Регина Тодоренко отдала награду «Женщина года» Грачевой, пострадавшей от мужа

Люблю! / Звезды
BB.LV 10:42, 22 мая, 2020 1

Грачева была одной из первых, кто попросил прекратить травлю Тодоренко в Сети после ее слов о домашнем насилии.

 

Телеведущая Регина Тодоренко (29) продолжает свою кампанию по восстановлению своей репутации, которая буквально за один день превратилась в прах. Причиной стало высказывание звезды телеканала «Пятница» о домашнем насилии.

После жена певца Влада Топалова попросила прощения за неосторожно брошенную фразу, но общественность сочла ее раскаяние не искренним. В итоге на Тодоренко обрушилось огромное количество критики и даже проклятий.

Травля в Сети повлияла на то, что журнал Glamour лишил Тодоренко награды «Женщина года-2019», а после крупные заказчики расторгли с Региной рекламные контракты.

Одной из первых за Тодоренко в соцсетях заступилась Маргарита Грачева (27), чья история всколыхнула общественность несколько лет назад, когда муж-тиран отрубил Грачевой кисть руки. В благодарность Тодоренко лично связалась с Грачевой. Девушки долго разговаривали и в итоге обменялись подарками.

Маргарита прислала Регине свою книгу «Счастлива без рук», а ведущая пригласила молодую маму на съемки своего фильма о домашнем насилии и подарила ей свою награду «Женщина года», а также костюм панд для ее сыновей. Фото в маске животного и со статуэткой в руках Грачева опубликовала в своем Instagram,

«Начну сразу с просьбы, пожалуйста воздержитесь от комментариев:— Какая Регина неискренняя!— Откупилась за 2 миллиона!— А сколько она тебе заплатила?— Ей вообще плевать, главное сохранить контракты любой ценой», — написала Рита.

Фильм, который выпустила Регина, вышел под названием «А что я сделала, чтобы помочь?». Фраза была выбрана по аналогии со ставшим камнем преткновения высказыванием Тодоренко. За деве недели его посмотрели более четырех миллионов человек.

Почти сразу после выхода фильма Тодоренко перевела два миллиона рублей фонду «Насилию.нет». По словам сотрудников, это самый большой донат за всю историю организации. Кроме того, сейчас Регина вместе со своей командой занимается разработкой специального приложения, которое должно помочь тем,кто столкнулся с домашнем насилием.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как отпугнуть голубей от балкона: просто разбрызгайте это вещество!

Голуби часто доставляют неудобства городским жителям. Особенно в период, когда птицы ищут места для гнездования и пытаются поселиться на нашем балконе или над окном. Птицы опасны не только из-за помета, который загрязняет фасад и балконы, но и из-за множества заболеваний, переносчиками которых являются. Как же отвадить голубей?

Не нужно тратиться на защитные сетки или специальные шипы для избавления от голубей! Достаточно применить простые народные методы!

Люблю! Вино без градуса: как выбирать безалкогольные напитки

Есть ли среди деалкоголизированных напитков по-настоящему достойные? Или это все «детское шампанское» под видом солидных шедевров виноградного искусства? Разбираемся вместе!

Люблю! Почему котики кашляют: самые частые причины

Мы волнуемся, если видим, что кошка откашливается или хрипит. Однако в этом нередко нет ничего необычного или опасного для питомца. Какими могут быть причины кашля у кошек и когда стоит обратиться к ветеринару?

Люблю! Какие знаки Зодиака всегда побеждают в спорах

У всех нас есть свои сильные и слабые стороны, но астрология верит, что положение звезд и планет во время рождения очень влияет на характер и темперамент человека.

Читайте еще

Спорт Когда появляется второе дыхание?

С включением кислородного метаболизма.

Дом и сад Почему садится шерсть?

Из-за сцепления волокон, распаренных в воде.

Политика Над Рижским замком поднимут флаг Евросоюза

ознаменование 20-летия со дня вступления Латвии в Европейский союз (ЕС), в среду, 1 мая, в 7:40 в Рижском замке состоится торжественная церемония почетного караула и поднятие флага Евросоюза на башне Святого Духа Рижского замка.