23 апреля, вторник
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Инсайдер о разводе Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:10, 28 мая, 2020 1


Вот уже несколько недель Мэри-Кейт Олсен пытается подать на развод с Оливье Саркози. Инсайдер назвал настоящую причину разрыва пары, а также рассказал, что развод может быть очень неприятным, поскольку Оливье — жестокий человек. Делимся подробностями.


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

На днях стало известно о том, что 33-летняя Мэри-Кейт Олсен и 51-летний французский банкир Оливье Саркози разводятся после пяти лет брака. Обстоятельства развода пары весьма драматичные: Саркози вынудил жену съехать из их квартиры в Нью-Йорке, без предупреждения расторгнув договор аренды. Олсен попросила мужа дать ей время до конца месяца, чтобы она успела перевезти вещи и мебель, однако тот оставил ее просьбу без ответа.

Сообщается, что несмотря на карантин, который отсрочил все судебные разбирательства, Мэри-Кейт все уже удалось подать на развод. «Я подаю это заявление о разводе, находясь в чрезвычайной ситуацией, потому что мой муж требует, чтобы я уехала из нашего дома. Я в шоке от того, что мой муж пытается лишить меня дома, в котором мы жили, и если он добьется успеха, я потеряю не только свой дом, но и личные вещи», — говорится в заявлении Мэри-Кейт.

«Из-за пандемии коронавируса я не могу начать искать другую квартиру прямо сейчас, не говоря уже о том, чтобы забрать свои вещи. Я серьезно обеспокоена тем, что мой муж будет ими распоряжаться», — добавляет Олсен.

Супруги не стали называть причину развода, однако инсайдер утверждает, что Мэри-Кейт и Оливье не сошлись во взглядах на совместную жизнь, причем на скоропалительном разводе настоял именно Саркози.

«Мэри-Кейт очень трудолюбива. Она возглавляет несколько компаний, и ее рабочий график может быть сумасшедшим, — рассказал инсайдер. — Она относится к типу людей, которые считают нормой 12-часовой рабочий день. Оливье никогда не понимал ее стремления и страсти. Ему бы хотелось иметь жену-домохозяйку».


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен
Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Согласно другой версии, причиной расставания стало нежелание Саркози иметь детей. «Несколько лет назад рождение ребенка не было приоритетом для Мэри-Кейт. Теперь все изменилось, — рассказал инсайдер. — Отношения между ней и Саркози безвозвратно разрушились именно на этой почве».

Вероятно, Саркози не горел желанием заводить детей, поскольку у него уже есть дети от брака с Шарлоттой Бернар — 18-летний Жюльен и 16-летняя Марго.

Поскольку у супругов нет детей, а при заключении брака они подписали брачный контракт, бракоразводный процесс не должен занять много времени. Вместе со своей сестрой-близнецом Эшли Мэри-Кейт является владелицей успешного модного бренда The Row. В 2019 году Forbes оценил состояние сестер в $500 млн.

Тем не менее, инсайдер Page Six уверен, что впереди Олсен ждет еще много испытаний: «Оливье кажется веселым парнем, но на самом деле он акула. Он может быть очень жесток, он не из тех, с кем хочется иметь дело. Его развод с первой женой был весьма проблематичным, они действительно ополчились друг против друга, как это принято у французов. Не стоит его недооценивать».

Напомним, что Мэри-Кейт Олсен и сводный брат экс-президента Франции Оливье Саркози были вместе около восьми лет, начав встречаться в 2012 году. В 2015-м они сыграли свадьбу, которая прошла в особняке на Манхэттене. В одном интервью Мэри-Кейт говорила, что нашла общий язык с детьми Саркози и ей нравится быть домохозяйкой. Карла Бруни, модель и супруга Николя Саркози, признавалась, что еще никогда не видела деверя таким счастливым. Увы, это не спасло брак Олсен и Саркози.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! О чем говорят веснушки: приметы и суеверия

Говорят, что тех, чье лицо усыпано веснушками, поцеловало солнце, поэтому им всегда и во всем везет. По их расположению можно узнать многое о своей судьбе.

Люблю! Как распознать паническую атаку и справиться с тревогой: советы психолога

В наши дни найти внутреннюю опору и уверенность в своем завтра бывает крайне тяжело, поскольку эмоциональное состояние нестабильно, и чтение новостей лишь усугубляет ситуацию.

Люблю! 8 причин неприятного запаха изо рта

У здорового человека утром после сна нет запаха изо рта. Но следует помнить, что здоровый человек — это тот, кто не ест сладкого, не ужинает поздно вечером, соблюдает питьевой режим, не имеет хронических заболеваний. Такого найти очень и очень сложно. Остальным же сразу после пробуждения (а иногда и в течение дня) хочется почистить зубы, чтобы избавиться от неприятного запаха.

Люблю! 3 вопроса, которые стоит задать своей второй половинке

Несмотря на существующие между ними романтические чувства, часто влюбленные не слишком хорошо знают друг друга. Чтобы понять партнера, задайте ему вопросы из этого списка.

Читайте еще

Техно Создан уникальный квантовый процессор
Ученые Научно-исследовательского института фотоники ICFO в Барселоне (Испания) создали уникальный аналоговый квантовый процессор под названием QUIONE для наблюдения за отдельными атомами. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале PRX Quantum.
Бизнес Золото и нефть отлично себя чувствуют после обмена ударами Израиля и Ирана
Европейцам придется на время расстаться с дешевыми деньгами.
Техно Обнаружен невозможный металлический сплав
Ученые-материаловеды обнаружили металлический сплав, состоящий из ниобия, тантала, титана и гафния, который обладает свойствами, ранее считавшимися невозможными. Об этом сообщается в статье, опубликованной в журнале Science.
Lifenews Ваша не пляшет: родившуюся на Украине Светлану Захарову выгнали из Сеула (ВИДЕО)
Большой театр сегодня приравнен к ракетам, бороздящим небо Украины.