Астрологический прогноз на сегодня - 24 мая для всех знаков зодиака

Общий гороскоп

 

Овен

Сегодня вам придется столкнуться с проблемой постоянного наличия зрителя. Трудно, конечно, жить под чьим-то бдительным оком. Если у вас нет возможности его прикрыть, покажите ему такое, чтобы оно расхотело за вами наблюдать добровольно.

Телец

Если вы будет продолжать в тот же духе, превратитесь в памятник собственным идеалам. Может это и неплохо, но в ваших же интересах быть несколько мобильнее.

Близнецы

Сегодня вас будет тянуть к азартным играм. В принципе это желание можно удовлетворить, ибо проигрывать ли вы будете, или выигрывать, вы будете точно знать, когда надо остановиться.

Рак

Все, что вы запланировали на сегодняшний день можно с успехом забыть. Все сложится совсем не так, но это не значит, что этот день пройдет дурно. Напротив, вам будет приятно его вспомнить.

Лев

Сегодня стремление к совершению альтруистических поступков не даст вам посидеть спокойно. Вы действительно можете здорово помочь кому-то, так что не сдерживайте своих порывов.

Дева

Сегодня вы будете действовать с энергией, которая не сможет не удивить тех, кто вас знает. Их изумление, в свою очередь, еще сильнее подстегнет вашу активность. Будьте осторожны со здоровьем, вы рискуете перетрудиться.

Весы

Проживите этот день так, как будто это последний день вашей жизни, и вам дорог каждый момент. Отбросьте всяческий прагматизм. Только не подумайте ничего дурного - ничего с вами не случится.

Скорпион

Сегодняшний день вам лучше провести на заднем плане. Пусть на ваше мнение никто не обращает внимания, зато и за последствия плохо продуманных действий отвечать придется не вам.

Стрелец

Сегодня именно тот день, когда невозможно учиться на чужих ошибках. Придется делать собственные. Только вот повторять их более одного раза крайне нежелательно.

Козерог

Остановитесь, прежде чем пересекать некую черту сегодня. Вы, возможно, слишком вольно распоряжаетесь тем, что имеете, как бы не пришлось об этом пожалеть.

Водолей

Сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он-де и есть самая незаменимая из всех личностей, имеющихся в наличии. И человек - ваш, причем с потрохами.

Рыбы

Не надо позволять себе роскошь попадать под влияние первой попавшейся идеи, она вряд ли того стоит. Идей-то много - хороших мало, а жаль.

#гороскоп #прогноз #астрология

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Народные приметы на 29 апреля

29 апреля (по старому стилю календаря – 16 апреля) в народе отмечается Арина «Урви берега». Именно в этот день христиане чествуют память святых сестер-мучениц Ирины, Агапии и Хионии Аквилейских, погибших в 4 веке за христианскую веру.

Люблю! Почему нельзя держать искусственные цветы в квартире

Вредные материалы, плохая примета или символ одиночества?

Люблю! Какие знаки Зодиака склонны к позднему браку

Лучший возраст для брака определить трудно, поскольку этот вопрос зависит от учета многих факторов и жизненных целей. Различные знаки Зодиака по-своему понимают концепции любви и партнерства, обязательств перед второй.

Люблю! Какой он должен быть нос у кота. И когда пора волноваться.

Распространено мнение, что, если кошачий нос холодный и влажный, значит, домашний любимец здоров, а если горяч и сух – заболел. Действительно ли это так, что говорят по этому поводу специалисты, ветеринары?

Читайте еще

Политика Были мостом, стали конечной остановкой - политик о Латвии

«Сколько у нас времени, этого никто точно не знает»: бывший дипломат, ныне представляющий в Сейме «Объединенный список» Дидзис Шмитс не согласен со мнением главы правительства Латвии Эвики Силини, которая сравнила Владимира Путина с бесконтрольно употребляющим спиртное индивидом.

Люблю! Основные критерии выбора крема для лица

Крем для лица — база ухода, которая помогает поддерживать красоту, здоровье и молодость кожи. Но неправильно подобранный продукт может вызывать покраснения, воспаления, жирный блеск или вовсе не давать результата. Чтобы не ошибиться с выбором этого средства, нужно учитывать много факторов.

В мире Путин, вероятно, не отдавал приказа убить Навального - ЦРУ

Президент России Владимир Путин, по всей вероятности, не приказывал убивать оппозиционера Алексея Навального в колонии в Ямало-Ненецком автономном округе 16 февраля. Как пишет "Радио Свобода", об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники.

Бизнес Принимаемые в Латвии решения вредят лесному хозяйству - мнение

За столетие в Латвии стало вдвое больше лесов: в журнале SestDiena сообщается, что в 1929 году 25,2% территории страны занимали лесные угодья, а в настоящее время 54,7%.