28 марта, четверг
Гороскоп
Подписка
Поиск ПоискRSSFacebook Telegram Youtube Instagram ВКОНТАКТЕ list


Гороскоп Подписка Опросы Погода
Люблю! Люблю! Reklama.lv Reklama.lv Видео Видео Facebook Facebook Telegram Telegram Instagram Instagram ВКОНТАКТЕ ВКОНТАКТЕ Google News Google News

Бьюти-процедуры, о которых лучше не рассказывать мужу

Размер текста Aa Aa
Люблю!
BB.LV 14:59, 22 мая, 2020 1


У мужчин какой-то пунктик на «естественность». То, что мы называем достижением цивилизации, они — ненужными вмешательствами.


https://kubnews.ru/

Инъекции для увеличения губ

В 2000-х губы увеличивали полимерами, которые выглядели неестественно и действительно делали губы уточкой. С тех пор прошло 20 лет, появилось десятки методов, которые создают красивую форму, подчеркивают контур и смотрятся органично. А стереотипы о том, что губы делают только дурочки, остались. Мужчины как дети — скажешь ему, что губы чем-то" подколоты", он во время поцелуя будет думать о том, чувствует он это или нет.

Коррекция формы и цвета половых губ


У всех свои пунктики: кто-то хочет избавиться от веснушек, а кто-то — изменить форму половых губ. Есть даже те, кто хочет изменить их цвет, для них разработали процедуру отбеливания лазером. Для отбеливания интимной зоны достаточно 3 процедур с промежутком в месяц. После сеанса рекомендуется воздержание от близости в течение пяти дней. Шрамов и следов лазерное отбеливание не оставляет, так что, о нем никто не догадается.

Наращивание волос


«На тебе, что, чужие волосы? А что стало с этим человеком» — примерно такая реакция у большинства мужчин на гриву в духе Шакиры. При этом глядя на ту же Шакиру они не могут сдержать восхищения — а ведь при создании ее сценического образа каждый раз используется не менее 1 килограмма донорских прядей. Да, возможно, этих мужчин давно пора образовывать по части бьюти-технологий и феминизма. Но пусть это сделает кто-то другой. Например, телевидение.

#красота #стильжизни

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)

Больше новостей


Статьи по теме

Люблю! На что смотреть при выборе и покупке риса

Сегодня в любом супермаркете выбор риса огромен. Подходишь к полке и глаза разбегаются: белый и желтый, черный и коричневый, шлифованный и «дикий», круглый и длинненький... Какой сорт для какого блюда подходит? Есть ли разница в приготовлении?

Люблю! Три действия на ближайшие выходные, за которые ты нам скажешь "спасибо!"

Да-да, так часто бывает: в суете будней мы забываем о чем-то простом и очевидном, а потом локти кусаем. Вот чтобы такого не происходило - читай наш материал и принимай к сведению прямо в ближашие весенние выходные.

Люблю! Готовим булочки с маком и корицей

Отвлечься от тяжелых мыслей лучше всего помогает приготовление какого-нибудь вкусного блюда. Так почему бы не испечь булочки с маком и корицей?

Люблю! Для чего нужны пробиотики и в чём их польза

Наш живот заселен огромным количеством разнородных бактерий. На их долю приходится около двух килограммов веса человека. Состав микроорганизмов может меняться в зависимости от поступления с пищей и взаимодействия между собой.

Читайте еще

Техно Дуров анонсировал возможность ограничения личных сообщений Telegram в России
Дуров: пользователи Telegram из РФ смогут ограничить круг присылающих сообщения
Наша Латвия Иева Бранте демонстрирует отличный способ показать мошенникам их место
Мошенники нынче не спят. Особенно те, кто пытается обмануть всех подряд в социальных сетях. Депутат Рижской думы Иева Бранте также получила мошенническое сообщение в социальной сети Facebook, но находчивость и, как видно, остроумие – ее сильные стороны.
Бизнес Разрыв с РФ: у минсообщения 5 направлений переориентации портов и логистики
Министерство сообщения в четверг на заседании Латвийского совета портов, транзита и логистики предложило пять приоритетных направлений переориентации латвийских портов и логистической отрасли с России и Белоруссии, заявил в четверг после заседания министр сообщения Каспарс Бришкенс.
Люблю! Как любят проводить выходные разные знаки Зодиака
Каждый человек отдыхает по-своему. Кому-то в удовольствие почитать книгу, кто-то едет за город или встречается с друзьями, а кто-то просто 2 дня спит.