Тодоренко занимается фильмом о домашнем насилии

Люблю! / Звезды
BB.LV 14:41, 5 мая, 2020 1

Ведущая хочет восстановить свою репутацию

 

После возмутительного заявления о домашнем насилии Регина Тодоренко почти перестала появляться в социальных сетях. В последнее время звезда «Орла и решки» не публикует новые посты на личной странице «Инстаграма» и не снимает сторис.

Выяснилось, что паузу теледива взяла не просто так. Уже несколько дней она плодотворно работает над восстановлением своей репутации. По данным инсайдеров, Регина планирует запустить масштабную PR-компанию, дабы вновь стать добропорядочной дамой в глазах зрителей.

Первым шагом к такому «искуплению» будет фильм о домашнем насилии, которым сейчас активно занимается ведущая. Известно, что одной из участниц проекта должна была стать блогерша и общественный деятель Саша Митрошина.

Девушка является соосновательницей движения против домашнего насилия в России. Она рассказала, что Тодоренко хотела взять у нее интервью, но внезапно все отменила, передает Telegram-канал «Курятник».

Напомним, что 29-летняя Регина вызвала настоящий переполох в Сети своим заявлением о том, что женщины якобы должны «что-то делать для того, чтобы мужья их не били». Это спровоцировало самый крупный скандал последних дней в российском шоу-бизнесе. Несмотря на то, что девушка публично извинилась за свои слова, она уже потеряла рекламный контракт и получила массу критики в Сети.

#звезды

Подписывайтесь на Телеграм-канал BB.LV! Заглядывайте на страницу BB.LV на Facebook! И читайте главные новости о Латвии и мире!
Комментарии (1)


Статьи по теме

Люблю! Как выбрать корректирующее бельё

Каждая женщина хочет хорошо выглядеть, ну или почти каждая. Особенно, если впереди намечается важное событие, а тело не в идеальном состоянии, то поможет придать фигуре желаемый вид утягивающее белье.

Люблю! Мифы о женщинах-одиночках: может, не все так плохо

Традиционно отношения складываются между мужчиной и женщиной, и это хорошо. Но по разным причинам пары рушатся, и кто-то из партнеров остается один. У всех на слуху заезженное понятие "женщина-одиночка", которых принято жалеть и считать, что жизнь у них не сложилась ни в личном плане, ни вообще.

Люблю! От каких популярных фруктов нужно отказаться после 50 лет

Многие привыкли считать фрукты самой полезной категорией продуктов, которые можно употреблять всем без ограничений в любом количестве. Это заблуждение.

Люблю! Простые блюда из творога

Блюда из творога отлично подходят для здорового завтрака и вкусного десерта.

Читайте еще

Наша Латвия «Проект соучастия»: в Риге собираются отремонтировать малую Набережную улицу

На плохое состояние улицы Маза Краста (малая Набережная улица) жители жаловались давно.

Бизнес Грузооборот Рижского свободного порта продолжает падать

В Рижском свободном порту за первые три месяца этого года перевалено 4,708 млн тонн грузов, что на 10,8% меньше, чем за тот же период 2023 года, свидетельствует информация, обнародованная Министерством сообщения.

Техно Искусственный интеллект убьёт классические колл-центры в течение года – прогноз

С расширением внедрения искусственного интеллекта (ИИ) целый ряд специальностей оказался под угрозой исчезновения. В их числе работники колл-центров.

Lifenews Книжная полка: легко ли быть музой художника?

Книга Людмилы Ермолаевой "Легко ли быть музой. Портрет жены художника длиною в жизнь" увидела свет уже после ее неожиданного ухода в конце декабря.