29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Поцелуй его в ухо: 8 эрогенных зон у мужчины, которым не хватает внимания

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:04, 30 мая, 2020 1


Понятие эрогенных зон в наши дни несколько устарело, поскольку буквально любой квадратный сантиметр тела может быть такой зоной. Вот несколько примеров таких чувствительных участков.


https://fazarosta.com/

1. Волосы


Наверняка тебе нравится, когда он играет с твоими волосами. Скорее всего, он тоже будет доволен. На коже головы много нервных окончаний, и импульсы мгновенно передаются дальше. Запусти кончики пальцев в его шевелюру, сначала нежно, потом посильнее. Если услышишь тихие стоны и вздохи, значит, все правильно!


2. Пальцы ног


Их можно ласкать кончиком языка, и это очень приятно. В том числе потому, что неожиданно. Впрочем, можно постепенно продвигаться сверху вниз и уделить внимание не только пальцам, но и всей ступне.

3. Простата


Одна из недооцененных частей мужского тела. При правильной стимуляции он будет очень доволен. Ее удобно касаться через анальное отверстие, но обязательно предупреди об этом и возьми побольше смазки.

4. Внутренняя поверхность бедра


Сами прикосновения в этой зоне обещают что-то очень приятное! Можно делать легкий массаж кончиками пальцев или губами.


5. Нижняя губа


Очень чувствительный участок! Попробуй слегка покусывать ее с разным напором.


6. Шея


Его адамово яблоко - мощная эрогенная зона. Китайская медицина считает, что щитовидная железа связана в том числе и с интимными органами, так что попробовать точно стоит. Массируй эту зону круговыми движениями языка.


7. Соски


Мужские соски бывают чувствительнее женских, в том числе и потому, что их редко касаются. Их можно аккуратно облизывать, как мороженое, или касаться пальцами.


8. Уши


Еще одна зона, о которой часто забывают. Массируй пальцами или целуй и покусывай. Реакция не заставит себя ждать!

#стильжизни #отношения

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Почему нельзя переводить будильник

Ежедневное пробуждение на работу для многих превратилось в настоящее испытание. Глаза приходится с трудом разлеплять, когда громко начинает звонить будильник. Единственная мысль, которая радует в такой момент – перевести сигнал хотя бы на 5 минут и еще немного поспать. Однако обычно после таких манипуляций становится только хуже.

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Читайте еще

Спорт Какой мировой рекорд по дистанции, пройденной на лыжах за сутки?
Финский лыжник Теему Виртанен установил мировой рекорд по дистанции, пройденной на лыжах за 24 часа.
В мире Муниципальные выборы в Турции: почему битва за Стамбул — это битва за всю страну
В воскресенье в Турции пройдут общенациональные муниципальные выборы. Главным полем битвы станет Стамбул, где президент Реджеп Тайип Эрдоган и его Партия справедливости и развития будут пытаться отвоевать голоса у популярного оппозиционного мэра Экрема Имамоглу, пишет ВВС.
В мире животных Правда ли, что ученые нашли в океане более 100 новых видов живых существ?
ГОВОРЯТ, ЧТО ученые наткнулись на какое-то невиданное скопление неизвестных науке видов животных…
Дом и сад Что нужно сделать дачнику перед грядущим сезоном?
Кто-то отдыхает, а кто-то уже готовится к новому дачному сезону.