29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

5 вещей, которые вытворяет разлюбивший мужчина без капли сожаления

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 09:24, 30 мая, 2020 1


Терять отношения всегда больно и грустно. И даже мужчины, которые с виду кажутся черствыми и пуленепробиваемыми, тоже подвержены отчаянию и меланхолии. Но существуют определенные поступки, о которых представители сильного пола не пожалеют ни за что, когда любовь уходит. Их не мучают угрызения совести, и они совсем не испытывают отчаяния, потому что точно знают, что поступили так, как считали правильным.


https://wallpapers.99px.ru/

Вот 5 поступков, о которых никогда не жалеют разлюбившие мужчины:

1. Что решился с ней на перемены


Отношения и любовь к женщине очень часто толкают мужчин на глобальные перемены в жизни — новая работа, переезд, новые увлечения. Мужчина никогда не жалеет обо всех этих поступках, потому что на тот момент они казались как нельзя более важными и правильными. С дорогой ему избранницей им было все по плечу, и то, что они преодолели вместе, было и есть важная часть его жизни.

2. Что запрещал ей общаться с друзьями противоположного пола


Даже когда чувства к женщине угасли, мужчина ни за что не станет жалеть, что ревновал ее, запрещал общаться с друзьями противоположного пола и обижался, если она это делала.

Ведь если бы он пускал все на самотек, то разлюбил бы свою избранницу еще раньше, потеряв те драгоценные счастливые моменты будущего, которые были у них потом.

3. Что не устраивал разборок и сцен


Вообще, это совсем не по-мужски — устраивать разборки и сцены, проводить допросы с пристрастием и истерить. Разлюбивший партнер никогда не жалеет, что не позволял себе делать это, ведь уже сейчас ему было бы крайне стыдно за свое поведение, которое характеризует его не как взрослого самодостаточного человека, а инфантильного легко возбудимого мальчика, не умеющего совладать с собственными эмоциями.

4. Что не согласился оплатить ее дорогую вещь


Уже сейчас для мужчины это было бы весьма обидно — оплатить дорогую прихоть женщины и потом расстаться с ней. Здесь речь идет не о милых безделушках и маленьких подарках, а запросах, которые дамы порой выдвигают своим кавалерам.

Явно, что обратно бы мужчине ничего не вернулось, а ощущение использованности и толстого кошелька, который нагло вытряхнули, осталось бы надолго.

5. Что тратил деньги на цветы и романтические сюрпризы


А вот об этом мужчина не станет жалеть никогда, даже если разлюбил женщину. Охапки цветов, подарки, ужины при свечах в ресторане, романтические сюрпризы — все это вещи, которые неимоверно сближают партнеров и заставляют их чувствовать себя единым целым.

#стильжизни #отношения

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 марта

29 марта (16 марта по старому стилю) по народному календарю отмечается Саввин день, но среди крестьян праздник чаще называется Тележным днем. В церковном календаре в эту дату почитают память святого Савина Ермопольского, погибшего мученика за христианскую веру в 3 веке. От его имени и дано наименование дню.

Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака

Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.

Люблю! С чем нельзя смешивать алкоголь

Да, они не смертельны, но все-таки это нужно знать, чтобы на следующей вечеринке не наломать дров.

Люблю! Женский "светофор": как наша жизнь зависит от месячного цикла

Это просто удивительно, насколько мы, женщины, зависимы от фазы своего менструального цикла! Настроение, пищевые пристрастия, физическая активность и скорость снижения веса, либидо - абсолютно всё продиктовано нашими внутренними "американскими горками" - гормональными перепадами.

Читайте еще

Люблю! Как избавиться от негативной энергии
Знаете, что подобное притягивает подобное? Так происходит и с энергиями. Позитивные люди притягивают позитивные энергии и ситуации, тогда как негативисты привлекают негативные энергии и ситуации.
Lifenews 85-летний артист Збруев дождался внука (ВИДЕО)
Дорогой зять и отец ребеночка сочиняет электронную музыку.
В мире ИГ прокомментировало реакцию властей РФ на теракт в «Крокус Сити Холле»
Востоковед и автор Telegram-канала о Ближнем Востоке Руслан Сулейманов обратил внимание на новый выпуск выходящей от лица террористической группировки «Исламское государство» газеты «Ан-Наба», в котором говорится, что обвиняя страны Запада в теракте, Россия признала свой провал перед лицом ИГ.
Наша Латвия В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - в мае и ноябре
В следующем году могут быть перенесены два рабочих дня - пятница, 2 мая, и понедельник, 17 ноября, говорится в проекте распоряжения, поданного на согласование Министерством благосостояния.