28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бренд Messika выпустил медицинскую маску с бриллиантами

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 16:27, 24 мая, 2020 1


Француженка Валери Мессика придумала эффектный аксессуар, чтобы скрасить будни масочного режима.


© ПРЕСС-СЛУЖБА

В основу драгоценного декора защитной маски лег фирменный мотив Move, который французский ювелир Валери Мессика придумала больше десяти лет назад. Три бриллианта закреплены между рельсами оправы и могут перемещаться взад-вперед. Ювелирный символ Messika превратился в функциональную часть маски, обозначив место присоединения эластичных резинок. Верхний и нижний края отделаны дорожкой бриллиантов.

«Мир, каким мы его знаем, изменился, — комментирует Валери Мессика. — Прежде чем мы вернемся к прежней нормальной жизни, нужно позаботиться о защите себя и окружающих нас людей. Маски — способ продолжить нашу повседневную деятельность. Я всегда искала вдохновение в повседневной жизни, поэтому сделала не только медицинскую защитную маску, но и стильный аксессуар».

Дизайнер позаботилась о том, чтобы маска хорошо сочеталась с ювелирными украшениями Messika. В ее последней коллекции High Jewelry Born to be Wild тоже была драгоценная маска, но совсем другого свойства. Аксессуар на глаза Desert Bloom Eye Mask был украшен бриллиантами общим весом более 20 каратов.

#мода


Desert Bloom Eye Mask, Messika © ПРЕСС-СЛУЖБА
Desert Bloom Eye Mask, Messika © ПРЕСС-СЛУЖБА
Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 28 марта

28 марта (по старому стилю – 15 марта) по народному календарю отмечается Александров день, называемый еще праздником Лесное ухоженье. Православные верующие в данную дату чтят память святого Александра Сидского и двух мучеников Александров из Кесарии, благодаря которым позаимствовано название дня.

Люблю! Плохие привычки и недостатки знаков зодиака

Идеальных людей не существует, а их плохие привычки вызывают неприятие, а и иногда агрессию. Некоторые недостатки знаков зодиака особенно бросаются в глаза. Проверьте, правы ли астрологи.

Люблю! Почему не рекомендуют пить кефир на ночь

Последние исследования показали, что рекомендация употреблять кисломолочные продукты перед сном ошибочна.

Люблю! Все стало вокруг молодым и зеленым: делаем огродик на подоконнике!

Дачу или хотя бы отдельные ее элементы при желании можно устроить даже на кухонном подоконнике. И март-апрель для этого - самое лучшее время.

Читайте еще

Наша Латвия Латвийцы отказываются от наследства из–за долгов. Теперь всё изменится
Сейм Латвии принял в окончательном чтении соответствующие поправки к Гражданскому закону и Закону о нотариате. Впредь наследник должен отвечать по долгам умершего только в пределах полученного наследства.
Еда и рецепты Уролог назвал продукты, которые приводят к образованию камней в почках
Растим камни в почках мы сами: виноваты образ жизни, недостаток жидкости и злоупотребление продуктами, которые при определенных условиях провоцируют образование солевого осадка, а потом и кристаллов. Они годами растут, достигая порой гигантских размеров.
Люблю! Признаки скорого расставания
Встретить своего человека не так просто. Даже если это удается, невозможно обойтись без ссор и конфликтов. Важно вовремя увидеть, что в вашем семейном корабле появилась течь, устранить проблемы, не дожидаясь, пока он потонет.
Политика Кто на новенького?
До выборов в Европарламент остается чуть более двух месяцев