily Mail, принц Уильям и Кейт Миддлтон собираются судиться с британским журналом Tatler из-за статьи о герцогине, опубликованной 25 мая. По данным источника, герцог и герцогиня Кембриджские уже направили в журнал подготовленные юристами письма с требованием удалить материал из интернета.

В статье, в частности, упоминается конфликт, который произошел между Кейт и Меган во время подготовки свадьбы последней. По данным Tatler, Кейт настаивала, чтобы принцесса Шарлотта, согласно королевскому протоколу, надела колготки, но Меган была против, так как день свадьбы обещал быть жарким.

«Меган довела Кейт до слез. Миддлтон хотела следовать протоколу и считала, что колготки нужны. Но Маркл настаивала на своем», — рассказал журналу инсайдер.

Автор материала, ссылаясь на анонимный источник, также утверждает, что Кейт крайне недовольна тем, что после переезда Меган Маркл и принца Гарри в США на нее свалились дополнительные обязанности.


Кейт Миддлтон и Меган Маркл фото: Getty Images
Кейт Миддлтон и Меган Маркл фото: Getty Images

«Кейт в ярости из-за такой большой нагрузки, — сообщил Tatler инсайдер из окружения королевской семьи. — Конечно, она улыбается и ведет себя соответственно протоколу, но в душе она не хочет этого. Она устала и чувствует себя загнанной в ловушку. Она трудится, как главный исполнительный директор, который работает без выходных».

«Меган и Гарри оказались такими эгоистами. Уильям и Кэтрин тоже хотели бы больше времени проводить с детьми, но герцог и герцогиня Сассекские фактически бросили их троих детей под автобус», — заявил изданию друг герцога и герцогини Кембриджских, имя которого не разглашается.


Принцесса Шарлотта, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж фото: Getty Images
Принцесса Шарлотта, принц Уильям, Кейт Миддлтон и принц Джордж фото: Getty Images

Автор материала прокомментировала и внешний вид Кейт Миддлтон, назвав герцогиню «опасно худой».

«Это такая жестокая и ранящая колкость. Это отвратительно. Это сексизм и женоненавистничество в самом худшем виде», — заявил об информации в статье источник из окружения королевской семьи.

Кенсингтонский дворец выступил с официальным заявлением по поводу статьи: «Эта история содержит множество неточностей и искажений, о которых не уведомили Кенсингтонский дворец до публикации».

Редакция британского Tatler в свою очередь утверждает, что давно сообщила Кенсингтонскому дворцу о готовящемся материале и предложила принять участие в его подготовке.

Это не первый случай, когда у членов королевской семьи возникают претензии к британской прессе. Так, еще в октябре прошлого года принц Гарри и Меган Маркл подали в суд на британский таблоид Mail on Sunday и его издателя Associated Newspapers из-за публикации личного письма герцогини своему отцу — Меган Маркл обвинила таблоид в нарушении авторских прав и законов о конфиденциальности и защите данных.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О ком мечтают женщины разных знаков зодиака

Многие девушки мечтают о добром и терпеливом муже, способном понимать их и принимать такими, какие они есть. Качества идеального супруга можно перечислять бесконечно, тем более, что у каждой женщины свой образ в голове.

Люблю! 3 признака крепких отношений

Создание крепкой семьи - задача сложная. Выполнить её удалось далеко не всем влюблённым. Во многих парах партнёры со временем приходили к выводу, что не совсем подходят друг другу. Впрочем, есть немало и тех, кто доволен своей семейной жизнью.

Люблю! Как избавиться от предубеждений, мешающих полноценно жить

У каждого из нас есть персональные жизненные предубеждения, которые нам во многом сковывают руки и не позволят достигать желаемого. От них следует избавиться, если хотите жить полноценно.

Люблю! Что такое руккола: чем полезна и как ее правильно использовать

Руккола содержит мало калорий и обладает очень ярким вкусом. Существует очень много вариантов листовой зелени, но руккола выделяется среди них своим оригинальным острым вкусом. В чем особенность и польза этой зелени, как ее хранить и использовать, а также чем заменить, если вас не устраивает ее вкус.

Читайте еще

ЧП и криминал Как расчленяют россиян: работал риелтер, выпускник Академии ВКС (ВИДЕО)
Силовики разоблачили злодея из сферы недвижимости, и были потрясены.
Еда и рецепты Этот овощ стимулирует иммунные клетки и защищает от токсинов - исследование
Появились новые научные данные о пользе овоща, который мы, к сожалению, едим не очень часто. Оказывается, зря. Результаты эксперимента исследователей прокомментировала врач-эндокринолог Зухра Павлова.
Наша Латвия Рижан призвали убраться в подвалах, чтобы сделать в них бомбоубежища
Во время Большого субботника 27 апреля Рижская дума приведет в порядок подвалы нескольких муниципальных зданий и приглашает жителей поработать и в своих подвалах, чтобы приспособить их к требованиям гражданской обороны, сообщили в Рижской думе.
В мире Десять человек погибли при столкновении двух вертолетов в Малайзии (+ВИДЕО)
Во вторник в Малайзии столкнулись два военных вертолета, в результате чего погибли все 10 человек, находившиеся на борту, сообщили официальные лица, пишет LETA со ссылкой на AFP.