25 апреля, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

iPhone 12 с технологией 5G может выйти осенью

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:49, 27 мая, 2020 1


Как сообщают американские СМИ со ссылкой на источники, впервые в истории Apple смартфоны получат поддержку технологии 5G, а также OLED-дисплей и объем оперативной памяти в 4 ГБ и 6 ГБ.


Возможный дизайн iPhone 12 © LETSGODIGITAL/CONCEPT CREATOR

По информации Tom's Guide и Business Insider, ожидается четыре варианта обновленной модели. iPhone 12 с дисплеем 5,4 дюйма в алюминиевом корпусе и с двойной основной камерой будет поддерживать 5G в диапазоне ниже 6 ГГЦ (Sub-6 GHz). На выбор — устройства с хранилищами на 128 ГБ и 256 ГБ. Портал даже называет их стоимость — $649 и $749 соответственно.

Модель iPhone 12 Max с дисплеем 6,1 дюйма обладает теми же характеристиками, что и ее младший брат, но стоить будет дороже — $749 за версию 128 ГБ и $849 — за 256 ГБ.

Следующий iPhone 12 Pro снабдят оперативной памятью в объеме 6 ГБ, а также камерой с лидар-сенсором. Корпус сделают стальным. У модели будет три варианта хранилища — на 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Стоимость составит $999, $1099 и $1299.

И, наконец, самый крупный экземпляр — iPhone 12 Pro Max с дисплеем 6,7 дюйма. Цена трех вариантов, предположительно, $1099 (128 ГБ), $1199 (256 ГБ) и $1399 (512 ГБ).

В сентябре 2019-го Apple представила модели IPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, поэтому поклонники компании ожидали, что новинки 2020 года также станут сентябрьскими. Однако, отмечает Tom's Guide, пандемия коронавируса нарушила годичный цикл презентаций Apple.

В последнем отчете The Wall Street Journal говорится, что производство устройств прервали, поэтому сейчас речь идет о переносе презентации на октябрь — впервые с 2011 года, когда шоу Apple также сорвалось в сентябре. Стоит напомнить, что тогда компания не только задержала презентацию, но и представила iPhone 4S вместо ожидаемого iPhone 5.

#стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! "Не делайте так!" -- дурные привычки владельцев животных

Ветврач перечислил четыре вредные привычки владельцев домашних животных. Проверьте, а есть ли они у вас?

Люблю! Почему котик не даёт себя гладить

Некоторые кошки терпеть не могут, когда их гладят, а тем более берут на руки. Особой строптивостью в этом плане отличаются некоторые представитель породы шотландских вислоухих. Мы решили спросить ветеринарного врача, с чем это может быть связано и есть ли способ как-то исправить ситуацию.

Люблю! Селин Дион отвечает болезни откровенными фото: «Я выбираю бороться!»

56-летняя Селин Дион снялась в откровенной фотосессии для Vogue France. И дело не только в образах певицы, но и ее интервью. Певица рассказала о том, как ее болезнь мешает ей вновь выйти на сцену.

Люблю! Женские профессии, повышающие риск онкологии

Ученые из Монреальского университета в Канаде составили список женских профессий, которые наиболее сильно подвержены риску развития раковых заболеваний. Им необходимо регулярно проходить обследования у специалистов и по максимуму снижать стресс в своей жизни. Исследование проводилось с участием 1370 женщин в возрасте от 18 до 79 лет и те выводы, к которым пришли ученые, заставляют начать не на шутку тревожиться.

Читайте еще

В мире США передали ракеты ATACMS для стрельбы «в любое время и в любом месте» (ВИДЕО)
Пока что единственной "красной линией" войны остается прямое участие войск НАТО.
Техно Китайская орбитальная станция повреждена ударом из космоса: что известно
Китайским астронавтам удалось устранить повреждения во время выходов в открытый космос, пишет Фокус.
Политика Кариньш в Сейме займется правами человека и долгосрочным развитием
После отставки с поста главы МИДа один из лидеров "Нового Единства" решил временно обосноваться в Сейме.
В мире Великобритания и Германия произведут 140 модернизированных танков (ВИДЕО)
Производство получило новый толчок после боев с российской бронетехникой.