Поцелуй его в ухо: 8 эрогенных зон у мужчины, которым не хватает внимания

Люблю! / Стиль жизни
BB.LV 16:04, 30 мая, 2020 1

Понятие эрогенных зон в наши дни несколько устарело, поскольку буквально любой квадратный сантиметр тела может быть такой зоной. Вот несколько примеров таких чувствительных участков.

 

1. Волосы

Наверняка тебе нравится, когда он играет с твоими волосами. Скорее всего, он тоже будет доволен. На коже головы много нервных окончаний, и импульсы мгновенно передаются дальше. Запусти кончики пальцев в его шевелюру, сначала нежно, потом посильнее. Если услышишь тихие стоны и вздохи, значит, все правильно!

2. Пальцы ног

Их можно ласкать кончиком языка, и это очень приятно. В том числе потому, что неожиданно. Впрочем, можно постепенно продвигаться сверху вниз и уделить внимание не только пальцам, но и всей ступне. 3. Простата

Одна из недооцененных частей мужского тела. При правильной стимуляции он будет очень доволен. Ее удобно касаться через анальное отверстие, но обязательно предупреди об этом и возьми побольше смазки. 4. Внутренняя поверхность бедра

Сами прикосновения в этой зоне обещают что-то очень приятное! Можно делать легкий массаж кончиками пальцев или губами.

5. Нижняя губа

Очень чувствительный участок! Попробуй слегка покусывать ее с разным напором.

6. Шея

Его адамово яблоко - мощная эрогенная зона. Китайская медицина считает, что щитовидная железа связана в том числе и с интимными органами, так что попробовать точно стоит. Массируй эту зону круговыми движениями языка.

7. Соски

Мужские соски бывают чувствительнее женских, в том числе и потому, что их редко касаются. Их можно аккуратно облизывать, как мороженое, или касаться пальцами.

8. Уши

Еще одна зона, о которой часто забывают. Массируй пальцами или целуй и покусывай. Реакция не заставит себя ждать!

#стильжизни #отношения

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Люблю! Тонкие хычины с картошкой и сыром: готовятся простого

Хычины - это тонкие лепешки из пресного теста, а начинки у них могут быть разные.

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Читайте еще

Дом и сад Почему простые батарейки нельзя зарядить, как аккумуляторы?

В батарейках происходят необратимые процессы, а в аккумуляторах обратимые.

ЧП и криминал В пасти «Чёрного дельфина»: как пытают в РФ заключенных на пожизненное (ВИДЕО)

Арестанта опускали в тазик с водой с током, подсоединенным к его гениталиям.

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Наша Латвия Из Вентспилса до Лиепене придется ехать на час дольше

Из-за строительных работ в пути от Вентспилса до Лиепене придется провести на час больше, сообщили агентству LETA в ГАО "Latvijas Valsts ceļi".