29 марта, пятница
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Регина Тодоренко отдала награду «Женщина года» Грачевой, пострадавшей от мужа

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 10:42, 22 мая, 2020 1


Грачева была одной из первых, кто попросил прекратить травлю Тодоренко в Сети после ее слов о домашнем насилии.


https://ont.by/

Телеведущая Регина Тодоренко (29) продолжает свою кампанию по восстановлению своей репутации, которая буквально за один день превратилась в прах. Причиной стало высказывание звезды телеканала «Пятница» о домашнем насилии.

После жена певца Влада Топалова попросила прощения за неосторожно брошенную фразу, но общественность сочла ее раскаяние не искренним. В итоге на Тодоренко обрушилось огромное количество критики и даже проклятий.

Травля в Сети повлияла на то, что журнал Glamour лишил Тодоренко награды «Женщина года-2019», а после крупные заказчики расторгли с Региной рекламные контракты.

Одной из первых за Тодоренко в соцсетях заступилась Маргарита Грачева (27), чья история всколыхнула общественность несколько лет назад, когда муж-тиран отрубил Грачевой кисть руки. В благодарность Тодоренко лично связалась с Грачевой. Девушки долго разговаривали и в итоге обменялись подарками.

Маргарита прислала Регине свою книгу «Счастлива без рук», а ведущая пригласила молодую маму на съемки своего фильма о домашнем насилии и подарила ей свою награду «Женщина года», а также костюм панд для ее сыновей. Фото в маске животного и со статуэткой в руках Грачева опубликовала в своем Instagram,

«Начну сразу с просьбы, пожалуйста воздержитесь от комментариев:
— Какая Регина неискренняя!
— Откупилась за 2 миллиона!
— А сколько она тебе заплатила?
— Ей вообще плевать, главное сохранить контракты любой ценой», — написала Рита.

Фильм, который выпустила Регина, вышел под названием «А что я сделала, чтобы помочь?». Фраза была выбрана по аналогии со ставшим камнем преткновения высказыванием Тодоренко. За деве недели его посмотрели более четырех миллионов человек.

Почти сразу после выхода фильма Тодоренко перевела два миллиона рублей фонду «Насилию.нет». По словам сотрудников, это самый большой донат за всю историю организации. Кроме того, сейчас Регина вместе со своей командой занимается разработкой специального приложения, которое должно помочь тем,кто столкнулся с домашнем насилием.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)



Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Техно Глобальное потепление замедлило вращение Земли, и в этом уже нашли плюсы
Накануне в журнале Nature вышла статья, в которой геофизик Дункан Агню (Duncan Agnew) из Института океанографии Скриппса в Ла-Хойе, Калифорния, доказал влияние глобального потепления на скорость вращения Земли.
ЧП и криминал ЧП в рижском SEB: мужчина начала истереть и уничтожать имущество банка
Некий мужчина, не сумев договориться с сотрудниками банка, громко и настойчиво начал выражать свое недовольство. Чтобы разрядить тревожную ситуацию, сотрудники филиала обратились за помощью в полицию, передает Degpunkta.
Политика После праздников возьмутся за еще одну группу россиян
На сдачу экзамена по латышскому им также дадут две попытки.
В мире Чехия вскрыла схему подкупа РФ политиков ЕС
Власти Чехии утверждают, что вскрыли схему подкупа европейских политиков со стороны России. В поле внимания попали и немецкие депутаты.