Бренд Messika выпустил медицинскую маску с бриллиантами

Люблю! / Красота и Мода
BB.LV 16:27, 24 мая, 2020 1

Француженка Валери Мессика придумала эффектный аксессуар, чтобы скрасить будни масочного режима.

 

В основу драгоценного декора защитной маски лег фирменный мотив Move, который французский ювелир Валери Мессика придумала больше десяти лет назад. Три бриллианта закреплены между рельсами оправы и могут перемещаться взад-вперед. Ювелирный символ Messika превратился в функциональную часть маски, обозначив место присоединения эластичных резинок. Верхний и нижний края отделаны дорожкой бриллиантов.

«Мир, каким мы его знаем, изменился, — комментирует Валери Мессика. — Прежде чем мы вернемся к прежней нормальной жизни, нужно позаботиться о защите себя и окружающих нас людей. Маски — способ продолжить нашу повседневную деятельность. Я всегда искала вдохновение в повседневной жизни, поэтому сделала не только медицинскую защитную маску, но и стильный аксессуар».

Дизайнер позаботилась о том, чтобы маска хорошо сочеталась с ювелирными украшениями Messika. В ее последней коллекции High Jewelry Born to be Wild тоже была драгоценная маска, но совсем другого свойства. Аксессуар на глаза Desert Bloom Eye Mask был украшен бриллиантами общим весом более 20 каратов.

#мода


Desert Bloom Eye Mask, Messika © ПРЕСС-СЛУЖБА
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Тосты с творогом — 5 идей в одном рецепте

Самым простой идеей, что приготовить из творога быстро, будут тосты или бутерброды. Такой здоровый и одновременно вкусный фастфуд, потому что вместо масла и колбасы, используется творог с овощами или фруктами.

Люблю! Как кофе влияет на организм: врач назвала неожиданные вещи

Чашка ароматного кофе способна поднять настроение на весь день. Однако, наверное, каждого хотя бы раз в жизни волновал вопрос: вреден ли кофеин для нашего здоровья?

Люблю! Народные приметы на 27 апреля

27 апреля (по старому стилю – 14 апреля) по народному календарю отмечается Мартын Лисогон. Название праздника позаимствовано от имени папы Римского – святого Мартина I, чью память отмечают в православных храмах в данный день.

Люблю! Почему в вашей жизни появились представители этих знаков зодиака

Если в вашем окружении появились представители одного знака зодиака, это не случайность, а знак. Вселенная хочет вам что-то сказать, а что именно – вы узнаете из нашего гороскопа.

Читайте еще

Дом и сад Первая помощь. Врач рассказала, как помочь при инсульте до приезда скорой

Помощь при инсульте особенно эффективна в период терапевтического окна — трех-четырех часов с момента появления первых симптомов. Как помочь близкому, пока не приехала скорая? Об этом рассказала невролог Маринэ Танашян.

Люблю! Почему кошке нельзя регулярно давать рыбу

Ни для кого не секрет, что большинство кошек буквально обожают рыбу. Однако давать питомцу этот продукт слишком часто точно нельзя. Эксперты рассказали, почему избыток рыбы может навредить животному.

Дом и сад Вербное воскресенье. Что можно и что нельзя делать 28 апреля 2024 года

28 апреля 2024 года отмечается один из главных христианских праздников, Вход Господень в Иерусалим или Вербное воскресенье. Это переходящий праздник, он зависит от даты Пасхи, но всегда празднуется в воскресенье, предшествующее Пасхе. Также он следует сразу за Лазаревой субботой, эти праздники тесно связаны между собой. Праздник двунадесятый, то есть один из тех, на которых мы вспоминаем ключевые события новозаветной истории.